Е***а:

Отличная фабрика, где работают не по шаблону. Поэтому и на выходе у нас крутая мебель. Просто есть с чем сравнивать, раньше работала на двух мебельных заводах. Здесь ценят креатив, поощряют инициативу, менеджером по продажам за 1,5 года прилично выросла зп. Так что все возможно, если захочешь.

23.07.2023 | положительный отзыв
Интернет-магазин офисной мебели ПРОСПЕКТ

В прошлом месяце вышла из декрета на ту же должность. Была приятно удивлена значительным повышением зарплаты, но и объем обязанностей увеличился. Большая зарплата это хорошо, но приходиться выкладываться. Мне пока с непривычки тяжело, но надеюсь, втянусь скоро. В остальном все норм, декретные до 1,5 лет выплачивали исправно

25.06.2023 | положительный отзыв
Интернет-магазин офисной мебели ПРОСПЕКТ

Работаю два года, всем довольна. Сейчас на сборке мебели. Работа сложная, требует особого внимания, за косяки прилетает, не скрою. Но и оплата радует, менять отдел не собираюсь. Коллектив адекватный, есть эгоистичные личности, но это, наверное, у всех так.
В основном все устраивает

16.04.2023 | положительный отзыв
Интернет-магазин офисной мебели ПРОСПЕКТ

Работаю водителем. Меня все устраивает. когда получаешь зарплату, понимаешь, ради чего вкалываешь. Зарплата белая, с переработками не обманывают, перерабатывать даже выгодно. Простоев нет, всегда при деле.
Для меня их нет