ООО ЛМЗ Запчасть-Сервис

Предприятие находится на территории Станкостроительного Завода. (Охрана запредельная) Арестовали за ключ в кармане (Ключ был мой аккумулятор подтягивал в машине и забыл выложить) А Я ведь всего лишь заходил на территорию переговорить по поводу трудоустройства!((( Далее: Обещали электрику кип 35 тыр и работа посменно! По факту! Персонал сообщил что посменно уже есть люди и пока буду подменять человека который на больничном( Ну и зарплаты более 25 тыр ни кто из электриков не видел.. На производстве планируется запуск нового цеха Всё планируется делать своими силами! Так что думайте сами!

14.12.2019
ООО лмз запчасть сервис

Ужасная организация.все начальство директора и но.бухгалтер куприенко людей работающих читаю за низшую рассу.постоянные штрафы.и не выплата з.п при увольнении.а уж какие рекомендации дают при увольнении.проверку им нужно и желательно инспекцию по труду.как не было ты.устройства так и нет его и в данное время.не работаю на данном предприятии уже давно а в дрож бросает до сих пор. Подробнее>>

09.12.2019
ООО лмз запчасть сервис

Проработал в ооо Цифровой пилораме (rusrob) сервисным инженером почти 4 месяца. Официально не устраивают, все на словах, подписывается только одна бумажка "о неразглошении". Большая текучка. "Срок службы" работника по сути ограничен испытательным сроком. Используют твой энтузиазм, принуждая работать во внеурочное время и выходные. Сначало недоплачивают часть командировочных и другие расходы, затем отправляя в коммандировку покупается билет в одну сторону, потом

Россия, Барнаул

18.04.2015 | положительный отзыв
Запчасть - Запчасть

заказывал не впервой через мoтoлoм запчасть, сайт норм, но вот нарвался там на такого, как: Забродин Александр Александрович с Нижнего Новгорода, с Волжской Набережной, отправит вам всё что ему надо, весь неликвид, но только не то что вы заказывали, тему возврата не переносит категорически! бдите лучше и, всем удачи, радости, везения. Подробнее>>

11.02.2024 | отрицательный отзыв
ЛМЗ: Хамство и неуважение к сотрудникам

Ногинский летейно механический завод. Низкая зарплата, неуважение к сотрудникам. Царство, где работник раб. Зарплата неофициальная. Всю зарплату 50 000 рублей мне не выплатили, вместо этого только 90%.
Я их не вижу.

20.04.2021 | положительный отзыв
ООО "ЛМЗ"

Предприятие на подъеме временно. Прислали пару идиотов и все пошло как обычно на развал. Увольнения, текучка и дефицит кадров. Отдел кадров работает отлично, по звонку расчетные начисляются без обмана (от меня отдельная благодарность всем сотрудникам отдела кадров). Я лично работал в Термопрессовом цехе. Начальник там проработал практически всю жизнь, все работают и все отлично было но... Какое то бестолковое существо

30.10.2020 | отрицательный отзыв
ООО ЛМЗ СОЮЗ

Мошенники!!!!!!!!!! Берут заказы, не выполняют,деньги не возвращают. Директор Воронов А.С. Будьте внимательны под его руководством есть еще компании. Подробнее>>

30.10.2020 | отрицательный отзыв
ООО ЛМЗ СОЮЗ

Мошенники!!! !!! !!! !!! !!! Берут заказы, не выполняют, деньги не возвращают. Директор Воронов А. С. Будьте внимательны под его руководством есть еще компании. Завод выставлен на продажу. Менеджер Юрий Алексеевич полностью поддерживает политику директора. Подробнее>>

05.08.2016 | отрицательный отзыв
Мт сервис отзывы - Дорогущий ремонт и ждать запчасть больше 1 месяца

Хотел отремонтировать телефон "Нокиа", но цену загнули большущую! Да и запчасти нет в наличии и сказали ждать минимум месяц. Что за подход?! Сразу отказался. ОТРЕМОНТИРОВАЛ в другом сервис в ТРИ РАЗА ДЕШЕВЛЕ! Подробнее>>

16.08.2020
Запчасть Авто Сервис

Коллектив веселый работы много, но официально не оформляют.Платят копейки поэтому в закупках на откатах сидят наценка высокая сами всем тоже откаты платят чтоб бюджетные организации у них ремонтировались!При увольнении намекают что ты им еще и должен.Текучка сильная и если честно то ремонтируют отвратительно ( со стороны видно) цены Подробнее>>