01.02.2022
Отзыв сотрудника Marina о компании Импорт Дом

Работаю не так давно в салоне. В общем и целом довольна. Самое главное для меня – это стабильность, официальное оформление по трудовому кодексу и хорошая зарплата. Работа достаточно близко от дома. С коллективом тоже повезло. Мы стали хорошими товарищами, с некоторыми общаемся вне работы.

29.07.2022
Отзыв сотрудника экспедитор.он же электрик о компании Импорт Дом

Если вы готовы на себя брать риск снимать на стремянке двух метровой , в одно лицо,без страховки люстру за 2 мульта над столом за мульон и упаковать это так, чтобы точно доехало. При приёме говорили: все работы планируются заранее. По факту(Питер, мне Вас жаль!), если прилетает в магаз гендир, то решаем его прихоти(перевесить 5 люстр из одного зала в другой, а на их место повесить другие пять люстр сейчас же и без подготовки и выясняется это часов в пять дня. Люди со своим мнением им "не упёрлись"! Только покладистые исполнитель. Счтают. что ЗП

13.10.2022
Азия импорт: Логистическая компания

Я не могу сказать что Азия импорт худшее что я видела, но хотела предупредить соискателей, так как компания скрывает отзывы обратите внимание. По зарплате не соблюдают договорённости , а так все ни так плохо. Если идете по гпх или по самозанятости имейте это ввиду . И ещё, просите сразу подписаний договор, мне мой отдали через три неделе. Подробнее>>

31.07.2022 | положительный отзыв
Импорт Дом

Если вы готовы на себя брать риск снимать на стремянке двух метровой , в одно лицо, без страховки люстру за 2 мульта над столом за мульон и упаковать это так, чтобы точно доехало. При приёме говорили: все работы планируются заранее. По факту(Питер, мне Вас жаль!), если прилетает в магаз гендир, то решаем его прихоти(перевесить 5 люстр из одного зала в Подробнее>>

22.10.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Импорт Дом отзыв сотрудника Людмила

Людмила:
Проработала в данной компании 3,5 месяца и очень хочется поделиться своим опытом с вами, соискатели! Чтобы сэкономить Ваше время. 1. Компания не заинтересована в сотрудниках готовых работать и зарабатывать деньги, в компании есть "динозавр" который гребет их лопатой, а остальные сотрудники закрывают расписание. Руководство данная схема устраивает и , если вы идете работать для заработка денег, то лучше идите в Макдак - там получится точно больше чем здесь! 2. Требования к соискателям не слабые - каждый день по 3-4 соискателя отправляют восвояси под предлогом несоответствия. Конкурс очень высокий! Останутся только самые достойные!))) Если вас отобрали - будьте готовы усердно трудиться в хаотичном графике (у меня например был период в 21 день с тремя выходными) Кстати работать вы будете в разных салонах то там- то сям, адаптируйся поскорее и показывай результат! Также стоит заметить, что приходить вы должны на 15 мин пораньше, а уходить после звонка руководителю, но сначала квест "дозвонись руководителю", потому как сразу 10 чел должны позвонить и отчитаться о том, что сегодня делали. На практике вы стабильно будете задерживаться на 20-30 мин. 3. Заработная плата складывается из Подробнее>>

19.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Импорт Дом отзыв сотрудника Лизавета

Лизавета:
Главное иметь стальные нервы и уметь грамотно разговаривать, всему остальному научат. Во время стажировки было сложно, но потом все нюансы изучила, про тренды прочитала. Работать можно, главное желание Подробнее>>

26.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Импорт Дом отзыв сотрудника Вадим

Вадим:
Путался в брендах, но за время стажировки наставник меня не плохо поднатаскал. Уже полностью втянулся в работу и стал вести себя намного профессиональнее и нас учат находить свой подход к каждому гостю. По опыту своих коллег скажу, что в компании есть место росту и поощерениям Подробнее>>

16.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Импорт Дом отзыв сотрудника Арина

Арина:
Если вы любите эстетику и людей, то эта работа для вас. Работать очень комфортно в этой атмосфере. Официальное трудоустройство и полный соц.пакет как приятный бонус. Руководство лояльно и всегда поможет. В начале "пути" всегда подскажет наставник. Подробнее>>

26.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Импорт Дом отзыв сотрудника Елена

Елена:
Если честно, даже и не знаю, отнести это к плюсу или минусу- работая в Импорт Хоум у тебя происходит проф.деформация. Ты привыкаешь к роскоши и одним только взглядом определяешь бесвкусицу продукта))) Поток клиентов большой. Прокачка общительного скилла происходит на миллион процентов в плюс) Зароботная плата больше чем хорошая. Все официально и в соответствии с ТК. Подробнее>>

04.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Импорт Дом отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
У меня был опыт работы в сфере продаж в салоне премиум-класса, поэтому я уже в общем и целом знала основы коммуникации с клиентом и это стало моим преимуществом. Учить информации необходимо достаточно много, но зп довольно конкурентноспособная даже для Москвы И Санкт-Петербурга. Условия премирования равны как для новых сотрудников, так и для сотрудников со стажем. Субординация в коллективе присутствует, руководители менеджерят процессы в коллективе Подробнее>>