На тарифе билайн "ноль сомнений" Владимирский филиал опять сплошной обман!!!Я понимаю что компании надо как то обналичивать денги абонентов зависшие на балансах этого тарифа(каждый месяц +200руб).По этому и не только был выстроен план их отъема:Сокращением количества условно безлимитных минут, с 300 минут до 30 минут в сутки!!!Это простите в 10 раз.Но все бы ничего если бы оператор хотябы известил в Подробнее>>