Французская пекарня и кондитерская НАТАЛИ отзыв сотрудника Jamalia28

10 июля 2013 18:44 Jamalia28

Знаю Софию по компании «Евродом». Такое же свинское отношение к персоналу. К клиентам относилась не лучше, постоянно их обманывала. Натуральный лохотрон. Некоторые за ней по полгода бегали, думали вернуть свои деньги. На моей памяти почти никому не удалось. Когда-нибудь София нарвется с таким подходом на серьезные неприятности. Вот здесь про нее подробная инфа
www.stop-book.com/forum/?

4 ноября 2014 01:57 Денис

Перед тем как устраивался на роботу начитался кучу негативных отзывов про Софию, но все же рискнул и как оказалось позже не прогадал. Атмосфера в колективе чудесная, зарплату выплачивают вовремя, дают отпуска, бесплатный чай, кофе и печеньки, офис находится рядом с метро. Очень рад что нашел такую работку

7 ноября 2014 05:15 Николай Сердюк

Можно смело устраиваться. И по условиям труда, и по зарплатам, и по коллективу - все на должном уровне. Мой начальник, София Аксютина - очень хороший и порядочный человек, к каждому сотруднику имеет индивидуальный подход, часто советуется с нами. Сфера деятельности очень интересная, работа разнообразная, не заскучаешь. Только расти и развивайся)

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Французская пекарня и кондитерская НАТАЛИ

Хочу предостеречь желающих пойти на работу в это кафе. Худших условий работы я еще никогда не видел. Во-первых, происходит наглый обман соискателя, и ему врут о прекрасных условиях работы – как о работе по трудовой, так и о карьерном росте. На деле - ни того, ни другого. По ощущениям, вся работа Софии Аксютиной строится на использовании доверчивых молодых людей с Подробнее>>