20.02.2018 | положительный отзыв
ГК АТС отзыв сотрудника

Сергей:
Работаю в данной организации инженером по обслуживанию на одном из БЦ. Плюс организации - это честность. Честность с персоналом и заказчиками. Никто из руководства не ездит на работниках. Есть четкие задачи и я как инженер хотя бы знаю, как это делать. Не то, что многие монтажные компании. Копай там, а что конкретно делать никто не знает. Несколько раз присутствовал при переговорах с менеджером по работе с клиентами и заказчиком и нравится то, что если АО "ГК АТС" может что-то сделать - то берется, если не может - то не берется. Всегда оставлял отзывы о всех организациях, в которых работал и данная не исключение.

07.06.2018 | отрицательный отзыв
ГК АТС отзыв сотрудника

В курсе событий:
Воу, Воу, "сотрудники" АО ГК АТС... полегче :)Прямо-таки, кроме вас, "осколков" от ООО Группа Компаний АТС-Центр + СУ17 + ПМК + Пожарный Аудит, как инженерного состава, так и административного "менеджмента" все остальные компании в данной отрасли шараш-монтаж. Ярослав, ты бы так сильно не давил на подчиненных, а то бедолаги прямо "радостью" от работы в этой чудо-компании (ну прямо-таки эксклюзив в этой отрасли судя по пафосу на официальном сайте), готовы растаять. На рынке 12 лет... серьезно?)))А вот ЕГРЮЛ считает по-другому (да да, не надо говорить, что до этого было "сто-пиЦот" названий). Успехов, коллеги!

13.06.2019 | положительный отзыв
ГК АТС отзывы о работодателе

Ольга:
Проработала в данной организации 1,5 года. Но, в связи с переездом, вынуждена была расстаться. Редко кто пишет положительные отзывы, но я, пожалуй, напишу все субъективно. Организация небольшая, есть возможность проявить себя и изучить много нового. Задач ежедневно тоже достаточно и скучать не приходилось. Руководство относится лояльно к личным необходимостям (забрать из сада ребенка или к врачу). И в целом, коллектив дружный. Инженерный состав значительно выделяется от других организаций, где работала. Нет хамства и панибратства. Есть, конечно, и минусы, связанные с тем, что все клиенты - крупные компании с именем и очень много бумажной волокиты в работе, звонков и работы впустую. Но что поделать, работа есть работа. Рада, что сотрудничала с данной компанией.

31.07.2019 | отрицательный отзыв
ГК АТС отзывы о компании

Николай:
Работа может и ничего, но сплошные дурилово. Руководители сварочных работ насидают на рабочих, только чтобы варили. А то, что сварщик заболел, либо машина поломалась их это не колышет. Вот такие рср как Ушаков, Зырин, Богачев. Да и многие ещё руководители, которым навсех насрать. В бухгалтерии вообще сплошое надурилово. В конце года на бригадиров вешают такие суммы что после этого и работать не хочется. Самое что бесит в этом всем что сдаеш отчёт все у тебя сходится все по чекам. Но они выворачивают так что ты им остаёшься должен. Уволился от греха подальше. И тут ублюдки надурили, малого того, что расчетные вернули как подкачку, так ещё и через неделю. А об трудовой книжке уже я и забыл. Уже почти как месяц ее нету. Вот какая чудная алтс.

09.01.2020 | положительный отзыв
ГК АТС отзывы сотрудников

Владимир, г. Москва, представитель БЦ:
Обслуживаем у данной организации свой Бизнес-центр. Отличная слаженная команда инженеров. Умеют держать объект в исправном состоянии и не боятся работы. Ранее сотрудничали с разными фирмами, но тут как небо и земля. Есть четкая связь по заявкам и отклик от руководящего персонала. Готовы рекомендовать АО "ГК АТС" как отличную компанию в области противопожарных систем.

31.07.2020 | положительный отзыв
ГК АТС отзывы

Руслан:
Выполнял работы по монтажу слаботочных систем у данной организации на одном из объектов. Руководитель АО «ГК АТС» хороший человек. Материал снабженцы вовремя привозят, оплачивает шеф работы тоже исправно. Рекомендую работать с этой фирмой!

27.01.2016
Ростелеком, ОАО, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Инженер АТС о работе в компании

Инженер АТС:
Теперь о грустном... Сокращение персонала-как много в этом звуке....! Тут постоянно кого-то сокращают, как правило не руководителей! Число руководителей всех уровней и рангов по отношению к одному работнику и кв.метру по прежнему постоянно и стремительно растет! Поэтому приходится сокращать больше и быстрее! Новая фишка от ростелекома - приведение численности населения подразделения компании к её доходам, т.е. новоявленные менедгеры оперируют двумя цифрями: каков доход подразделения и сколько там работников, меньше доход - сокращаем работников, ибо нефиг! Вот такая вот иррациональная математика! Ориентир почему-то взят на Пермский филиал, пермяки поделились бы что-ли, как вы там.... Руководство компании полностью дееспособно. Руководителями называть их нельзя по тому, как руководить они в принципе не умеют, соовсем, воообще и даже как бы наоборот, вносят дезорганизацию в те места где хоть мало-мальски присутствует порядок! Не один из виденных и слышанных мной руководителей не мог внятно дать нормальное устное распоряжение, а уж тем более осмысленное и законченное письменное. Вся ответственность сваливается моментально на подчиненный персонал, т.к. додумывать и доделывать вымычанные руководителями устные рекомендации (читайте-бред) приходится именно подчиненным! При этом

Москва, Дубовой Рощи проезд, 25 к2

20.02.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе атс центр

Ген дир в строительстве 0 но пальцы веером . всех держут деньгами , зарплату можно ждать 3 месяца , при увольнении всех денег не получиш ,
Хорошие люди встречаются, но не надолго ... Подробнее>>

13.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе атс центр

Был на собеседовании(четверг) общался с двумя дамами,их все устроило,отксерили все документы и поздравили со вступлением в штат,договорились что выхожу в понедельник,в пятницу был еще звонок от Ларисы уточнила,точно ли я выйду в понедельник на что я сказал да!Встаю рано утром в понедельник еду на работу на пол пути звонок опять от Ларисы:"Александр мы еще раз переговорили с руководством,вы нам не подходите,причина: нам нужна не газель, а иномарка!Я был в шоке продинамили неделю,главное уже взяли и сказали что оформляют,а тут такое.Так же на собеседовании сказали что зарплату придется ждать не известно сколько,объяснив это тем ,что они подрядчики,и работать не понятно до скольких,ну это все ни что по сравнению с таким кидаловом!
не успел оценить "положительного кидалова"!!!! ... Подробнее>>

30.10.2014 | положительный отзыв

в положительных
к сожалению таких уродливых не профессионалов сейчас 8 из 10. они хотят открыть дело и мониторят рынок по зарплате и другим вопросам. качают инфу от вас нахаляву. не делитесь с ними инфой бесплатно. это малолетки - работокидатели. не тратьте время зря. ... Подробнее>>