05.02.2021
Отзыв : Трастовая компания А1 Уфа

Уважаемы посетители,клиенты данной страницы.Мы ищем всех пострадавших от Первой Трастовой Компании А1 Ранее ООО КУРАТОР.ПРОСИМ СВЯЗАТьСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ ДЛЯ КОЛЛЕКТИВНОЙ ЖАЛОБЫ В АРБИТРАЖНЫЙ СУД РФ 89174165573,89876260303,89178090315,896080547 43,89279333977,89869715575,89174165573.

03.04.2019
Хозлидер, оптово-розничная компания, ООО Дорстройсервис-Уфа - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

менеджеры отвечают за все, постоянно платят штрафы. позиция директора: а кто должен платить? я что ли? не советую начинающим - вас поимеют и выкинут.

Уфа, Степана Злобина, 31/1 к1

22.02.2019
Декор-керамика-Уфа, ООО, оптовая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Семейный бизнес. Учредитель - самовлюбленный многоговорун, жена - обезьяна с духами, племянница- истеричная глупая малолетка. Работают у них долго только те, кто всем троим жопу вылизывает. Кто ведет себя адекватно и этого не делает - задевает их самолюбие и они находят повод уволить. Да и не особо то и расстраивает) Семейный бизнес. Учредитель - самовлюбленный многоговорун, жена - обезьяна с духами, племянница- истеричная глупая малолетка. Работают у них долго только те, кто всем троим жопу вылизывает. Кто ведет себя адекватно и этого не делает - задевает их самолюбие и они находят повод уволить. Да и не особо то и расстраивает)

Уфа, Трамвайная, 2

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Трастовая компания А1 Уфа

Компания профессиональная, оказывают бесплатные консультации, что огромный плюс для инвесторов. Поддержка круглые сутки. Сотрудники профи, квалифицированные, постоянно проходят курсы повышения квалификации. Надежно

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Трастовая компания А1 Уфа

Торговля на фондовом рынке, всегда будет в долгосрочной перспективе, в значит - всегда будет находится в тренде, вот поэтому я и работаю с трастовой компанией А 1. Менеджеры компании 24 часа на связи и всегда подскажут по торговой стратегии Price Action. Молодцы, приятно с вами работать.

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Трастовая компания А1 Уфа

Компания понравилась. Простой интерфейс. Много подсказок и шпаргалок для любого пользователя. К тому же она является представителем брокера из топ 5 в РФ (NPBFX).

27.09.2019
Отзыв : Трастовая компания А1 Уфа

Искал дополнительный источник дохода, т.к. з/п на все мои хотелки не хватало. Решил попробовать торговлю на бирже, т.к. работа с ценным бумагами меня привлекает. Долго анализировал компании, которые предлагают услуги по обучению торговли и остановил свой выбор на трастовой компании А1, т.к. это стабильная, более 5 лет на рынке, организация, к тому же является официальным партнёром NPBFX. Позвонил, менеджер, как сейчас помню Александр Линник, мне всё объяснил, рассказал, предложил пройти обучающие курсы не выходя из дома у опытных трейдеров. Как от такого можно было отказаться. Информацию преподносили интересно, скучно не было ни разу, к тому же все материалы закреплялись

22.02.2019
Компания ООО УралКонтрольСервис г. Уфа, улица Гвардейская, д.57 отзыв Даниил Кирьякиди

Даниил Кирьякиди:
  Если в 2-х словах-то Кидалово и НЕ платилово!!!

Нальчик

02.01.2019 | отрицательный отзыв
Работа в NL (Россия, Уфа) - Жуткая компания

обещание заработков Подробнее>>

24.11.2018 | положительный отзыв
Консалтинговая компания Kins Milton (Россия, Уфа) - Не пожалела что пришла

Комфортное расположение офиса. Общительные и отзывчивые сотрудники компании.Умные и образованные. Консультирование на высшем уровне. Подробнее>>