Билайн тариф ноль сомнений - Обман на тарифе

На тарифе билайн "ноль сомнений" Владимирский филиал опять сплошной обман!!!Я понимаю что компании надо как то обналичивать денги абонентов зависшие на балансах этого тарифа(каждый месяц +200руб).По этому и не только был выстроен план их отъема:Сокращением количества условно безлимитных минут, с 300 минут до 30 минут в сутки!!!Это простите в 10 раз.Но все бы ничего если бы оператор хотябы известил в смс о данном изменении!!!Никаких оповещений не было!!!Деньги начали списывать при привышении порога в 30 минут/сутки, но абонент введен в заблуждение путем того что при проверке остатка бесплантых минут с начала суток до сих пор он видит все теже 300 бесплатных минут на тел.билайн.Многие редко контролируют траффик/баланс на это все и расчитано, а это тысячи абонентов!От компании требую возместить мне лично ущерб в размере той суммы которая была списана за якобы бесплатный период- 86 рублей.Если бы я знал что вы что-то изменили то не разговаривал в этот временной период!!!Вы рассылаете кучу безполезных смс разного характера, но умышленно-преднамеренно не желаете уведомлять абонентов о изменениях в тарифах хотябы в смс.

25.12.2014 | положительный отзыв
Билайн - Ноль сомнений

Бесплатные звонки на номера «Билайн» всей России ТАРИФ - Ноль сомнений Исходящие вызовы на местные и междугородные номера «Билайн»* 0 руб. Исходящие вызовы на номера других операторов мобильной и фиксированной связи: местные вызовы 1, 20 руб. междугородные вызовы 11, 95 руб Все видели эту рекламу по телевидению - забыли только добавить : Стоимость перехода - 100 руб. но не это главное - вас тут же Подробнее>>

06.08.2016 | положительный отзыв
Билайн - Билайн поменял мне тариф и снял услугу, за которую уплачено до конца месяца

Билайн поменял мне тариф и снял услугу, за которую уплачено до конца месяца. Я являюсь абонентом компании Билайн Мобильного интернет. Взяв 27 июля 2016 абонентную плату за месяц пользования услугой «Хайвей 30 Гбайт 2014», 04.08.2016 зайдя в личный кабинет я удивленно обнаружил что у меня подключена опция «Хайвей 3 Гб архив 05.2015» Звонок в службу поддержки не прояснил ситуацию как Подробнее>>

23.03.2015 | положительный отзыв
Мегафон, тариф "переходи на "ноль" - Снимают деньги

С меня снимают деньги. За три последних дня не было ни одного звонка. Ни входящих, ни исходящих. Сняли 45, 00 руб. Проверила через СМС-сообщения подключенные услуги. Платных нет. Контактный центр - с живым оператором не поговорить. Что делать - не знаю. Остается только бросить этого оператора и больше деньги на телефон не ложить. Подробнее>>

21.01.2015 | положительный отзыв
Мегафон поволжье, тариф переходи на ноль - Не понятные списания с моего счета

С моего счета мобильной SIM карты - Мегафон Поволжье -тариф переходи на ноль, каждый день списываются два с лишним рубля, вчера на балансе было 52 рубля, сегодня 48 р. с копейками, хотя я вчера никуда не звонил, почему это происходит. Отмените эту обдираловку. Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Билайн - Тариф "всё за 300"

В Билайн перешёл на тариф "Всё за 300" В определённый день, когда деньги закончились не мог оплатить ( проблемы бывают разные)..Решил временно пользоваться другим оператором (у меня 2 симки в телефоне).Билайн заблокировал мой номер.Но продолжает ежедневно снимать с меня деньги (по тарифному плану 10 р в сутки). ЗА ЧТО? Звонить не могу т.к.номер заблокирован, а деньги снимают ежедневно, просто так Подробнее>>

05.12.2014 | положительный отзыв
Билайн - Почему при переводе на тругой тариф у меня за день ушло больше чем за месяц.

Не давно переключился на тариф "ВСЁ ВКЛЮЧЕНО" за 300руб. в месяц.Так вот в чём дело, за один день все положеные деньги ушли я даже толком не с кем не поговорил.А до конца месяца оставалось две недели, на Билайне я с 2005 года и не когда так не поступали с клиентами. Подробнее>>

24.05.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Риквэст-Сервис      отзыв сотрудника Ноль ноль

1. Мизерная зарплата. 2. Не все переработки оплачиваются (обед по договору есть, но времени на обед может не быть - это за переработку не считается). 3. Начальство, не умеющее нормально разговаривать - истеричный крик, мат, прилюдное унижение (директор, начальник производства, иногда - кладовщики). 4. Рабочего за человека не считают и говорят об этом прямо. 5. На обязанности, описанные в трудовом договоре, плевать - должен выполнять ещё миллион других дел. 5. Много бывших зэков, кот...орые ведут себя так, будто и не возвратились ещё с зоны. И руководство их побаивается, ...
Редкие нормальные люди на разных участках производства (ПУ Шелепиха)

25.02.2023
Ресторнан семь ноль ноль

Заболела менять никто не захотел пришлось уйти с работы.Оштрафовали за то что заболелаи за то что больная не отработала две недели и не вышла на смену хотя никак не была там устроена

Омск

27.06.2015 | положительный отзыв
Ноль без границ - Мтс не обеспечило связь ноль без границ

В Петрозаводске мы с мужем подключили ноль без границ с 18 апреля по 1 мая 2014 г . Подключение прошло благополучно, но 25 апреля связь прекратилась. А у супруга было 1500 руб. Он никуда не звонил, звонили ему. И сегодня 28 апреля пришла смс, что -250 руб. В чем дело??? Мне необходима связь!!! Срочно! Нахожусь в АОЭ. Подробнее>>

21.06.2024 | положительный отзыв
Результат, который не вызывает сомнений

Хороший настрой юриста передался и мне. Молодец он, довёл дело, успешно. Стоимость я так понял везде одинаковая