Студия аппаратной косметологии "Культ Тела"

Анна:

Москва, ЦАО, Хамовники, Сивцев Вражек переулок, 37/16

Анна
Всем доброго времени суток! Не могу не оставить свой отдыха про посещения этой студии. Единственное место где я получила то зачем пришла - это стройную талию! Убирали живот криолиполизом и делали рф лифтинг, чаще его конечно делают на лице, но кожу живота он подтянул тоже шикарно!!
Мария
была у вас не один раз - всегда все отлично, спасибо
Михалева О.
Наконец нашла минутку и хочу выразить благодарность студии "Культ тела" за хорошее обслуживание, доброжелательность, профессионализм. Р.s. ваш постоянный гость М..ва О.
Настя
проверенное временем хорошее место)))
Rogozina
Ну что могу сказать, была здесь, деочки приятные, чистенькая обстановка, свежий интерьерчик, к провдению процедуры лазерной эпиляции у меня претензий нет, так что вприницпе хорошая студия!
Екатерина
В этой студии мне все нравиться, все девочки вежливые, приятные. Красивый светлый интерьер. Сервис на высшем уровне. Ультразвуковую кавитация - проводят отлично, хороший эффект после нее.
Юлия
Хожу на вела шейп, нравится, от дома недалеко и цена супер
Наталия
подружки постоянно говорили про лазерную эпиляцию и хвастались  идеально гладкой кожей, я не выдержала и тоже записалась, все равно было немного страшно поэтому решила делать сначала подмышки, самую маленьку зону, в итоге переживала зря, совсем не больно а эффект потрясный
Светлана
Закончила свой курс вакуумно-роликового массажа в этой студии, никаких синяков и боли в отличии от ручного массажа. Кожа разгладилась и подтянулась, хорошо ушли объемы, перед отпуском отличная процедура.
_Irishka_
На той неделе закончила курс вакуумно роликового массажа. Девочки это просто бомбезная процедура, минус 4см в объеме и минус размер в одежде!
Алина
Всем привет, хочу поделиться впечатлениями о Культе)Самое главное - мастера у них знающие, делают всё грамотно и аккуратно.Цены показались средними по Москве, вполне можно позволить себе любую процедуру. Студия новая, всё красиво и чисто. Из услуг пробовала Lpg и лазерную эпиляцию. Результатами осталась довольна))
Ира Козеева
Процедуры по лицу чистят очень эффективно, после них меня просто не узнать, кожа лица выглядит совсем по-другому и даже на ощупь приятнее становится! Отличные процедеру и персонал кстати тоже замечательный, спасибо Культу Тела!
Алла Сергеева
Полностью устраивает качество их процедур, я недавно приходила туда на сеанс криолиполиза. Девчонки работают классно - добрые и отзывчивые, хорошо знают свое дело, за это и им огромное спасибо! После прохождения полного курса может напишу более подробный и развёрнутый отзыв, а пока что всё на высоте!
Валерия
Делала в культе тела вакуумно роликовый массаж и хочу отметить работу мастера Г..ны, она подошла к выполнению процедуры вакуумно роликового массажа очень внимательно и ответственно, процедура понравилась.
Алиса
Была на сеансах криолиполиза и ультразвуковой кавитации и эффект очень заметный! за последние пол года я потеряла почти 10 кг из 83 и не собираюсь останавливаться на достигнутом
AnnaAcula
Очень понравилась эта студия, из плюсов хочу выделать: расположена в центре города, бесплатная парковка, качественные услуги, приемлемая цена. Из минусов: трудно записаться на сеанс день в день! Но в целом очень даже хорошая студия
Екатерина
Я делала в студии Культ Тела RF лифтинг лица. Процедура огонь, результат - пару лет сбросила точно, лицо действительно подтянулось и заметно омолодилось! Сама процедура не долгая и совершенно безболезненная. Попробуйте, не прогадаете.
Валентина
Регулярно хожу в студию красоты Культ Тела на карбоновый пилинг. Скажу только одно: попа любого младенца мне позавидует)
lisa.shenina
Делала рф-лифтинг в первой студии. Очень хорошие мастера, процедура действительно очень эффективная.
elenawhite
Попробовала один тестовый сеанс криолиполиза, начитавшись комментариев. Эффект действительно есть, и очень заметный, но для хороших результатов нужно пройти полный курс. Как только появятся лишние финансы обязательно попробую, но процедура действительно эффективна.
Надежда
Моё знакомство со студией началось с того, что я выиграла в конкурсе в их инстаграме(бесплатную процедуру). В конечном итоге прошла целый курс криолиполиза и сделала лазерную эпиляцию ног. Студия и работники действительно заслуживают похвалы, так как результаты да и сам подход к клиентам настолько хороший, что захотелось отблагодарить, оставив положительный отзыв. Спасибо вам, обязательно приду ещё и буду рекомендовать всем знакомым!
Лидия
рф-лифтинг просто огонь Кожа лица после него просто волшебная, такого результата никакими масками и скрабами не добьёшься!
Вика
Очень понравилась студия, атмосфера спокойная и приятная, мастера очень отзывчивы, сервис и обслуживание на высоте.Студия на арбате, рядом с метро смоленская.Можно воспользоваться приятным бонусом кто идёт первый раз, 50% скидка на любую процедуру, я воспользовалась. Узнавать у администратора.В студии делают множество процедур косметологии, лазерной эпиляции, лазерное омоложение, лифтинг, криолиполиз, lpg и т.д.Все чистое, новое, оборудование обрабатывают перед сеансом.Я ходила на процедуру криолиполиза.
7ng1s
Юала прямо перед новогодними праздниками в 20 числах, сейчас уже могу похвастаться первыми результтатами криолиполиза! Действительно очень эффективный метод похудения, не требующий никаких физических сложностей. С оветую делать именно в этой студии, так как я пришла по совету подруги, но она делала в другом салоне с ценами, на порядок выше, а результат в итоге у меня получился лучше.
Лилия
Прекрасная студия за свои деньги. Впечатлило обслуживание, большой выбор услуг. Мастера хорошие, всегда рады клиентам и это заметно) Приду обязательно ещё раз.Что понравилось: Обслуживание клиентов Что не понравилось: Найти вход было проблемно, но сейчас висит вывеска большая.
Valeriya00
Всем рекомендую мастера Ю..ю за потрясающе выполненные процедуры! Всё безболезненно и качественно, осталась довольна. Результат держится долго, делала лазерную эпиляцию у неё.
Елена Маркул
Процедура вакуумного роликового массажа оказалось интересной. Совершенно не доставляет дискомфорта при проведении. Следовала всем советам и рекомендациям мастеров студии на протяжении 4-5 сеансов, и "вуоля" обещанный результат, стройные бока и бёдра))) всё получится!
Настя
Отличная студия, выбирала именно ту, где есть аппарат который мне нужен (cellu) из 5 салонов нашла только в культе тела, результатом не разочарована, обязательно приду ещё раз на зону бёдер, моя оценка 5+
Анна
Всем доброго времени суток! Не могу не оставить свой отзыв про посещения этой студии. Единственное место где я получила то зачем пришла - стройную талию. Убирали живот криолиполизом и делали рф лифтинг, чаще его конечно делают на лице, но кожу живота он подтянул тоже шикарно!!
Lisalalvi
Уже два с половиной месяца готовлюсь к новому году в студии хочу шикарно выглядеть в шикарном платье и делаю криолиполиз на своих проблемных зонах (живот и "ушки" на бедрах). Прогресс просто отличный!!
анастасия
Делала первый раз карбоновый пилинг... честно скажу очень волнительно было, но с легкой руки Ольги процедура прошла замечательно!Огромное спасибо за теплую атмосферу)
Евгения
Понравился криолиполиз, за 2 процедуры минус 5 сантиметров и это не окончательный результат! Для локальных проблем (в моем случае животик) по мне эффектинвая процедура, советую.
Rynela
на днях была была на пилинге у марины, и процедура и сервис классные
Мару
спасибо за крутую лазерную эпиляцию курс закончила практически месяц назад и теперь уверенно могу сказать что результат потрясающий
Нина
Прохожу лазерную эпиляцию зоны подмышек, эффект вижу от процедур и отношение приятное к тебе)
Оксана
Пользуюсь некоторыми услугами студии в дополнение к занятию спортом, нареканий к работе специалистов нет и атмосфера очень нравится, приходить приятно
Romashina
Обращалась в эту студию к специалисту Г..не (проходила кавитацию). Мне понравилось как она работает и в общении девушка милая
Сергеева Анна
Спасибо за теплый прием 12/10/2019 (делала криолиполиз) все прошло замечательно!
Арина
Мне приятно приходить сюда на процедуры, сколько раз была все чистенько, аккуратно, все милые. С работы очень удобно заезжать, потому что работают до десяти вечера.
Лиля
современная студия хожу давно и часто. за это время в лучшую сторону преобразилась фигура и кожа
alexandra_eliseeva
уход за лицом доверяю косметологом культа тела, попробовала карбоновый пилиг (классное очищение), рф лифтинг , маски, мне нравиться состояние кожи, благодарна за вашу работу
Нина
Периодически здесь делаю альгинатные маски, хорошое очищение и обновление кожи, рекомендую
Евгения26
меня интересовал криолиполиз, промониторила много информации про места где оказывают эту услугу и остановилась на культе тела,  устроила цена и расположение салона, на следующей неделе пойду уже на третью процедуру всем довольна)))
Ефремова Наталья
Долго не писала отзыв, ждала сколько продержится гладкая кожа после курса лазерной эпиляции. Прошло больше полутора месяца, ни одного волоска до сих пор я не заметила, ранее за этот срок уже бы сходила два раза на шугаринг. Одназначно рада что не пожалела времени и денег.
Светлана
Отличное место,ходила пару раз, вполне составляет достойную конкуренцию многим салонам Москвы.
Вера
Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв о культе тела. Во-первых хочу отметить акции, которые делают уход за собой доступнее,  во-вторых позитивную дружелюбную атмосферу, в третьих самое главное, тут оказывают услуги которые действительно дают результат, а не просто тянут деньги и разводят не пойми на что, отношение человеское здесь а это самое главное. С благодарностью, Ф..ва В..а
елена
у вас всегда отличная атмосфера благодаря девочкам мастерам, только тут меня устраевает уход за лицом, все процедуры что предлагают эффективные
Дарья
Была на прошлой неделе на карбоновом пилинге. Результатом очищения лица довольна, стало заметно меньше черных точек. Внутри студии симпатично, приделагали напитки.
Марьяна
Очень много своего времени с пользой для тела я провела в этой студии, потому что приобрела целый курс по коррекции фигуры в надежде вернуть свое стройное тело. На сколько я была рада любоваться собой после окончания всей программы очень трудно передать словами, результаты невероятные, правда  боялась что это кратковременный эффект но нет прошло уже более месяца и жир не вернулся, победа!
Лера
в студии все сделано для того чтобы ухаживать за собой с удовольствием, чисто, уютно, мастера располагают к себе своим чутким отношением, процветания вам и успехов
Ольга
Хорошее место для ухода за собой, отношение к клиенту, результат после процедур - все на высшем уровне, при доступных ценах
Марго
Девочки, лазерная эпиляции очень классная процедура, от души советую всем попробовать, сделал и забыл про эту проблему, мне в студии обработали уже две зоны и теперь все гладенько, но я хочу быть идеальной везде, так что ждите меня еще
Людмила
Мне проводили лазерную эпиляцию в Культе тела, сделали всё абсолютно безболезненно и качественно, и по деньгам вышло вполне разумно
gel39
Очень довольна посещением студии Культ Тела! Если говорить о качестве услуг, то криолиполиз это просто находка для тех кто хочет в короткие сроки избавиться от нежелательных зон с излишками жировых отложений, всем очень рекомендую!
0aksn
Криолиполиз решила попробовать из любопытства. Сама занимаюсь фитнесом и особой нужды в дополнительных инструментах по сжиганию жира не нуждаюсь, но слишала что спорт и криолиполиз дают очень хороший результат. Подкупила скидка в 50% на первый сеанс и в конечном итоге не пожалела. Результат спустя месяц был просто фантастический. Порадовало то, что нет особых противопоказаний после процедуры и можно почти сразу вернуться к спорту. Делала животик, как потеплеет и вернусь к пробежкам на улице сделаю себе ещё и ноги. Всем очень рекомендую!
Ekaterina
Я очень большой любитель всяких процедур по коррекции фигуры и омоложению, и была крайне удивлена, что раньше не обращала внимания на такую замечательную студию. Уже после первого сеанса рф-лифтинга результат был, что говориться, на лицо и цены очень приятно удивили. По прохождению всего курса обязательно попробую еще и криолиполиз, который так нахваливают в отзывах!
Kris
Очень понравился интрьер в салоне. Приятное местечко в самом центре города и грамотный персонал. Пока что была только на консультации, но уже записалась на курс по криолиполизу.
Критина Варина
Ребята, заглядывала к вам на сеанс криолиполиза, качество процедуры меня полностью устраивает, девчонки работают добрые и отзывчивые, хорошо знают свое дело, за это и спасибо!
Анастасия
Прошла курс карбонового пилинга мне все оченнь понравилось, хороший аппарат и мастер.
Карина Быкова
Уже не первый раз посещаю Культ Тела,всегда очень нравится сервис, услуги на высшем уровне
Regina
Огромное спасибо мастеру Ю..и за отличный курс криолиполиза! Осталась в восторге от результатов.
Рита
Сестра подарила подарочный сертификат на юбилей, по нему прошла вакуумно-роликовый массаж. Мне все понравилось.
Марина Стычкина
Давно мечтала попробовать лазерную эпиляцию взамен шугаринга и бритвы, с радостью открыла для себя это заведение, и менять его не собираюсь, тут отличные цены, новейшее оборудование и гарантированный результат. кожа гладкая и без раздрожений
Генриета
Специально приезжаю из Питера в Мск на процедуры именно в Культ Тела, так как это одна из лучших студий. Сервис и качество процедур на порядок выше чем в других салонах. Профессиональное оборудование и подход к клиентам. Ну и приемлемые цены.
Майя
Делала лазерную эпиляцию, мне все понравилось, минусов для себя не нашла, обязательно приду ещё
Лаура
До этого уже был опыт лазерной эпиляции в зоне подмышек, но подруга пригласила в Культ Тела, потому что с подругой дают скидку 30%, и я вам скажу это просто земля и небо, по сравнению с предыдущим мастером. Ю..я очень хорошо провела сеанс, в итоге я взяла себе абонемент. Теперь всем советую, спсибо!

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Культ Тела

Я делала в этой студиии лазерную эпиляцию на ногах, чтобы волосы перестали расти совсем прошла 6 сеансов. Сервис приятный и ненавязчивый, могу порекомендовать лазерную эпиляцию в культе тела.

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Культ Тела

посещала до карантина данное заведение, осталась довольна, была в студии на арбате делал 2 процедуры - прессотерапию и вакуумно роликовый массаж, делали разные девочки, но обе были приятные. Удалось немного скорректировать бока и снять пару отеков, для более максимальных результатов нужно доделывать курс!

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Культ Тела

Приятное впечатление о салоне начало складываться с записи, нужное мне время было занято, но администратор старалась подобрать удобное для меня окошко. Встречают как дорогих гостей прям)) Я пришла на уход за лицом - карбоновый пилинг. Провели его отлично, дискомфорта не было.

11.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Культ Тела

Массаж это моя любовь, перепробовала много видов и считаю что ролико-вакуумный массаж самый эффективный, не болезненный и отлично убирает растяжки. Хожу на него именно в культ тела, стоимость за сеанс ниже чем в большинстве салонов, но на качестве проведения процедуры это абсолютно не отражается и не вижу смысла платить больше если все устраивает

05.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Культ Тела

Мне провели 2 сеанса криолиполиза, после первого раза начала заметно уменьшатся жировая складка, а через пару недель после второй стал вырисовываться гладенький женский животик. Я не знаю сколько времени мне понадобилось бы чтобы получить такой результат с помощью спорта, но думаю намного дольше, поэтому считаю криолиполиз однозначно стоит своих денег

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Культ Тела

Студия в 2х шагах от дома поэтому я хожу туда с самого открытия и по сей день,считаю это и есть показатель хорошей работы, когда ты пришел и захотел вернутся. На данный момент фаворит это прессотерапия классная расслабляющая процедура, а пол года назад была в восторге от лазерной эпиляции, не могла поверить что бывают такие результаты

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Культ Тела

Посетила студию и вышла с положительными впечатления)) Студия очень чистая, оборудование новое, а девочки чудесные - все показали и рассказали, также могу отметить цены, они действительно приемлемые, а если успеешь поймать акции то вообще очень выгодно.

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Культ Тела

Нравится эта студия, ходила к ним на вакуумно-роликовый массаж и RF-лифтинг. Стоит это всё сравнительно сравнительно недорого, что совершенно не отражается на качестве работ, и это на самом деле подкупает.

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Культ Тела

Студия небольшая, но с хорошим оборудованием, позволяющим делать современные процедуры быстро и безболезненно. И при этом берут не очень-то и дорого. Рекомендую.

18.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Культ Тела

Начала посещать студию ещё в конце летом, хожу до сих пор, уровень сервиса очень достойный, каждое посещение одно удовольствие, всегда есть что попробовать, настоящий рай для девушек))))