Трак радар : Не оплата за труд

Набирают огромное количество людей для бесплатной работы трак радар, не платят за отработанную неделю, обещают заплатить, говорят что работают от Сколков, но кажется это развод, в процессе работы нет свободного времени требуют не выполнимые задания хотя, в начале говорят что мы вас обучим в течении 2 х месяцев, а на деле пресинг, опоздание на работу штраф, а как спросил где деньги кормят завтраками. люди не идите на работу В трак радар, дилижанс транс, система грузовиг, система грузовик И тд. диспечер логист на ати, вас ждёт обман И не выплата обещанных денег.

Белгород

01.04.2023
ТРАК РАДАР: Работаю пол года, отличное место

достойная з/п есть оклад обучение и поддержка руководства еженедельные выплаты з/п приятный коллектив Не понимаю, кто пишет негативные отзывы, и меня, и знакомых, которые после меня пришли в компанию на должность Диспетчера,все устраивает. Да, вы не будете получать деньги за то, что пьете кофе. Да, надо работать. Но для удаленки выходит очень достойная зарплата,и главное, своевременная.