Азия импорт: Логистическая компания

Возможность работать удаленно

Я не могу сказать что Азия импорт худшее что я видела, но хотела предупредить соискателей, так как компания скрывает отзывы обратите внимание. По зарплате не соблюдают договорённости , а так все ни так плохо. Если идете по гпх или по самозанятости имейте это ввиду . И ещё, просите сразу подписаний договор, мне мой отдали через три неделе.

26.02.2018
Отзыв о работодателе «Азия Импорт»

Месторасроложение- Запад, не удобное для езды из дома
Довольно интересно было прочитать предыдущий отзыв, поэтому решил написать свой. Работал в этой компании 6 месяцев. Также предложили условия 40 тыс рублей оклад плюс проценты с продаж. Через 2 месяца подняли 50 тыс оклад плюс проценты с продаж. Испытательный срок 1 месяц, зарплата на испытательном 30 тыс. Испытательный срок так же поделили на 2 части, но и 1 ... Подробнее>>

24.04.2017
Азия Импорт

Работа для студентов, либо отчаявшихся найти что-то лучшее людей. Контора с головным офисом в славном городе Благовещенске, в Москве представительство существует не так давно. Кол-во сотрудников: 2 генеральствующих начальника, один логист (работает у них пол года), одна девочка-секретарша-менеджер она же переводчик (собралась увольняться) и активный набор менеджеров по продажам. Теперь по фактам: 1. На собеседование вам скажут об окладе в 40 т. ре, но при выходе на работу выяснится, что на испытательный срок оклад составит 30 т.ре, а сам испытательй срок длится 1 мес. и разделяется на 2 части по 2 недели. Первые 2 недели НЕОПЛАЧИВАЮТСЯ (!!!!), 2рые 2 недели оплачиваются из расчета 30 т.ре. Вроде как если все всех устраивает и вы проходите испытательный срок, то получите свою 30ку. Нюанс - гарантий никаких нет, что вам заплатят 30ку, а не 15 т.ре, т.к 2 недели бесплатный тест ... Подробнее>>

06.09.2016 | отрицательный отзыв
Азия Импорт

Работа для студентов, либо отчаявшихся найти что-то лучшее людей. Контора с головным офисом в славном городе Благовещенске, в Москве представительство существует не так давно. Кол-во сотрудников: 2 генеральствующих начальника, один логист (работает у них пол года), одна девочка-секретарша-менеджер она же переводчик (собралась увольняться) и активный набор менеджеров по продажам. Теперь по фактам: 1. На собеседование вам скажут об окладе в 40 т. ре, но при выходе на работу выяснится, что на испытательный срок оклад составит 30 т.ре, а сам испытательй срок длится 1 мес. и разделяется на 2 части по 2 недели. Первые 2 недели НЕОПЛАЧИВАЮТСЯ (!!!!), 2рые 2 недели Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Азия Импорт

Не большая сеть интернет магазинов, основной - продажа тату оборудования. Проработала там меньше месяца и с радостью ушла от туда! была на должности менеджер по работе с клиентами ! рабочий день с часу дня до девяти часов вечера. Суть работы: сначала, тебе дадут объем информации который ты должна вызубрить за ночь и прийти все это рассказать, рассказала, молодец, подсаживайся к Подробнее>>