29.03.2023 | положительный отзыв
радар ммс

Как и все государственные предприятия оборонки страдает советскими болезнями управления. Бесконечный аврал, тотальный бардак на всех уровнях производства, срывы всех сроков готовности заказов, бюрократия, консерватизм, старческое доминирование, страх перемен и обновлений.
Беспрецедентное финансирование государством. Развозка от метро. Запрет на выезд в страны НАТО (исключение турецкие курорты). Богатый опыт старых коллег. Уверенность в завтрашнем рабочем дне в субботу (6 дневная рабочая неделя). ...

06.12.2022
Трак радар : Не оплата за труд

Набирают огромное количество людей для бесплатной работы трак радар, не платят за отработанную неделю, обещают заплатить, говорят что работают от Сколков, но кажется это развод, в процессе работы нет свободного времени требуют не выполнимые задания хотя, в начале говорят что мы вас обучим в течении 2 х месяцев, а на деле пресинг, опоздание на работу штраф, а как спросил где Подробнее>>

10.04.2022
Радар Исследовательская компания

плохое отношение к операторам, долго выплачивают з/п, постоянные штрафы за мелкие нарушения по анкете. также есть большие штрафы почти не за что. работать на такую компанию толком невозможно. постоянные придирки, но хочу заметить, что в 2021г компания Радар была лучше и не было больших штрафов, только с осени 2021г стали увеличивать штрафы и платят почти гроши Подробнее>>

16.02.2022
радар ммс: не компитентность начальства

Работала ни кого не трогала. Выполняла все обязанности,пришла в компанию они заросли в документах ,ни кто не шевелился в отделе. Как только я все разгребла, сразу пошли дурные сплетни о том, что я ничего не делаю ,просто хамство да и только. Подробнее>>

13.12.2021
Радар ВС

Борис:
Хочу оставить отзыв о конторе. Очень настоятельно рекомендую не идти работать в Радар Одесса, к Ване. Отношение к людям хуже некуда, вы даже себе не представляете какое это рабство, постоянные вычеты зарплаты, не отправил фото с места работы штраф в 9 утра вычет, не отправил фото с места работы вечером вычет, атмосфера в коллективе полное гэ, постоянное какое-то недоверие. Подробнее>>

14.12.2021
Радар ВС

Гость:
Да конторка еще та, отношение [вырезано] к своим работникам, зарплата не соответствует тому объему, ушел в другую фирму и выдохнул Подробнее>>

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Радар - консалтинговая компания

Уже два года стабильно работаем с этой компанией, все нравится, сроки всегда соблюдают, помогли нам с выводом на рынок двух новых продуктов, провели маркетинговое исследование. В целом всем очень довольны, спасибо.

Россия, Уфа, Карла Маркса 3б

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Радар - консалтинговая компания

Мне про компанию Радар, поведал интернет, они мне вылезли в контекстной рекламе, не долго думая оставил заявку на их сайте, чтобы менеджер со мной связался, после диалога пришли к выводу, что будет лучше когда я подъеду пообщаемся в живую, сам офис компании мне понравился, вызывают доверие, сотрудники квалифицированные быстро сориентировались, что я от них хочу.

Россия, Уфа, Карла Маркса 3б

03.11.2021 | положительный отзыв

удаленность от места жительства
Сама не поняла, как меня занесло на Радар, но меня пригласили на собеседование и я прошла, правда ждать ответа пришлось долго, видимо из-за того, что это оборонное предприятие. Работаю здесь уже пол года, прошла испытательный и мне нравится. Коллектив хороший, все заняты своим делом, на позитиве, ребята все отзывчивые, при необходимости всегда подскажут, что и как, ...

25.09.2021 | положительный отзыв
радар ммс

негде купить по настоящему вкусный кофе, удаленность от магазинов и киосков Подробнее>>