17.09.2020 | положительный отзыв
ООО Пекарня-кондитерская КОРЖОВ отзывы

Винник Светлана СПб:
Работала в Пекарне на Московском в 2018 году, шикарный коллектив, мы друг друга просто обожали и во всем поддерживали, условия труда были хорошие, все переработки оплачивались, да и собственно зп никогда не обижали, мед книжку оформили, весь период работы с руководством проблем не было.Классный офис с панорамными окнами!Были небольшие недопонимания, когда я увольнялась, но сейчас я вспоминаю работу в пекарне только с положительных сторон, обожаю Коржов на МСК

Санкт-Петербург.

16.08.2020
Пекарня-кондитерская КОРЖОВ

Добрый день, меня зовут Ярослав и я являюсь постоянным клиентом сети коржов.Этот отзыв я пишу с целью привлечь внимание владельцев и управляющих к проблему которая сейчас есть в коллективе пекарен.Обращение к управляющим сети по спб я настоятельно рекомендую вам пересмотреть отношения к вашим сотрудникам и ребятам, которые похают здесь по 12 часов с 7 до 11 создавая уютную атмосферу и Подробнее>>

16.08.2020
Пекарня-кондитерская Антуан

20.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ангелина о компании Пекарня-кондитерская КОРЖОВ

расскажу реалии работы в данной компании) начнём с собеседования, его проводят в пекарне, что сначала кажется очень милым, до того момента, пока не понимаешь, что офиса у данной конторы просто нет, все их сотрудники бухгалтерии, производства, отдела кадров и тд, сидят в рабочее время в разных пекарнях с ноутбуками, потому что больше сидеть просто негде) на собеседовании вас встречает крайне милая девушка с приятным голосом, которая рассказывает, как же у них хорошо и замечательно, и ставка то большая, и мед книжка за их счет, и питание бесплатное, и на встречу они

30.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Толик о компании Пекарня-кондитерская КОРЖОВ

Без мед книжки, черная з/п, все постоянно натягиваем улыбку. Ладно перед гостями, но зачем этот праздник лицемерия с коллегами? Действительно секта....

11.03.2019
Пекарня-кондитерская Антуан

Отрицательные отзывы это начальство, уж очень любит "лизоблюдство" и неспособно объективно воспринимать критику, слушает только тех кто говорит только хорошее. Например Шаховская Александра настраивает людей кассиров продавцов в сменах друг против друга, а сама как будто в стороне, пытается показаться хорошей, а на самом деле лицемерный человек, критики в свою сторону не выносит, сразу начинает выживать если человек ей не нравиться, действует подло, цинично как буд-то не причём, но придумывает кучу заданий, пересчётов, принимает сторону только тех кто с ней "сюси-пуси". Начальник должен быть объективным, это не приемлемо для руководителя.
Если честно сама компания не плохая и если поменять некоторых начальников которые то и дело заставляют кляузничать друг на друга, экономят на контейнерах и одноразовых перчатках, то компания была бы намного успешнее ...

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Кондитерская пекарня-магазин «Гуэль»

Работала в компании Гуэль, кондитерское производство с марта по июнь 2012 года в должности оператор ПК в отделе обслуживания с менеджерами по продажам и администраторами. Уже полгода как не могу получить свою зарплату за апрель, май и часть июня 2012 г. Обещали выплатить, а теперь скрываются. В бухгалтерию не дозвониться. Приехала — сказали что у директора Назаретского Кирилла Юрьевича долги Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Французская пекарня и кондитерская НАТАЛИ

Хочу предостеречь желающих пойти на работу в это кафе. Худших условий работы я еще никогда не видел. Во-первых, происходит наглый обман соискателя, и ему врут о прекрасных условиях работы – как о работе по трудовой, так и о карьерном росте. На деле - ни того, ни другого. По ощущениям, вся работа Софии Аксютиной строится на использовании доверчивых молодых людей с Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Французская пекарня и кондитерская НАТАЛИ отзыв сотрудника Jamalia28

Хочу предостеречь желающих пойти на работу в это кафе. Худших условий работы я еще никогда не видел. Во-первых, происходит наглый обман соискателя, и ему врут о прекрасных условиях работы – как о работе по трудовой, так и о карьерном росте. На деле - ни того, ни другого. По ощущениям, вся работа Софии Аксютиной строится на использовании доверчивых молодых людей с целью обогащения и личной выгоды. Кстати, помимо сети «Натали» у Аксютиной еще много разных фирм. По-видимому, везде к сотрудникам такое же скотское отношение. Так что, если увидите объявление о вакансии от компаний «Евро-резидент», «Евродом», кафе «Натали», кафе «Мадмуазель», пекарня «Гаврош», Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Пекарня-кондитерская Антуан»

Компанию основал учредитель Штейн Аркадий Михайлович,он всем и рулит,вместе со своим папашей,ни кому ни дают работать,текучка большая из-за того что постоянно всех увольняют,весь ассортимент слизан с компании Буше,постоянно за вами следят,либо просят кого либо за сотрудниками смотреть,фотографируют сотрудников,потом скидывают все Аркадию Михайловичу,а то сразу звонит и всех штрафует,в вакансии пишут что обед бесплатный(на обед выделяется 198р это на целый день и на весь персонал),проезд оплачивается (на самом деле он не оплачивается,они говорят что входит в твою з/п)в месяц у тебя на проезд уходит 4 т.р,а получаешь 23-24 т.р,в лицо улыбаются а за глаза тебя поливают неимоверной грязью,говорят что тот или иной сотрудник тупой и его нужно уволить(могу сказать точно что все сотрудники супер,таких еще поискать надо),з/п постоянно задерживают,если не успел сходить в отпуск то тебе это не оплачивается,отдают только з/п и все(((((Вообщем не советую там работать т.к со временем вас ... Подробнее>>