ООО "Голубые Дали" Красный Лис.

Добрый день всем всем) очень хочу поделиться с вами своим жизненным опытом, и надеюсь моя статья , будет вам полезна ) Все началось осенью, снова Приехала в Ростов, на учебу , и дабы скрасить чем-то серые будни, стала искать себе работу. Работу, для себя, для души, для удовольствия ) не смотря на свой возраст, а мне 22, у меня 8 лет опыта работа в общепите ... И тут звонят мне из компании "сант*хо*т и приглашают на собеседование на должность администратора в новое заведение на западном, Зорге/Содружество ) Собеседоваие прошло успешно, так называемый руководитель, внешности толстого немного туповатого человека, оценил мой опыт , и принял на работу. Конечно же за время разговора, накинул пуха, рассказал о своем богатом опыте как Ресторатора )))))как оказалось позже это были всего лишь понты, )) Близилось открытие, собрался коллектив. Все дружно драили заведение, От А до Я, эти дни никому не защитали конечно, хотя как выяснилось позже, бюджет на это был выделен ))) 3 суток, почти без сна, вот оно открытие, приходят Гости, все бегают суетятся, а угадайте что делает "Руководитель" ?! Замечу не Хозяин, А "Доверенный" человек от Босса ))) Он конечно бухает ... Ночь тяжелая , все устали ... И что происходит под утро !? Гриша (именно так звали его) при всем коллективе, когда все уже собирались домой, раздевают Девицу( бармен которой так и не удалось поработать) ! Я считаю в спешке кассу, и тут она ему С*сет. Я в панике с криками что я увольняюсь и какая же он свинота. Но ему все равно, он ее начинает Тра*ать ! Я как матерьально ответственный человек, не могла все просто бросить. Надо все закрыть . И это все перед моими глазами. На след день он уверял меня что ничего не помнит. Говорил: устал, напился, и так случилось! Мне было жалко потраченных сил, осталась работать. но дальше только хуже ... Каждый день напивался до состояния экскремента. Приставал к девочкам, официанткам, барменам. Хватал за части тела. Спит по сей день с одной из администраторов. Причем везде. Она делает ему оральный секс, в туалете, в кабинете.... Вообщем мерзость. К тому же, Гриша стал обманывать хозяина на деньги, хотя он вроде как доверенный человек! Его поставили следить за всем и контролировать. Просил меня не проводить через бухгалтерию некоторые вещи, писать неверные данные, по финансам! Я тут задумалась. А зачем оно мне надо? Работать по 20 часов, а потом еще и крайней остаться? И последняя капля: Я получила 20.000, и когда получала , это было с барского плеча. " за ваши старания, но вы не обольщайтесь! я от себя добавил" ! Но я нашла лист, с зарплатами, где было указано что мне из главного офиса выдавалось 25000)))) Пошла к хозяину, рассказала ему все! О его проделках, о финансовых махинациях, пускай не на миллионы. Хозяин, очень умный вроде человек. Но Гриша уверил его что я метила занять его место, поэтому наврала ))) и после этого ходил гордый и говорил что Они вместе с хозяином посмеялась над этим. Конечно я уволилась, и через несколько дней, попала в больницу. Отказал нерв лицевой. Конечно же, это не все ситуации, тут места не хватит , столько написать . Дабы уберечь свои нервы, здоровье, написала для других этот пост. Будьте аккуратны .

21.10.2021
ООО "Голубые Ели"

Отработал пол месяца, обещали 40к на руки, что налоги будут платиться и тд.Директор делал вид правильного честного мужика, но при расчете не заплатил гсм( повесил на меня свой же косяк) зп так же недоплатил.По организации полный бардак, нет ни конкретной должностной инструкции, заставляют выполнять чужую работу, договора не заключают, все в чёрную с сотрудниками, текучка страшная, на самой базе такая Подробнее>>

30.01.2019
ООО Голубые ели

Работала 3 месяца. Обещают зарплату больше, чем платят. Каждую зарплату надо выпрашивать, просто так не дают. Последнюю зарплату в 15000 руб. выдавали в три этапа. Сначала сказали, что я работала пол месяца. Удивилась, когда я сказала, что весь месяц отработала. Это при том, что она-директор Нина Евгеньевна, сидит в соседнем кабинете, проходит мимо меня за день сто раз. Ну вот Подробнее>>

30.01.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан "семь лиственниц" - Голубые в ресторане!!!

Жители и гости города Лабытнанги, осторожно посещайте сие заведение! Мы пришли туда 02.03.2013 вчетвером - я и подруга, и наши мужчины. Официанты пьяные или наркоманы, выпившие и хамят. Когда мой муж попытался возмутиться - они вызвали охрану, которая отвела его в туалет и изнасиловала ручкой от швабры. У мужа кровоподтёки на лице и разорван сфинктер, Кроме этого, ему нанесена сильная моральная травма Подробнее>>

16.04.2024 | отрицательный отзыв
управляющая компания корона: не дали расчет

не дали . недобросовестные директор расчет за 7 смен

28.02.2024 | положительный отзыв
Очень толковые специалисты, дали много полезных идей и советов

Делали капитальный ремонт совместно с компанией. Было очень круто) Не смотря на многочисленные затраты, очень много пришлось узнать, появился какой-то опыт! Полная замена электрики и сантехники, выравнивание стен, в целом остались довольны результатом. В сроки уложились) Очень толковые специалисты, дали...

16.02.2024 | отрицательный отзыв
Ск Дали: держитесь подальше

Жаль людей что будут жить в домах которые Дали строили. Строят не по технологии потому что её никто не знает. Итр грамотного рас два и всё, на такую зп идёт только молодняк ,который обучать надо а некому. Директора и коммерческого лучше подальше держатся, в мозгах пусто. Всех достали кого ни спроси зарплату задерживают постоянно и чем дальше тем хуже

31.01.2024 | отрицательный отзыв
Ск дали: слабоумие и отвага

1. кидок на отпускные при увольнении (зп серая). 2. в предпразничные дни не отпускают на час раньше, беспредел от руководства. 3. в офисе нет вентиляции и кондиционера, начальство летом приезжает на часок и говорит всем не ныть. 4. развитие невозможно в условиях общей недоразвитости :) 5. компания работает в 0, а возможно уже и в минус.
по итогу их нет

23.01.2024 | отрицательный отзыв
Сокурские дали

в Государственную инспекцию труда в Саратовской области поступил административный материал прокуратуры Фрунзенского района г. Саратова. В результате рассмотрения материалов в отношении директора ооо «Сокурские дали» установлено, что работникам предприятия заработная плата не выплачивалась совсем, либо выплачивалась не в полном объеме. Вынесено постановление о привлечении к административной ответственности в виде штрафа.

21.12.2023 | отрицательный отзыв
ск дали: Хорошая компания

Хочу поделиться опытом работы в ск Дали. В общих чертах компания молодая, пока что учится на своих ошибках, но развивается. Работодатель предоставляет возможность карьерного роста как по вертикали, так и по горизонтали, руководство прислушивается к пожеланиям работников. Офис находится в московском районе. Зарплату не задерживали, иногда даже раньше приходила из за того что впереди были выходные. Руководство вполне лояльно подходит к любому вопросу. Приходилось отпрашиваться по семейным обстоятельствам без всяких проблем и ни разу не упрекнули. Коллектив весёлый конечно) редко такое видел) На кухне чай/кофе/леденцы всегда в изобилии, четкий обеденный ...
Пятница не сокращенный рабочий день.