31.01.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон Поволжье - Навязчивый сервис

Уважаемые сотрудники(хотя с трудом это уже произношу) Мегафон Поволжье!! До каких пор Вы будете обдирать и в открытую без стыда и совести обдирать своих клиентов всякими подписками. Я юрист по образованию и чту в отличие о Вас Законы в стране, которая их установила. Видимо правовой беспредел для Вас стал нормой Вашего обслуживания. Я п о д п и с ы Подробнее>>

21.01.2015 | положительный отзыв
21.01.2015 | положительный отзыв
Мегафон поволжье, тариф переходи на ноль - Не понятные списания с моего счета

С моего счета мобильной SIM карты - Мегафон Поволжье -тариф переходи на ноль, каждый день списываются два с лишним рубля, вчера на балансе было 52 рубля, сегодня 48 р. с копейками, хотя я вчера никуда не звонил, почему это происходит. Отмените эту обдираловку. Подробнее>>

30.12.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон Поволжье - Незаконное изъятие денег со счёта телефона

в ноябре 2012 года я попытался подключить тариф" всё включено", но в итоге за то, что я сделал попытку подключить с моего телефона содрали 2.698 рублей после моей жалобы сумму великодушно скостили до 1.300 рублей хотя в прайсе ясно написано 0 рублей 00 копеек за подключение услуги или тарифного плана, так мало того-- теперь мне из самарского филиала "мегафон "пришло Подробнее>>

14.12.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон Поволжье - Снятие денег за услугу

С моего телефона незаконно сняли 400 рублей, объяснив это тем, что мне была подключена услуга (интернет), но я ничего не подключал, и в городских центрах нашего города мне тоже ничего не подключали. Отсюда следует логический вывод, что услуга была подключена в мегафоне без моего ведома, более того, я о ней не знал, а следовательно не пользовался ею. Теперь я собираюсь Подробнее>>

29.11.2014 | положительный отзыв
Мегафон поволжье / погода - Несанкционированное подключение услуги

в течении нескольких мясяцев пытаюсь отключить услугу погода. Ходил к местным операторам в офис, звонил в центральный офис мегафон повльжье. Получил смс, что я не подписан на услугу смс, 19 сентября 2012г. У вас не подключено ни одного модификатора 13 сентября 2012г. А услуга работает, деньги по всей вероятности снимаются. Просто проследить трудно. Сумма 50 коп. в день. Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон-поволжье - Снимают постоянно деньги со счёта!

Дело в том, что я постоянно кладу деньги на счет своего телефона, и каждый день с него снимают примерно по 1 р, хотя уже на протяжении месяца я по нему не разговаривала. и смс не писала. и не подключалась никуда. Что за дела? перестала класть деньги, так у меня на балансе стало -5 рублей и сообщение, что если не пополню Подробнее>>

17.11.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон Поволжье - Мошеничество

Прошу отключить подписку с номера 89279183408 управление подпиской http://m.megafon.ru/?rdc=psm303145189sms с последующим уведомлением абонента sms cообщением Подробнее>>

14.11.2014 | положительный отзыв
Мегафон Поволжье - Ежедневно ни за что снимают с телефона по 20 рублей

Неизвестно за, что и кто снимает со счёта моего телефона (оператор мегафон - поволжье) 8 (927) 081 - 66 - 03 ежедневно по 20, а то и более рублей, в общей сложности около 250 рублей тупо исчезли куда - то, а до оператора связи дозвониться невозможно вообще никак Подробнее>>

02.11.2014 | положительный отзыв
Мегафон в поволжье - Невозможно получить своервменную помощь

У меня номер 79270368728 почему то не функционирует уже двое суток! В течении с 17 часов до 17:45 мин. пытаюсь решить эту проблему по телефонам 88005500500; 3330500, однако все та информация, которая предлагается НЕ ПО СУЩЕСТВУ моего вопроса, - предлагаете черт знает что (и развлечения, и услуги, и узнать баланс и т.д.)- только не то, что нужно клиенту обратившемуся. Даже Подробнее>>