08.12.2023 | отрицательный отзыв
агро-нова: Не советую

Не советую, зарплаты неадекватно маленькие по сравнению с количеством работы. Получать хорошую з/п здесь можно если ты лижишь одно место руководству или же ты свой (брат/сват/любовница).
Белая з/п

10.11.2023 | отрицательный отзыв
Полет-Агро

работаю не так давно, однако очень довольна выбором. Работа интересная, оплата достойная, гибкий график, отличный коллектив, хорошая коммуникация между сотрудниками и адекватное руководство. Если хочешь работать, развиваться и зарабатывать, такая возможность предоставляется.
Для меня недостаток только один, переезд на пути на работу. Иногда приходится постоять

23.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО Партнер-АгроТПК: Партнер Агро

В офисе работает вся семья Сукмановы хозяева жизни. Не работают, а контролируют рабов. Бухгалтерия вся запущена. Выходить из офиса нельзя, даже на 10 мин. Придумывают что от Вас пахнет перегаром, даже если Вы абсолютно непьющий. Сплошное унижение. Если готовы терпеть Вам сюда.
Не большая, но вся проводная зарплата.

16.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании ПКФ Агро

Работаю уже год в компании. В целом ничего плохого сказать не могу. Своевременная оплата, хороший просторный офис с новыми компьютерами, отзывчивое руководство.

10.10.2023 | отрицательный отзыв
пкф агро казань

Работаю в компании 16 лет, таких долгожителей пол фирмы. Парк обновляется и расширяется регулярно. Можно работать и зарабатывать.
Не всем подходит, т.к. над душой никто не стоит.

05.10.2023 | отрицательный отзыв
19.09.2023
ООО ПОЛЕТ АГРО

Руководство ни во что не ставит сотрудников! Планерки сущий ад каждое утро - одно унижение! Зовут топ менеджеров и обещают высокий доход в на отшибе московской области, после чего высокомерно относятся ко всему персоналу занижая личность и достоинство! С зарплатой кидают когда идёт показатель на рост!!! В общем будешь на крючке и пытаться забрать процент, но их мотивационная схема дай бог даст забрать вам только вклад в лучшем случае)) обещаниям рекомендую не верить и всё на бумаге подписывать! А с проектами вообще полная беда - копируют оборудование Немцов ...
Давали транспорт для заключения сделок и оплачивали расходные средства на командировках под жёсткий отчёт

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Григорий о компании ПКФ Агро Казань

Всегда свежие машины. Вероятность что тебе дадут новую машину велика, потому что автопарк обновляется. Своевременная оплата суточных и зарплаты. Диспетчера всегда на связи. Подробнее>>

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании ПКФ Агро

Работаю здесь уже больше года. За это время здесь получил огромный опыт в негабаритных перевозках. Побывал на месторождениях, за которые выплатили достойную премию. Коллектив шикарный, чувствуешь помощь в сложных ситуациях. Отдельное спасибо зам.начальника Ранифу Радисовичу за обучение во время стажировки
Иногда бывают проблемы с взаимодействием между водителями. Долгий ответ и согласование от руководства

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании ПКФ Агро

Отличная работа, зарплата всегда во время, дружный коллектив, автопарк свежий. всем советую