02.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «элис верняя женская одежда»

Начальник цеха, мастер цеха, хамки. На производстве дедовщина! Мастера своим отдают хорошо оплачиваемые операции, новеньким дают те операции на которых невозможно заработать. Компания уволила меня по желанию начальника цеха, потому что я беременная хотела перейти на легкий труд по справке от врача. Кадровики не соблюдая закона это оформили, а начальник отдела подписала.
Компания правда платит за стажировку, копейки ... Подробнее>>

14.01.2015 | отрицательный отзыв
Магазин - одежда - Нарушение законодательства

29.01.2013г купила куртку мужу, а 30.01.2013г хотела ее обменять на больший размер но его не оказалось в магазине.Придъявила чек на куртку и попросила вернуть деньги, мне отказали, т.к. я не предъявила паспорт. Паспорт я предъявлять продавцам не обязана и свои права я знаю. Беспредел продавцов в этом магазине на высшем уровне! Наиболее отличился старший продавец Квитинский А.С., которого не вразумил Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Магазин TOM TAILOR (Немецкая одежда)

Хочу рассказать как я решила работать в магазине TOM TAILOR немецкая одежда находиться на Советской. Все начиналось очень даже обнадеживающи, прошла собеседование у Ольги это помощник директора все устроило, думала нашла работу своей мечты!!!!! Но проработав месяц началось самое ужасное при получении зп оказывается меня оштафовали на 400 р и у нас появилась недостача на каждого по три тысячи и Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сеть мгазинов Дипломат. Мужская одежда»

одна но очень важная и это управляющая магазинов не понимаю почему она до сих пор работает ни разу не видела такого бескультурного человека единственное чем она занимается на рабочем месте это сплетничеством о своих сотрудниках и поливанием их грязью... чуть не забыла еще она чаек в это время попивает. Всю свою работу сваливая при этом на админов.От нее разбежался весь коллектив.каждые 3-4 месяца она стабильно съедает неугодных ей.орать на весь салон матом это для нее обычное дело. не понимаю почему питерское руководство не обращает на это внимание ведь кампания на самом деле отличная но с ней работать невозможно 100 процентов персонала при мне и я сама убежали только из за нее. очень надеюсь что хоть кто нибудь примет меры по отношению управляющей ТА.коллектив был просто супер но девочки одна за одной уходят очень жалко было на это смотреть ведь большинство ... Подробнее>>

22.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО ОДЕЖДА

заказала платье арт 324 , а что получила-футболку и короткие штаны. № заказа 80110648366553 от 17 июня 2020 г. заплатила 2400 кто ответит за обман-. Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
Одежда - Возврат товара

Полученный товар не соответствует заказанному. Цвет джинсов совершенно не соотетствует, изображенному на фотографии каталога ( цвет серой земли), модель также не сответствует. Считаю такой товар стыдно поставлять. Вместо капри, прислали брюки. Материал топа, чистая синтетика (стеклярус). Никому не советую обращаться за товаром в эту фирму. Подробнее>>

30.09.2019 | отрицательный отзыв
Одежда, магазин, ООО Ариан - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Никогда не ходите даже устраиваться туда . Там стукачи и турки которые общаются посстояно на чурекском языке , да вас там кормят бесплатно но от этого не горяче не холодно . Никогда не ходите даже устраиваться туда . Там стукачи и турки которые общаются посстояно на чурекском языке , да вас там кормят бесплатно но от этого не горяче не холодно .

Москва, Ольховская, 14 - 1 этаж

09.06.2023 | отрицательный отзыв
27.10.2015 | отрицательный отзыв
ДОМ МОДЫ ГАЛИНЫ ВАСИЛЬЕВОЙ, ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА

Авторский салон-ателье. Пошив, ремонт, продажа готовых изделий. Известный российский дизайнер Галина Васильева начала карьеру с разработки моделей для серийного производства, однако впоследствии поняла, что удовлетворить требования каждой модницы, можно лишь создавая индивидуальные наряды для каждой отдельно взятой женщины. Все модели коллекций, разработанных Домом Моды «Гала-Дизайн», несмотря на множество разнообразных фасонов и материалов, объединяются единым образом, частичка которого чувствуется в каждом элементе Подробнее>>

03.08.2023 | отрицательный отзыв