31.01.2017 | отрицательный отзыв
Нон стоп - Хамское отношение водителя такси нон стоп в Новом Уренгое

При посадке в автомобиль водитель на плохом русском языке нахамил на вопрос знает ли куда ехать. После перебранки отказался вернуть к дому после просьбы. В диспетчерскую дозвонится невозможно. Страшно доверять свои жизни людям далеким от надлежащего сервиса. Друзья, держитесь подальше от такси Нон Стоп!

Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут г., Энгельса улица, 11

18.01.2015 | отрицательный отзыв
клуб "V" на новом арбате

клуб знакомств....кто попадал в него и как они работают????вчера позвонил парень и сказал, что менеджер некоего человека....еоторому якобы я понравилась....как сказал мне менеджер (честно)что все оплачивают и женщины и мужчины.....но на первое свидание меня приглашают бесплатно.....кто может что-нибудь сказать о закрытом клубе "V" на новом арбате????? Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
ИП Рассоха с.г.(кафе"домашняя кухня" на новом рынке)

Этот человек-мошенник. Он обманывает своих поваров с зарплатой. Я лично отработала у него с 12 января по 2 февраля. И на 21 февраля до сих пор не могу получить расчет. Бесконечно кормит завтраками и пустыми обещаниями. А сам даже и не думает выплачивать зарплату. Притом вы еще в течение рабочего дня будете ходить в платный туалет за свой счет, работать в Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО"ГЭС-Ухта" подразделение в Новом Уренгое

Контора оставляет желать лучшего! Зарплата задержалась на полмесяца, да еще не вся сумма выплачена! В расчетке стоит обааалденная сумма - Я бы на нее одну машину хорошую купил! А на самом деле меньше 45000 за месяц, хотя водилы должны здесь получать 65000! В расчетке у меня за отработанный месяц чистыми должно выйти 97000! О как! Начальство обнаглело в конец! Топлива Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
7 КРАСОК на Новом Арбате

delo:

Спа-салон "7 красок": тайцы тоже, бывает, халтурят...О салоне тайского и балинезийского массажа "7 красок" я узнал много лет назад, будучи проездом в Санкт-Петербурге. На последнем этаже гостиницы "Москва", где довелось побывать, окунулся в настоящую спа-романтику, познав, какие чудеса умеют творить чистокровные тайки. Визиты в питерские "7 красок" стали чем-то вроде традиции - захаживал туда каждый раз, когда бывал в городе на Неве. И лишь относительно недавно узнал, что салоны сети, оказывается, есть в разных городах и центральный, самый большой - в Москве. "Если в Питере творят чудеса, то в столице должно быть все еще лучше!" - решил я и надумал сходить на пару часов расслабляющего массажа в салон на проспекте Мира.Первое негативное ощущение возникло, как только был набран телефонный номер столичного салона. Девушка-оператор не представилась, не назвала компанию, которую представляет - традиционное "Алло!" и все. Уточняю, туда ли попал и, ... Подробнее>>

25.05.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "арболит трейд" - Мошенники в новом обличии

Если вы не хотите, по собственной доверчивости, быть обманутыми отпетыми мошенниками Беловым А. В. и Неверовым Н. В, кто ныне «руководят» ещё одними «Рогами и копытами», уже под новой вывеской ООО «Арболит Трейд», то бегите, господа, от этого самого «Трейда…» и от этого ворья, как чёрт от ладана. Тем самым вы сбережёте и свои нервы, и свои деньги… Да, и Подробнее>>

12.08.2020
Спа-центр Sofia

Здравствуйте, хочу обратиться к вам с такой проблемой. В августе 2019 года, я пришла на собеседование в спа-центр Sofia, находящийся по адресу г.Новокузнецк,Ермакова 5, на должность массажиста. Раннее не где не обучалась на данную профессию. С администратором Никитой Алексеевичем мы обговорили все условия,а именно: салон меня обучает некоторым видам массажа бесплатно,не выдаёт мне никакой сертификат, я просто работаю в данном Подробнее>>

27.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Карина о компании Центр здоровья и красоты Арбат-спа на Арбате

Плюсы и не одного минуса! Отличные коллеги, руководство адекватное и понимающее. Работаю и каждый день прихожу на работу, как на праздник. Меня приняли в коллективе быстро, потому как работать с профессионалами одно удовольствие. Сложно в наше нестабильное время найти хорошую работу и высокую зарплату. Работа на Арбате даёт большие преимущества и хорошие возможности провести время после работы разнообразно. Премия к нового году в коммерческой организации большая редкость и приятная неожиданность. Приятно, когда такое не равнодушное руководство! Не одного дня я не пожалела, что приехала когда-то на собеседование, проигнорировав ложные отзывы! Подробнее>>

25.08.2015
Компания Медицинский спа центр A2SPA

marina32:
Моя подруга живет на улице Ломоносова, и часто ходит в спа-центр A2SPA, так как он у нее "под боком". Вот, как-то раз, и меня сюда затащила. Я сделала спа-уходы для рук и ног, маникюр, педикюр. В принципе, центр понравился. Чистые, уютные, современные помещения. Доброжелательные, профессиональные и вежливые специалисты. Комфортная зона отдыха, где после процедур, можно попить вкусный чай. Цены, конечно, не из самых дешевых, но в общем, это наверное того стоит. Если бы я жила в этом районе, иногда заходила бы сюда.

Санкт-Петербург, Набережная Фонтанки, 55

27.08.2015
Компания Медицинский спа центр A2SPA

Ольга:
Отличный салон! По рекомендации подруги зашла сюда на массаж, ушла в полной расслабленности, знаете, было такое чувство, что в отпуске побывала. Отличный массажист тут работает. Да и вообще салон мне понравился. Уютно, тихо, комфортно, приятная атмосфера в салоне и все продумано до мелочей. На рецепшне встретила приятная девушка, которая все подробно рассказала, посоветовала процедуры. Вообще, главный плюс салона - в их профессиональном персонале. Скоро зайду и на другие процедуры, до новых встреч!

Санкт-Петербург, Набережная Фонтанки, 55