Россия, Москва, пер. Сивцев Вражек, 37/16, Москва

Посетила студию и вышла с положительными впечатления)) Студия очень чистая, оборудование новое, а девочки чудесные - все показали и рассказали, также могу отметить цены, они действительно приемлемые, а если успеешь поймать акции то вообще очень выгодно.

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Культ Тела

Я делала в этой студиии лазерную эпиляцию на ногах, чтобы волосы перестали расти совсем прошла 6 сеансов. Сервис приятный и ненавязчивый, могу порекомендовать лазерную эпиляцию в культе тела.

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Культ Тела

посещала до карантина данное заведение, осталась довольна, была в студии на арбате делал 2 процедуры - прессотерапию и вакуумно роликовый массаж, делали разные девочки, но обе были приятные. Удалось немного скорректировать бока и снять пару отеков, для более максимальных результатов нужно доделывать курс!

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Культ Тела

Приятное впечатление о салоне начало складываться с записи, нужное мне время было занято, но администратор старалась подобрать удобное для меня окошко. Встречают как дорогих гостей прям)) Я пришла на уход за лицом - карбоновый пилинг. Провели его отлично, дискомфорта не было.

11.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Культ Тела

Массаж это моя любовь, перепробовала много видов и считаю что ролико-вакуумный массаж самый эффективный, не болезненный и отлично убирает растяжки. Хожу на него именно в культ тела, стоимость за сеанс ниже чем в большинстве салонов, но на качестве проведения процедуры это абсолютно не отражается и не вижу смысла платить больше если все устраивает

05.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Культ Тела

Мне провели 2 сеанса криолиполиза, после первого раза начала заметно уменьшатся жировая складка, а через пару недель после второй стал вырисовываться гладенький женский животик. Я не знаю сколько времени мне понадобилось бы чтобы получить такой результат с помощью спорта, но думаю намного дольше, поэтому считаю криолиполиз однозначно стоит своих денег

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Культ Тела

Студия в 2х шагах от дома поэтому я хожу туда с самого открытия и по сей день,считаю это и есть показатель хорошей работы, когда ты пришел и захотел вернутся. На данный момент фаворит это прессотерапия классная расслабляющая процедура, а пол года назад была в восторге от лазерной эпиляции, не могла поверить что бывают такие результаты

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Культ Тела

Нравится эта студия, ходила к ним на вакуумно-роликовый массаж и RF-лифтинг. Стоит это всё сравнительно сравнительно недорого, что совершенно не отражается на качестве работ, и это на самом деле подкупает.

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Культ Тела

Студия небольшая, но с хорошим оборудованием, позволяющим делать современные процедуры быстро и безболезненно. И при этом берут не очень-то и дорого. Рекомендую.

18.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Культ Тела

Начала посещать студию ещё в конце летом, хожу до сих пор, уровень сервиса очень достойный, каждое посещение одно удовольствие, всегда есть что попробовать, настоящий рай для девушек))))

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Культ Тела

Казалось бы, в Москве не выбрать себе студию или салон это странно, ведь их тысячи!!!! По всем районам. Однако не везде я получаю желаемый уровень сервиса, а обошла я уже с десяток салонов и студий. В своё время проходила курс лазерной эпиляции в не безызвестном салоне красоты топ класса Н..... без имён, верней начала проходить, горе мастера взяли денег и оставили ожоги на моих ногах, результат - заявление, испорченное настроение и самое главное кожа, больше туда ни ногой! Это я к тому, что пришла исправлять ситуацию в студию красоты Культ Тела как раз. Была там первый раз, процедуру лазерной

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Культ Тела

Позавчера я была впервые в студии. Близкие подарили мне сертификат, я решила потратить его карбоновый пилинг лица. С первых минут посещения уже можно ощутить атмосферу студии и концепцию отношения к клиенту, вежливо встретили, проводили до места проведения, без задержек начали процедуру, мастера очень опытные, делала пилинг у Галины, отдельная благодарность за качество процедуры ей, так же девочки всегда предложат напитки на выбор, вообщем атмосфера действительно студии красоты где женщина чувствует себя прекрасно, а процедуры помогут выглядеть на 10 лет моложе. Сам карбоновый пилинг мне очень понравился, кожа лица приобрела здоровый цвет, стала подтянутой и свежей. Отношение к клиенту я

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Культ Тела

Великолепная студия с очень хорошим сервисом и обслуживанием. Делала ЛПГ-массаж мне очень понравился результат, всем рекомендую! Находится в самом центре города, есть бесплатная парковка. Угощают кофе и соками, сами процедуры проходят безболезненно.

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Культ Тела

Хочу отметить, что при записи по телефону получила рекомендации о подготовке кожи перед процедурой, девушка всё рассказала, это большой плюс если вы идёте первый раз на процедуру.В самой студии мне сразу же понравилось отношение к клиенту, встретили, всё рассказали, показали, объяснили, и ждать не пришлось, всё точно по записи как и договаривались.Также мне было интересно узнать про оборудование которым делают эпиляцию, пока лежала разглядывала. Мастер сказала, что переживать не стоит, техника у них профессиональная качественная.За проведенную процедуру выражаю благодарность, именно так и должны работать все заведения связанные с услугами красоты. Вернусь сюда точно.

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Культ Тела

Посещала студию в начале сентября! Делюсь впечатлениями. Студия небольшая, но очень комфортная и уютная, на протяжении всего курса процедур (я делала лазерную эпиляцию нескольких зон) находиться было приятно. Всё оборудование новое, персонал очень отзывчивый и доброжелательный. Мастер Юлия с большим профессионализмом выполняла все процедуры. Результат один - гладкая кожа и приятное впечатление от посещения студии!

10.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Культ Тела

Хочется сказать пару слов о данной студии. Посетила недавно первый и последний раз. В принципе, не могу сказать ничего очень плохого, просто очень не понравился тот момент, что к клиентам салона отношение, как в продуктовом магазине. Женщина приходит в салон красоты, чтобы выйти и посмотреть на мир другими глазами, она идёт за новыми эмоциями и позитивом. В данной студии такого нет, мастер с отрешённым взглядом просто машинально сделала свою работу и точка.

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Культ Тела

Хорошая студия красоты. Расположена в центре Москвы. Студия предлагает на выбор большой ассортимент услуг аппаратной косметологии, есть что выбрать. Посещала тут лазерную эпиляцию, результатами осталась очень довольна, как и обслуживанием и отношению мастеров. Спасибо