14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Культ Тела

Я делала в этой студиии лазерную эпиляцию на ногах, чтобы волосы перестали расти совсем прошла 6 сеансов. Сервис приятный и ненавязчивый, могу порекомендовать лазерную эпиляцию в культе тела.

18.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Культ Тела

Начала посещать студию ещё в конце летом, хожу до сих пор, уровень сервиса очень достойный, каждое посещение одно удовольствие, всегда есть что попробовать, настоящий рай для девушек))))

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Электрический триммер Veet Sensitive Precision для чувствительных участков тела

Электрический триммер Veet Sensitive Precision точно понравится всем, у кого кожа нежная и чувствительная как у меня;). Отмечу, что он отлично справляется с волосяным покровом не только в зоне бикини, но и смело может привести ваши брови в полный порядок и мало того придать им удивительно красивый контур и густоту, чего замечу могут далеко не все подобные триммеры. Цена у него весьма приемлемая и если же сравнивать с многими другими, то даже выгодная, что же по качеству, тем более что сейчас во многих магазинах скидки на него. Сам же триммер имеет кучу насадок, которые отлично справляются с большим количеством самых

Россия, Санкт-Петербург, Москва, Тверская

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Культ Тела

посещала до карантина данное заведение, осталась довольна, была в студии на арбате делал 2 процедуры - прессотерапию и вакуумно роликовый массаж, делали разные девочки, но обе были приятные. Удалось немного скорректировать бока и снять пару отеков, для более максимальных результатов нужно доделывать курс!

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Гармония - школа совершенства, тела, души и духа / https://harmony-club.ru/

Курс по семейному счастью открыл мне много тайн по сохранению гармонии внутри семьи. Научилась правильно воспитывать ребенка, понимая его и налаживая с ним контакты.

Россия, Берендеево, Москва

26.11.2017 | положительный отзыв

Все привет! Мы живет в то время когда к внешности предъявляются большие требования, необходимо всегда выглядеть на все 100%. Но у каждой девушки имеются свои проблемы в стремлении выглядеть отлично. Для меня это проблема касалась моей нежной кожи в интимной зоне. Никакие бритвы не переношу, боюсь, обращаться в специальные салоны же казалось неудобным. Не так давно поддалась рекламе и купила триммер от Вит, он как раз создан для чувствительной кожи. Он очень нежно сбривает волосы, раздражения за весь срок пользования им у меня не возникло. Триммер продаётся сразу с насадками. Я их опробовала на бровях –вышло очень даже неплохо, особенно

Россия, Санкт-Петербург, Москва, Тверская

17.08.2015 | положительный отзыв
физика тела

есть минусы нагибалово Подробнее>>

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Культ Тела

Студия в 2х шагах от дома поэтому я хожу туда с самого открытия и по сей день,считаю это и есть показатель хорошей работы, когда ты пришел и захотел вернутся. На данный момент фаворит это прессотерапия классная расслабляющая процедура, а пол года назад была в восторге от лазерной эпиляции, не могла поверить что бывают такие результаты

10.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Культ Тела

Хочется сказать пару слов о данной студии. Посетила недавно первый и последний раз. В принципе, не могу сказать ничего очень плохого, просто очень не понравился тот момент, что к клиентам салона отношение, как в продуктовом магазине. Женщина приходит в салон красоты, чтобы выйти и посмотреть на мир другими глазами, она идёт за новыми эмоциями и позитивом. В данной студии такого нет, мастер с отрешённым взглядом просто машинально сделала свою работу и точка.

16.12.2019 | положительный отзыв
Студия аппаратной косметологии "Культ Тела"

0aksn:

Криолиполиз решила попробовать из любопытства. Сама занимаюсь фитнесом и особой нужды в дополнительных инструментах по сжиганию жира не нуждаюсь, но слишала что спорт и криолиполиз дают очень хороший результат. Подкупила скидка в 50% на первый сеанс и в конечном итоге не пожалела. Результат спустя месяц был просто фантастический. Порадовало то, что нет особых противопоказаний после процедуры и можно почти сразу вернуться к спорту. Делала животик, как потеплеет и вернусь к пробежкам на улице сделаю себе ещё и ноги. Всем очень рекомендую! ...

Москва, ЦАО, Хамовники, Сивцев Вражек переулок, 37/16