Отзыв сотрудника Кто то о компании ПКФ Агро

Кто то:

Не платят заработную плату, не уважают, обманывают, никогда не идите сюда работать

Их просто нет

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании ПКФ Агро

Работаю здесь уже больше года. За это время здесь получил огромный опыт в негабаритных перевозках. Побывал на месторождениях, за которые выплатили достойную премию. Коллектив шикарный, чувствуешь помощь в сложных ситуациях. Отдельное спасибо зам.начальника Ранифу Радисовичу за обучение во время стажировки
Иногда бывают проблемы с взаимодействием между водителями. Долгий ответ и согласование от руководства

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании ПКФ Агро

Отличная работа, зарплата всегда во время, дружный коллектив, автопарк свежий. всем советую

28.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ПКФ Агро

Я работаю более 5 лет. Пишут ерунду. 7 905 315-46-46 мой телефон. Звоните расскажу
Я думаю работы полно, вот некоторые и ноют

28.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Эдгар о компании ПКФ Агро

Бывают терки с механиками, но это рабочий процесс
Новые машины, зарплата точно в срок.

23.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ПКФ Агро

Компания хорошая, есть возможности для начинающих специалистов, платят во время
Пришлось переехать в другой город

17.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании ПКФ Агро

Хороший коллектив, высокая заработная плата, карьерный рост

14.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании ПКФ Агро

Достойная компания, очень дружный коллектив, есть все условия для карьерного роста.
Переехала в другой город.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ПКФ АГРО

Нужно было перевести две бытовки из Казани в Зеленодольск на стройплощадку. Т.к. это негабарит обратился в компанию агро (подсказал знакомый), их сотрудник по телефону сделал предварительный расчет, стоимость меня устроила. Терпеливые и исполнительные ребята. Работу выполнили четко и вовремя.

Россия, Казань, Хайдара Бигичева

18.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ПКФ Агро

Устройство не по ТК, проходные будете платить из суточных сколько запросили хрен дадут , фоткать сотрудников ДПС ибо тогда спишут с ЗП. 26 МЕТРОВЫЙ состав с негабаритом будут считать как 16 м телегу.Веселая контора.Пробуйте

23.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании ПКФ Агро

Бывают спорные моменты по работе, как и везде, но по крайней мере все они решаются совместно. Бывают задержки по деньгам, но небольшие - терпимо. Без денег никогда не оставляли!

05.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ильнара о компании ПКФ Агро

Минимум, как и у всех.

23.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Арсен о компании ПКФ Агро

Да есть задержки, а где их сейчас нет. Сейчас с этим все нормалек. Без зп никто не остается!

26.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании ПКФ Агро

незначительные задержки по ЗП

20.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Егор Б о компании ПКФ Агро

Работал там счастливо 2 года. Приходилось кидать подрядчиков и субподрядчиков по распоряжению руководства. Честно говоря руководство туповато и постоянно косячило со сроками. В последний раз согласовали работы по перевозке буровой в Усинске, вытащили компанию с машинами в усинск. Потом оказалось что буровая еще не разобрана. Работяги конечно в шоке. месяц без работы стояли. Но этим хоть заплатили...

05.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании ПКФ Агро

Задержки! Настолько серьезные, что приходиться тратить свои. Иной раз не знаешь - получка или подотчетные деньги поступают на карту. Кидалово. Встречал троих бывших водителей, кинутых по з/п. Ну и меня кинули на 120 т.р. после 9 мес. работы. Привлеченные водилы (со своим транспортом) тоже по пол-года ждут (в лучшем случае). Ломитесь от этой поганой конторы!!! Я целое лето в нищете провел по их вине.

13.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя инкогнито о компании ПКФ Агро

платят долго, относятся как к говну.

12.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Роберт о компании ПКФ Агро

Начальству плевать на тебя, груз не соответствует разрешению по бумаге, все посты останавливают на проход денег не дают, три штраф стоянки лишение прав, обещают золотые горы а на самом деле все это туфта, со штраф стоянки вытаскиваешь машину сам, зарплату и командировочные задерживают, на протокол со штраф стоянки деньги не высылают, напарнику до сих пор не выплатили за протокола.

12.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании ПКФ Агро

Обходите стороной! Полное неуважение и высокомерие со стороны руководства. Большая задержка зар.платы, которую выдают маленькими частями, чтоб на неделю хватило на пропитание.