Одежда Brusnika

Отвратительное отношение к сотрудникам. Обещают оплатить стажировочные дни в итоге не оплачивают. Главная ходит орет матом на сотрудников , не важно мужчина или женщина, охота втащить. Сотрудники закрывают двери чтобы она своим ором работать не мешала! Подстава на подставе. Дают при устройстве подписать липовые документы, по итогу ничего не выплачивают. Не теряйте своё время и не идите туда. Мужчина устроился к ним, через два дня они его не взяли и не выплатили деньги. Потом опять позвали. Им нужна бесплатная рабсила!

Их нет !

29.10.2023 | отрицательный отзыв
Одежда Brusnika

На собеседование так все не плохо рассказали, меня все устроило. Прихожу на стажировку через день и в итоге меня не узнает директор магазина с фразой "ой, а я и забыла про тебя". Я спрашиваю где можно переодеться, мне показывают каморку где места практически нет. Ладно... Переоделась, выхожу и на меня ноль внимания, болтают о чем то своем, а я как пустое место там. В итоге я начала проявлять инициативу, знакомится с коллективом и узнавать, что делать. По итогу они сами не знали чем меня занять. Но когда стали заходить посетители, ...
Не плохая одежда.

07.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Одежда Brusnika

Очень рада,что когда-то давно я попала на работу в компанию Брусника. Качество вещей конкурирует с мировыми брендами,огромный ассортимент,всегда с удовольствием подбирала клиентам образы. Одна из немногих компания,которая стабильна и которая уважает своих сотрудников,постоянная заинтересованность в повышении зарплаты сотрудникам,очень скучаю по этому месту,но одновременно рада,что работала здесь. Хочу отметить руководство,всегда готовы выслушать и решить любую проблему,хорошее обучение и бесплатные тренинги для повышения своих навыков как менеджера.Благодарна этому месту работы. Подробнее>>

01.03.2023
Отзыв сотрудника Мария о компании Одежда Brusnika

Качество вещей действительно хорошее, но так как это простое ип, руководители что хотят то и делают. Могут официально не принимать на работу неделями. Хамское и некомпетентное общение руководства с Ростова, которые приезжали обучать и курировать магазин Сочи . Для них ты должен закрыть свой рот и выполнять приказы неадекватной Нелли. Ты отлично впишешься в коллектив если бесхребетный. Если ты пошел поперек Н, тебя уволят говоря, что ты не идешь в одну ногу с компаний. Ты должен делать видимость, что работаешь, когда человек стоит это вообще не приемлемо. За любой Подробнее>>

13.01.2021
Одежда Brusnika

На собеседовании гладко стелят, а в итоге берут чтоб перебиться на некоторое время, потом по смс уведомляют что вы не прошли стажировку, отвечая стандартными фразами. На самом деле большая текучка сложившейся коллектив из пары админов и директора, и кто им не по нраву, тех убирают. Особенно молодая админ. Нелли, если вы ей не так ответите через пару дней она говорит Подробнее>>