Мегафон поволжье, тариф переходи на ноль - Не понятные списания с моего счета

С моего счета мобильной SIM карты - Мегафон Поволжье -тариф переходи на ноль, каждый день списываются два с лишним рубля, вчера на балансе было 52 рубля, сегодня 48 р. с копейками, хотя я вчера никуда не звонил, почему это происходит. Отмените эту обдираловку.

Опубликовано: 14-11-2013 марина

у меня каждый день списывается 5 рублей за что, не чего не подключала.

23.03.2015 | положительный отзыв
Мегафон, тариф "переходи на "ноль" - Снимают деньги

С меня снимают деньги. За три последних дня не было ни одного звонка. Ни входящих, ни исходящих. Сняли 45, 00 руб. Проверила через СМС-сообщения подключенные услуги. Платных нет. Контактный центр - с живым оператором не поговорить. Что делать - не знаю. Остается только бросить этого оператора и больше деньги на телефон не ложить. Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
Билайн тариф ноль сомнений - Обман на тарифе

На тарифе билайн "ноль сомнений" Владимирский филиал опять сплошной обман!!!Я понимаю что компании надо как то обналичивать денги абонентов зависшие на балансах этого тарифа(каждый месяц +200руб).По этому и не только был выстроен план их отъема:Сокращением количества условно безлимитных минут, с 300 минут до 30 минут в сутки!!!Это простите в 10 раз.Но все бы ничего если бы оператор хотябы известил в Подробнее>>

24.05.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Риквэст-Сервис      отзыв сотрудника Ноль ноль

1. Мизерная зарплата. 2. Не все переработки оплачиваются (обед по договору есть, но времени на обед может не быть - это за переработку не считается). 3. Начальство, не умеющее нормально разговаривать - истеричный крик, мат, прилюдное унижение (директор, начальник производства, иногда - кладовщики). 4. Рабочего за человека не считают и говорят об этом прямо. 5. На обязанности, описанные в трудовом договоре, плевать - должен выполнять ещё миллион других дел. 5. Много бывших зэков, кот...орые ведут себя так, будто и не возвратились ещё с зоны. И руководство их побаивается, ...
Редкие нормальные люди на разных участках производства (ПУ Шелепиха)

25.02.2023
Ресторнан семь ноль ноль

Заболела менять никто не захотел пришлось уйти с работы.Оштрафовали за то что заболелаи за то что больная не отработала две недели и не вышла на смену хотя никак не была там устроена

Омск

27.06.2015 | положительный отзыв
Ноль без границ - Мтс не обеспечило связь ноль без границ

В Петрозаводске мы с мужем подключили ноль без границ с 18 апреля по 1 мая 2014 г . Подключение прошло благополучно, но 25 апреля связь прекратилась. А у супруга было 1500 руб. Он никуда не звонил, звонили ему. И сегодня 28 апреля пришла смс, что -250 руб. В чем дело??? Мне необходима связь!!! Срочно! Нахожусь в АОЭ. Подробнее>>

23.03.2016 | отрицательный отзыв
ОАО Мегафон - Сняли деньги, а связь не включили (тариф S)

Беспредел!! В декабре подключилась к Мегафону, на тариф с абонентской платой и пакетом минут и интернета. По истечению месяца сумма на счете была около пары рублей. В начале следующего абонентская плата была снята с номера (баланс стал минусовой, -400 руб), НО СВЯЗЬ НЕ ВКЛЮЧИЛИ. Более того, уточнила в салоне связи, начнется ли месяц считаться с момента пополнения, мне ответили, что Подробнее>>

09.06.2015 | положительный отзыв
Мегафон - Забрали тариф

почему мегафон заменяет один тариф на другой по своему желанию? Подробнее>>

04.05.2015 | положительный отзыв
Мегафон - Отключить тариф

отключите тариф мегафон-все включено М Подробнее>>

19.01.2022 | положительный отзыв
Мегафон в Поволжье - положительный отзыв

Елена:
Отвратительный обман в Пензе в мегафоне в Санмарте на плеханова. Вместо обычной рассрочки на телефон, включили ещё на5000р дополнительные услуги, которые никто не согласовывал. И главное, ребёнку покупали! Позор! Так детей обманывать! После обращения вопрос так и не решён пока... Надеемся на адекватное решение руководства. На региональном уровне не решается. РАЗВОД ПО ПРОВИНЦИАЛЬНОМУ.

Пенза

25.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор сотовой связи Мегафон-Поволжье

Уважаемые сотрудники компании Мегафон, объясните мне пожалуйста как так получается, что с моего счете списываются средства в счет долга по счету 30709994, а оператор службы поддержки даже не может внятно объяснить ни размер долга, ни дату и место открытия счета. Приходиться время своё тратить на хождение в офис и стояние там в очереди. В итоге счет закрыт уже как 3 года, а долг остался, при том, что я услугами вашими не пользовалась. ПОЧЕМУ я должна оплачивать ваши услуги интернета, которые мне НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЛИСЬ? Вы средства списали авансом, а меня забыли спросить хочу ли я и дольше пользоваться таким неудобным продуктом. Подробнее>>