20.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Голубые Дали" Красный Лис.

Добрый день всем всем) очень хочу поделиться с вами своим жизненным опытом, и надеюсь моя статья , будет вам полезна ) Все началось осенью, снова Приехала в Ростов, на учебу , и дабы скрасить чем-то серые будни, стала искать себе работу. Работу, для себя, для души, для удовольствия ) не смотря на свой возраст, а мне 22, у меня 8 Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "УК БИО" Красный треугольник

Контора отвратительная! Всех сокращают, сменилось начальство, людей заставляют делать то, что не прописано в договоре. За секретаря, бухгалтера и кадровика - одна тетка, всех убрали, экономят на персонале. Уровень зарплаты - я вообще молчу! ЗП черно-белая, людей кидают! На 23 февраля даже поздравлений не прозвучало - свиньи одним словом, работать туда идти не стоит!!!! Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сеть магазинов подарков "Красный куб"»

Работа подходит для людей не думающих, людей, которым просто нужны хоть какие-то гроши, ведь точную сумму, которую Вы получите, после работы вам не оглашают. Да, оклад действительно 11 тысяч рублей. Проценты же распределяются мистическим образом. Управляющие отклоняются от обсуждения этой темы, хотя з/п начисляют именно они. При среднем подсчете вышло, что 1 час труда в данной компании = 52 рубля. Маловато для работника, который выполняет проводит 12 часов на ногах практически без отдыха. Чтобы отдохнуть на протяжении рабочего дня нужно либо выходить покурить, либо уходить за пределы магазина кушать. Ибо если ты ешь в подсобке, где стоит смесь запахов грязной обуви и еды из контейнера, то тебя могут постоянно окликать, требовать ускориться и все в таком духе. На самом деле, очень важно сразу понимать тот факт, что дело не только в управляющем магазином. Это может быть хороший человек, но не умеющий ... Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
Красный Куб

Со стороны может показаться, что в Красном Кубе довольно богатая корпоративная культура. Свой журнал, тренинги, праздники, события. На самом же деле это лишь внешняя привлекательная красивая обложка. Проработав там с пол года мне удалось рассмотреть всю гниль на этой кухне. Отношение к работникам - ужасающее. Присесть во время рабочего процесса смерти подобно. Достать телефон - аналогично. Всё видимо потому, что работают Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Красный Куб»

Работала в ночные смены перед Новым Годом за продавца, кассира,старшего кассира, оператора, упаковщицу, уборщицу! Как вам??? За кассой стоят все кому не лень. Недостачи и излишки в кассе! Обманули с заработной платой. Обещали за выход 1800. Заплатили приблизительно по 1500. И это как меня уверила администратор по ставке продавца(я была стажером))) за хорошую работу! Более скотской работы у меня не было. Даже на подработку не стоит туда идти, т.к. там не уважают ни сотрудников ни покупателей.
Не обнаружила! ... Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Красный Октябрь, СПб ОАО»

Совок был, есть и будет в нашей жизни. И родился этот совок задолго до Совка. Мало руководителей - организаторов процессов. бюрократия ни за хрен не отвечающая. Уволился из-за конфликта с начальником. Ну разные мы люди, так бывает в большом коллективе. Чем больше народу, тем больше конфликтов. Се ля ви.
Все как везде. Но, порядка больше и всех гоняют. А если гонять не будут то начнут у станков писать. Такова наша реальность. Тем кому не нравится, надо было родиться в японии, воспитываться как в военном училище, делать все по свистку и не застегивать ширинки на ходу при выходе из заводского туалета. Тогда в сортирах будет чисто и бумагу воровать не ... Подробнее>>

30.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ХХХ о компании Красный Ключ -

неадекватное руководство. Зп постоянно режут и то что обещали никогда не выплатят. Воду как будто разлитую в Красном Ключе льют под Уфой. Но много левака у водителей. Подробнее>>

09.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сеть магазинов подарков "Красный куб"»

-первая зп за первый месяц -11000 рублей( -график первые пару месяцев устраивал, но потом пошла каша полная, помимо того что на себя времени не хватало, дак еще дурацкие тренинги которые были обязательны к посещению. Из за усталости наверно и проваливали тайников. -наркоманы и воришки заруливают только так) таскают товар, а следствии чего подозревают во всем продавцов, ну и вычтают инвент из зарплаты. - из всего представленного товара -толковых товаров очень мало. даже стыдно представлять некоторые позиции покупателям, ну потому что реально говно китайское! да я на этом сайте http://fro-pee.com/?ref=1411874 больше получаю чем получала в кк
ну как и у большинства- коллектив))) ... Подробнее>>

12.11.2015 | отрицательный отзыв
Красный куб ("Кадео")

Проработала там год назад несколько месяцев продавцом. Рег. менеджер по северной ветке магазинов, серьезно обиженная на жизнь мужебаба, молилась на управляющую магазина, потому что та якобы "подняла ей магазин", хотя поднимали его сотрудники. Управляющая просто месяц после назначения поизображала активную деятельность, а потом иногда посреди дня уходила с работы по личным делам с привычным "прикройте меня", не обучала персонал, Подробнее>>

22.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Декор 2003"(Красный Куб)

Здраствуйте,я не хочу сейчас обвинять работодателя ,а хочу чтоб люди послушали и восприняли как совет.Работала в магазине красный куб ,отношение к персооналу хамское,совершенно непонятный договор по которому ты впринципе и работаешь ,но при этом в трудовой книжке тоже ставится пометка о твоем месте работы т.е впринципе все по закону ,но при этом сам договор составлен странно,в нем есть такой Подробнее>>