20.11.2014 | отрицательный отзыв
Кража - Прохорчук олег викторович

Прохорчук Олег Викторович .проживающий в городе Николаеве и городе Самбире обокрал мою подругу. Украл со склада товар на сумму 2000 грн. Вошел в доверие . А теперь ей угрожает если она заявит в милицию - он ей отомстит. Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Lenovo - Мошенничество. Развод на деньги. Кража.

Реальный развод на бабки. Ничего, конечно, умышленно о сумасшедшей цене за диагностику не говорят. Ловят лохов, таких как я, на лени прочтения 3-х страничного договора мелким шрифтом, в котором, по сути, на первых двух листах напечатана банальная и ничего не значащая хрень (видимо, чтобы человек плюнул и не стал читать дальше их билеберду, да к тому же при явном подстрекании Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
Наутилус - Кража посылки в ems

Посылка отправленная из Германии 19.11.2012 года. прекратила отслеживаться на сайте EMS почта России 3.12.2012 года. А 13 февраля руководство EMS почта России официально сообщило, что посылка утеряна на территории Российской Федерации, но не какой компенсации мне не положено. Просто взяли и тупо украли посылку с зимней курткой, и принесли потом свои извинения. Ни какого вора посылки не нашли, и можно Подробнее>>

24.06.2019 | отрицательный отзыв
Лексус Левобережный отзывы - Кража вещей из машины

Не советую никому ездить в данный автосалон, после очередного ТО, который я делала в автосалоне, из машины пропало золотое кольцо.Сотрудники негодуют и не понимают, что такое возможно, но факт остается фактом, при сдаче автомобиля оставлял кольцо в бардачке (слева от руля) и когда забрал машину - кольца там не оказалось.Надеюсь правоохранительные органы смогут прояснить ситуацию и найти горе-сотрудника. Подробнее>>

10.04.2016 | отрицательный отзыв
кража домкратов с шиномонтажа

Молодой человек лет 25-30 ходит по шиномонтажам и СТО ,предлагает ремонтировать домкраты и прямо всё что увидит,в итоге у нас в шинке 2 домкрата,шурик и у армян через улицу домкрат на такси увёз,по тел. кормил завтраками месяц,армяне чрез авито свой нашли позвонили-поругались и всё-слился,расписка на чужие данные с женского паспорта.Не попадитесь,дело было в Саратове,в милиции сказали что в области Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Кража на посуточной квартире

КВАРТИРНАЯ ВОРОВКА!!! Пермякова Людмила Андреевна сняла квартиру на сутки,метро Кантемировская.Приметы-рост 162,светлые волосы,мелированные,голубые глаза.Она с сообщником обворовала квартиру с евроремонтом.Сняли плазменный телевизор Самсунг,42 диагональ,вскрыли комнату закрытую на ключ,в которой были вещи хояйки.Похитили от туда ноутбук самсунг. Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Поезд № 10, москва - самара - Кража

Здравствуйте, уважаемое руководство РЖД! 22.06.2014 г. я ехала поездом № 10 (вагон 09, место 27) из Москвы в Самару в командировку. Никогда прежде такого не случалось (а пользуюсь услугами РЖД на регулярной основе), как случилось в этот раз. У меня украли компьютер. А дело было так…. Свой компьютер я поставила под свою нижнюю полку. Утром, по приезде в Самару, я Подробнее>>

29.11.2014 | отрицательный отзыв
Халатность - Кража

моя подруга, Бухман Надежда, была в данном магазине по проблеме с модемом. Подала нет бук продавцу, он сказал, что надо 100 рублей положить на счет. Она отошла к терминалу, а когда подошла, то нет бука не было . Продавец ушел за стойку ( где касса ) и оставил нет бук, а его в данный момент и украли. Когда стали вести Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Пятёрочка - Кража из камеры хранения

Произошла кража личного имущества из камеры хранения. Охранника при этом не было, по установленным видеокамерам ничего не видно. Администрация магазина ничего не объясняет. Пришлось вызывать полицию, было всё зафиксировано. Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Клуб триэль - Кража

Есть такой клуб Триэль - у нас девушка которая работает в гардеробе украла из сумки фотоаппарат Canon зеркалка. В воскресенье мы звонили в клуб и просили проверить есть ли он на месет-пошла девушка открыла сумку-проверила и сказала.Да он на месте. Звоним сегодня в среду-нам сказали что фотоаппарат не было и в среду тоже не было.Я хочу спросить кто знает фамилию Подробнее>>