08.08.2016 | отрицательный отзыв
магазин Ашан , отдел канцтоваров - продавцы которые обманывают людей и не разбираются в своей профессии

Мой ребенок учится в художественной школе уже 5 лет и я пошла в этот магазин "Ашан " в отдел канцтоваров ,я спросила какие краски самые хорошии и мне дали 2 пачки красок мне сказали что они самые лучшии. Я их привезла( я живу в другом городе )и оказалось это непрофессиональные краски,а для детяй до школьного возраста а не для профессионального Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
Ашан - Магазин полный отстой

Магазин полный отстой.касиры как не слепые так глухие.(инвалидам дают работу-хорошо, по сто раз одно и тоже уточнять-насрать на клиента.можно полдня его продержать на касе.вообщем сволочи весь персонал. Подробнее>>

16.12.2014 | отрицательный отзыв
Магазин "ашан", 21км, теплый стан - Кассир проводит по чеку не заявленный покупателем товар

Рассчитывались за продукты в кассе за 15 минут до ее окончания работы (в 23.00). По громкой связи просили покупателей освободить магазин. Фирменных упаковочных пакетов у кассира не было. Я с женой в спешке сбрасывал товар, проведенный через кассу, в тележку, периодически поворачиваясь спиной к кассиру. Чек проверять в магазине некогда было, поэтому мошенничество кассира-оператора ХУГУЕВОЙ ДАГМАН (отдел 992) обнаружили только Подробнее>>

15.12.2014 | положительный отзыв
Ашан - Лучше в выходные этот магазин не посещать

Не хватка персонала в зале на развесных товарах. Нет должного контроля за порядком в зале (особенно продуктовая часть - фрукты, сладкое, сыры) Лучше в ВЫХОДНЫЕ этот магазин не посещать... Подробнее>>

11.12.2014 | отрицательный отзыв
Ашан - Магазин для быдла, где тебя не уважают и пытаются впарить тухлятину

Единственный + дешевая вкусная выпечка и свободный доступ к сканерам по залу А теперь о главном... Самые грубые продавцы в Киеве, полно просроченных товаров, подозрительного вида мясные и рыбные изделия. Очень тяжелое впечатление оставляет момент трамбовки в бесплатную маршрутку старичков(по законодательству нельзя возить более 46 человек кажется, они впихивают 100 наверно) Сомнительно что ашан во Франции такой же... З.Ы.Магазин для быдла, где тебя не уважают Подробнее>>

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Wallytally.ru, интернет-магазин мебели

Мы когда семьей решили в этом магазине купить шкаф, то по телефону с нами вежливо сразу начали общаться и узнавать про цвет, размер, пожелания, назначение и пр. Ну в общем как надо. Потом опять же сами нам предложили акцию. Ну в общем мы сэкономили, и шкаф хороший нам прислали. Поэтому уверенно рекомендую этот магазин!

27.12.2023 | положительный отзыв
Стул всем!, интернет-магазин мебели - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Хороший сайт у магазина! Я оплатил яндекс-сплитом кресло Самурай. Хороший сайт, быстрая доставка

10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Wallytally.ru, интернет-магазин мебели

Вот прошло время и уже можно оценить качество мебели, а не то что пишут в день покупки. У нас кровать детская и диван в прихожей. Можно сказать что цена = качеству. Все хорошо. И при этом покупали можно сказать в телефоне ) И быстро привезли. Спасибо

23.07.2023 | положительный отзыв
Интернет-магазин офисной мебели ПРОСПЕКТ

Отличная фабрика, где работают не по шаблону. Поэтому и на выходе у нас крутая мебель. Просто есть с чем сравнивать, раньше работала на двух мебельных заводах. Здесь ценят креатив, поощряют инициативу, менеджером по продажам за 1,5 года прилично выросла зп. Так что все возможно, если захочешь.

23.07.2023 | положительный отзыв
Интернет-магазин офисной мебели ПРОСПЕКТ

В прошлом месяце вышла из декрета на ту же должность. Была приятно удивлена значительным повышением зарплаты, но и объем обязанностей увеличился. Большая зарплата это хорошо, но приходиться выкладываться. Мне пока с непривычки тяжело, но надеюсь, втянусь скоро. В остальном все норм, декретные до 1,5 лет выплачивали исправно