Нон стоп - Хамское отношение водителя такси нон стоп в Новом Уренгое

Василий:

При посадке в автомобиль водитель на плохом русском языке нахамил на вопрос знает ли куда ехать. После перебранки отказался вернуть к дому после просьбы. В диспетчерскую дозвонится невозможно. Страшно доверять свои жизни людям далеким от надлежащего сервиса. Друзья, держитесь подальше от такси Нон Стоп!

Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут г., Энгельса улица, 11

20.12.2016 | отрицательный отзыв
Нон стоп - Самое плохое такси

Это супер чудо такси придумало акцию. Надо скачать их приложение, при регистрации они дают промокод на 50 бонусных баллов, этот промокод можно отправить другу, когда он его введет, вам начислят еще 10 баллов. Короче отправили мы с друзьями друг другу коды и накопили баллы, а на следующий день все сгорело! Мало того, что сгорели баллы за промокоды друзей, так еще и те 50, что при регистрации дали тоже сгорели. А вообще никогда, ни за что не советую пользоваться этим такси, лучше на дороге машину поймать, и быстрее будет и

13.01.2017 | отрицательный отзыв
Нон стоп - Нарушают

Самое конченное такси города Сургута. Водители хамят, ездят по своим каким-то ПДД, подрезают, нарушают, и это все на полуживом авто!

03.02.2017 | отрицательный отзыв
Нон стоп - Плохое такси

Сколько раз заказывала заранее такси, никогда во время не приехала, сегодня 03.02.2017 г. заказала в 6:50 на 8.00 машина назначена. Вышла, стою и жду, связалась с водителем, сказал подъезжаю. Через 10 мин приходит смс, назначена другая машина. Звоню оператору: Что с водилой? Мне в ответ: Не знаю! Будете ожидать? И куда деваться, на работу уже опоздала! Бардак полный, захотел - поехал, захотелось - передумал. Причем я постоянный клиент. Отказываюсь от Вас!

17.02.2017 | отрицательный отзыв
Нон стоп

В течение 2 часов, то автоответчик, то оператор, подождите 10 мин, подождите 20 мин, пешком до дома полпути, а телефон звонит, и говорит, если вы готовы подождать 10 мин. Такси плохое.

14.04.2017 | отрицательный отзыв
Нон стоп - Думала дадут по голове

14.04.2017 заказала такси с улицы Мира до Чехова, оператор сказал 110 рублей. Т. к. на руках был годовалый ребенок, для удобства взяла ровно 110 руб. Когда приехали, водитель начал требовать 120 руб., которых у меня просто не было! Я вышла из машины с ребенком на руках, со мной был старший сын 11 лет. Водитель выскочил за нами, схватил его за руку и начал требовать деньги! Ребенок испугался, вытащил мелочь из карманов и отдал ему не считая! Оставила сообщение о беспределе на сайте компании, если руководство не примет меры, пойду

30.05.2017 | отрицательный отзыв
Нон стоп - Не рекомендую никому

Заказал такси, долго ждал, перезвонил водитель и сказал, что идет уже как пол часа платное ожидание. Меня никак не проинформировали, что машина уже подъехала.

01.06.2017 | отрицательный отзыв
Нон стоп - Недобросовестный таксист

Заказали сегодня такси, когда машина приехала попросили водителя добавить ещё один адрес, но он видимо решил подзаработать и не оповестил оператора. По месту прибытия взял с нас 300 рублей, хотя на самом деле тариф на эти два адреса составляет 240 рублей. Телефон по вопросам обслуживания, видимо бесполезная вещь, так как в течении дня никто не отреагировал на моё сообщение.

06.06.2017 | отрицательный отзыв
Нон стоп

Здравствуйте, вызвала сегодня утром такси. Такси подъехало. Я собралась выходить, звонит водитель и не очень приветливым голосом сообщает, что такси приехало. Я сказала, да, я знаю, сейчас уже выхожу. Когда я села в машину, разговаривал по телефону, когда разговор в телефоне закончился, водитель ко мне поворачивается и начинает с недовольным голосом претензиями в мой адрес, что ему не понравилось, как я ему ответила, что они обязаны оповещать, что машина подъехала, если прошло пять минут. На что я ответила совершенно нормально, что я в курсе. Но водитель не успокоился и

04.08.2017 | отрицательный отзыв
Нон стоп - Водитель

Заказали сегодня такси. Когда машина приехала, попросили водителя добавить ещё один адрес, но он, видимо, решил подзаработать и не оповестил оператора. По месту прибытия взял с нас 300 рублей, хотя на самом деле тариф на эти два адреса составляет 290 рублей. Телефон по вопросам обслуживания, видимо, бесполезная вещь, так как в течении дня никто не отреагировал на моё сообщение. Это еще пол беды. Когда сказала, что тариф 290 рублей, водитель нам грубо сказал, чтоб мы вышли вон, если вас не устраивает и остановился на пустыре. Водитель машины КИА В322АY.

25.09.2017 | отрицательный отзыв
Нон стоп - О недобросовестных услугах такси

23.08.17 мы, с коллегой, вызвали такси на 22.20 (после окончания работы) к выходу "Д" Сити мола. Вдруг водитель, машина Фольксваген Джетта № Н243ТА, сообщает, что он подъехал к центральному входу и к нам подъехать не может, т. к. его не пускает охрана. Такое вранье! Все работники центра в это время уезжают домой, очень многие на такси, причем и на Нон стоп. Мы, уже немолодые женщины, с вещами должны обходить весь магазин, потому, что у водителя не машина, а "трамвай", который ходит по рельсам. А качественную услугу Нон стоп и

20.10.2017 | отрицательный отзыв
Нон стоп - Неадекватный водитель

Вызвала сегодня такси в первую половину дня, с маленьким ребёнком 2 года. Когда машина подъезжала вблизи к дому, к водителю поступил личный звонок (звонил близкий человек, и стал просить его забрать, как можно быстрее). В итоге, когда подъехали к месту прибытия, я разговаривала по телефону, но мои действия были довольно быстрыми, чтобы рассчитать водителя. Но, не смотря, на мой темп и присутствие маленького ребёнка, водитель такси сказал: я опаздываю, у меня нет времени, выходите быстрее. Даже выходя из машины, он не опускал газ. Когда я ему пригрозила жалобой в

09.12.2017 | отрицательный отзыв
Нон стоп

Хамское поведение не «русских» водителей! В очередной раз убеждаюсь в том, что в службе такси работают грубые люди. Вызвала такси на 7.30 утра, в заявке указала, что поеду с грудным ребёнком, с собой будет коляска. В итоге мало того, что не к подъезду подъехал, мне пришлось обходить вокруг дома, так и ещё при встрече со мной в очень грубой форме указал на коляску и потребовал вытереть ее. Видите ли у неё колеса в снегу. Я стряхнула руками колеса от снега, но и этого ему было мало. Иди, говорит, за тряпкой

15.01.2018 | отрицательный отзыв
Нон стоп - Работа такси

Отвратительное такси! На просьбу диспетчера отправить автомобиль с русским водителем, мне категорично отказали, пояснив, что в их службе все водители граждане Российской Федерации. Ехал с дочкой домой, сам являюсь профессиональным водителем! Но извините, ехать с водителем, который грубо нарушает, говорит на ломанном русском и не знает города, желания нет! Отказался от заявки и уехал на другом такси! Очень жаль, что Нон стоп, Олимп перестали следить за качеством и набирают не пойми каких водителей! И не нужно говорить, что это единичный случай в г. Сургут, что не таксист службы Нон

28.02.2018 | отрицательный отзыв
Нон стоп - Плохое такси

Заказала машину заранее, т. к. ехала с ребёнком и необходимо было кресло. Ко времени отправления вышли на улицу, но машины не было. Звоню в такси, а мне отвечают, что машина не назначена ещё. В итоге, мы везде опоздали. А ведь специально заранее заказывала. Очень негативный осадок остался.

12.08.2013 | положительный отзыв
Нон стоп - Как пассажир такси могу похвалить

Как пассажир такси Нон-Стоп могу похвалить. Работают на 4+, по пятибальной шкале. Пользуюсь им уже 1, 5 года. Но, как-то хотела к ним устроиться на работу диспетчером, и тут возникли большие вопросы. Ещё до обучения мне дали подписать договор о неразглашении коммерческой тайны (который я, кстати, подписывать отказалась, но бланк остался у меня). Так вот за разглашение коммерческой тайны там прописана ответственность, в том числе и уголовная. Что мне крайне не понравилось и я не стала подписывать договор. Эта ответственность сохраняется не только в период работы, но и в