15.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евгений о компании Сервис-Запчасть

Вся структура сплошные недостатки. Особенно руководство в лице Анашкина В.Е.. Никому не рекомендую устраиваться в эту контору.

10.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Сервис-Запчасть

Контора скоро развалится из-за крайне неверных действий и решений владельца

08.03.2019 | положительный отзыв
ООО ЛМЗ Запчасть-Сервис

Предприятие находится на территории Станкостроительного Завода. (Охрана запредельная) Арестовали за ключ в кармане (Ключ был мой аккумулятор подтягивал в машине и забыл выложить) А Я ведь всего лишь заходил на территорию переговорить по поводу трудоустройства!((( Далее: Обещали электрику кип 35 тыр и работа посменно! По факту! Персонал сообщил что посменно уже есть люди и пока буду подменять человека который на Подробнее>>

09.12.2018
Запчасть-Сервис

Дмитрий:
Оплачивали за продукцию в Компанию Запчасть-Сервис 150000 рублей. Половина товара отгрузили, остальное грузят до сих пор, прошло два года, на звонки не отвечают, подали на них в суд, выдали исполнительный лист на исполнение. До сих пор ждём. Обманщики ещё те. Не советую с ними работать.

Барнаул, Кулагина, 28 к15

24.08.2018 | положительный отзыв
ТД АEZ, ООО Вся запчасть

Работал в этой компании менеджером по продажам, сидел на телефонах, зарплату платили в районе 25 тыс,. Офис на 2 этаже, чистый, с ремонтом, коллектив хороший, было несколько корпоративов. В общем нормальная работа. Подробнее>>

24.08.2018 | положительный отзыв
ООО Вся запчасть, ТД AEZ

Работа мне нравилась, проработала пол года. Работала на телефоне. На первом этаже находится склад, на втором - офис. Это удобно когда отгружаешь заказы. За то время пока работала, в офисе сделали ремонт. Были несколько раз корпоративы, и в целом коллектив нравился. Жалко что пришлось по семейным обстоятельствам сменить место жительства. Подробнее>>

04.01.2017 | положительный отзыв
20.08.2017 | положительный отзыв
Запчасть Авто Сервис

Много работы Иногда приходится работать в официальные праздники Руководство очень требовательное
Работаю пол года. Пока всё устраивает. Нравится что очень много работы, скучать некогда. По зарплате не обманули, с первого месяца стали платить как в объявлении на сайте «Работа», правда с нижнего уровня, но всё как и договаривались, расту каждый месяц. Ещё хочу добавить про дружный коллектив, мне очень нравится. График работы реальный. В общем есть желание работать и ... Подробнее>>

28.03.2012 | положительный отзыв
Bork - Запчасть к блендеру

В Самаре не могу отремонтировать блендер bork модель sb san 9955 bk - нет пластмасового блока ножей в нижней части стакана. Мой e-m: grandvit..[]..mail.ru.

Московская область, Одинцовский район, Барвиха дер., (Рублёво-Успенское шоссе, 85/1, ТЦ "Dream House")

19.07.2017
тольятти-запчасть

Условия труда отвратительные и опасные для здоровья. В Металлическом ангаре-складе зимой такая же температура как на улице. А летом просто пекло и сауна. Руководство милостиво покупает своим рабам-работникам чай и сахар зимой чтобы уж совсем не крякнули. Причем деньги на это берутся от сдачи вторсырья - картона, пленки. Зарплата черная, больничные и отпуска не оплачиваются в принципе. Ревизор, как волшебник постоянно находит какие то недостачи которых в таких размерах не может быть в принципе. Естественно все возмещается за счет работяг. Зарплату могут запросто задержать на несколько дней, рабочим это объясняется тем что "директор не подписал" "бухгалтер накосячила и боится к Подробнее>>