04.10.2015 | положительный отзыв
Петрол плюс регион отзыв сотрудника Петрол Плюс Регион

Мы благодарим вас за оставленные отзывы. В последние несколько лет компания Петрол Плюс Регион активно развивалась, реорганизовывалась и участвовала в большом количестве слияний. Не удивительно, что при столь активных темпах роста возможны сложности в организации корпоративной жизни. Мы не замалчиваем очевидные факты, а работаем с ними. Ваши пожелания и конструктивную критику вы можете отправить по адресу feedback..[]..transitcard.ru. Мы обязательно учтем ваши пожелания! Подробнее>>

23.10.2015 | положительный отзыв
АСТ-РЕГИОН отзыв сотрудника АСТ Регион

Добрый день, Уважаемые пользователи данного ресурса! ООО «АСТ – Регион» в лице генерального директора Татьяны Владимировны Андроновой поздравляет вас с праздником весны: «Милые женщины! От всей души поздравляю вас с праздником 8 марта! Желаю вам крепкого здоровья, безграничного счастья, пусть сбудутся мечты, а в доме всегда будет тепло и уютно! Особые слова признательности выражаю труженицам предприятия АСТ – Регион. Своей неустанной каждодневной работой вы украшаете и преображаете облик сегодняшнего производства, закладываете прочную основу для будущего. Неоценим ваш вклад в сохранение семейного очага и воспитание детей. Позвольте выразить вам искреннюю благодарность за преданность своему делу, проявленный оптимизм в выполнении наших общих Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
АСТ-РЕГИОН отзыв сотрудника ООО «АСТ – Регион»

Добрый день, уважаемые пользователи данного ресурса!Хотим предоставить вам информацию о работе отдела персонала ОАО "АСТ-Регион" за апрель 2015года:"ООО "АСТ - Регион" продолжает держать марку стабильного предприятия в Арзамасском районе. Апрель еще раз доказал, что на предприятии сложился коллектив настоящих профессионалов своего дела. Руководство создает благоприятные условия деятельности для персонала, повышения производительности труда работников и взаимной ответственности, достойный уровень заработной платы, профессиональный рост, качественные социальные гарантии. Специалистам предприятия предоставляются, в соответствии с графиком, ежегодные отпуска продолжительностью 28 календарных дней с сохранением места работы (должности) и оплаты труда в соответствии с трудовым договором. Сформирован график, в соответствии с которым определена очередность предоставления Подробнее>>

05.01.2015 | отрицательный отзыв
Регион, Регион-М

От компании двоякие ощущения, коллектив вроде кажется неплохим, веселым, молодым и позитивным. Есть у них НАИПРОТИВНеЙШАЯ девушка Екатерина, начальник отдела маркетинга, позиционирующая себя как позитивный человек, но ведущая абсолютно по-хамски, грубо и омерзительно с соответствующим выражением лица и всего остального. Принимали в организацию -и по телефону и лично она общается как заведенный автомат, никаких человеческих эмоций, кроме презрения и равнодушия, Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Регион Инвест", они же ООО "Регион Трейд"

Achtung! Achtung! Мошенники! Инженерная 7. ООО "Регион инвест" - якобы набирают водителей, экспедиторов. Реклама выложена на job.ru, на работа.ру. Предлагают большие суммы + бонусы и вообще всё на свете. Но эти ублюдки даже писать грамотно не умеют - ошибки в объявлении. Или вот например: оформление по ТК РФ или по трудовому разговору... Что??? "Трудовому разговору"? Суть развода: Заманивает на большие зарплаты, Подробнее>>

28.12.2023 | положительный отзыв
ООО ЧОП Красный шторм-регион

Я очень доволен своей работой в Чоп Красный шторм! Я уже давно работаю в этой компании и все мне нравится. Во-первых, зарплата здесь очень хорошая, и самое главное - платят всегда вовремя. Во-вторых, здесь всегда много работы. Никогда не бывает скучно, каждый день приносит новые вызовы и возможности для роста.
Для меня нет отрицательных сторон, за время работы их не выявил

26.12.2023 | отрицательный отзыв
Регион безопасности: отзыв

Мой опыт работы в рб составил 7 месяцев. Убедилась на своем опыте о том, что многие говорили. Зарпалту задерживают, при увольнение вовсе невыплатили , страшная текучка, на больничный не уйти, либо выходить на работу с температурой, либо должна найти замену. Начальник нерешает даже самые элементарные вопросы . т.к. опыта работы нет. поставили лишь бы хоть кого то. Полное разочарование в данной организации и недоверие .
Плюсов неувидела по отношению к сотрудникам в данной компании

04.12.2023
ООО ЧОП Красный шторм-регион

Работаю в магазине 2/2, очень удобно и недалеко от дома. Нравится возможность проходить курсы, благодаря им получил 5 разряд. Претензий к руководству нет.
отрицательные стороны не выявил

02.12.2023 | отрицательный отзыв
Регион: Лучше с ними относятся по человечески

Короче пишу в ответ, тут расписался обиженный товарищ, которому само слово вахта нужно забыть и сидеть в городе рядом с женой под юбкой, а не соваться на Север тем более на Киран или Охотск, я пишу от души, как есть. Да это Вахта, да тут надо пахать, да никто не даст вам 200тыс за красивые глаза и нытье, но если не ныть, а брать и делать не жалеть себя, не сваливать вину, то в итоге как то так получается что вместо 200 тыс тебе переводят 230, и биллеты компенсируют и ...
да везде они есть, но деньги я норм получил

26.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО регион

Работаю в компании Регион, г. Хабаровск. Зарплату иногда задерживают на несколько дней, но выплачивают в полном объеме. Самосвалы новые, но после некоторых водителей приходится под себя ремонтировать, основной коллектив работает не первую вахту. Из минусов, это отсутствие ремонтного бокса, но его нет у всех подрядчиков. В целом работать можно, после отдыха поеду к ним на автозимник.