05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : «Волшебники любви» - портал любовной магии

На моё решение к кому обратиться за помощью в привороте повлияло несколько вещей. Начну с того, что мне нужна была сильная ведьма в Москве, так как я проживаю в столице и, честно говоря, не хотелось ехать куда-то на край земли. Тем более с этой ситуацией с «короной». Начал потихоньку шерстить Интернет и случайно наткнулся на отзыв о сильной ведьме [email protected]. Я обратился к ней. По тексту и по стилю стало понятно, что пишет умный и компетентный человек. Её много советовали и благодарили за помощь.Всё это убедило меня в том, ...

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : «Волшебники любви» - портал любовной магии

Девочки! На этих сайтах очень много шарлатанов. Я обращалась втечении 2 лет и меня обнадеживали, потом обманывали . Живу за границей,тут магов вообще нет. Потом я потеряла веру в людей и стала их проверять,даже взламывать почту. Но зато понимала, на что способен мастер. Если нужно помочь проверить мастера,пишите [email protected] Отвечу всем в порядке очереди.

Посмотреть комментарии

26.01.2023
Точка Любви

Обещают зарплату в 40к и больше. Но зарплата за 3 месяца работы выходит в 25 30 тысяч. Оправдываются клиентами, и то что мы не выбиваем из них деньги. Продавайте самое дорогое, ничего страшного что человек пришёл не за тем. Мед. Книжку не оплачивают Дни которые были потрачены на обучение не оплачивают. Только спустя 4 месяца. Зарплату задерживают Постоянная текучка кадров. Подробнее>>

15.01.2023
ООО ТК Линии любви

Низкая зп, при этом многозадачность, не оплачивается мониторинг и прочее, что обещали в начале. Отношение от руководства ужасное, график постоянно меняется. Это самая худшая работа в моей жизни!!!
Нет ничего положительного ...

Москва, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Кострома, Череповец, Новгород, Уфа, Ярославль, Волгоград, Иркутск, Нижний Новгород, Казань, Оренбург, Коломна, в Московской области, Белгород

27.12.2022 | отрицательный отзыв
11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ювелирная сеть "Линии любви" интернет-магазин

Люблю сапфир, есть в нем какая-то загадка. Недавно пополнила свою коллекцию новым колечко с сапфирами и бриллиантами, две параллельные дорожки драгоценных камней украшают это колечко. Удивила цена за такую красоту, даже меньше 15т.р. с учетом скидки за него отдала.

Россия, Москва, Россия

18.08.2022 | положительный отзыв
Точка Любви

Мало кто проходит обучение в Москве, попросту из за того что убирают людей по непонятным причинам. Отвлекался на обучении уходи. Допустил ошибку, но сразу же исправил ее и сообщил о ней уходи Какой то из учеников понравился больше и смог подлизаться, не сомневайся, он останется даже если ничего не знает Подробнее>>

24.07.2022
Точка Любви

Прошла собеседование на должность менеджер по маркетингу, пообщалась сначала с hr специалистом и затем с маркетологом. Удивило, что маркетолог сразу сказал, что тестовые задания легкие. Вероятно, уже тогда нашлись причины для дальнейшего отказа, которые он не озвучил. Тестовое состоит из трёх объемных заданий. Было потрачено пол дня на его выполнение. Через сутки пришёл отрицательный ответ. Я запросила обратную связь. Подробнее>>

20.07.2022
ООО ТК Линии любви

Зарплата один раз в месяц , аванс на испытательном сроке в 3 месяца не приходит . Постоянные переработки , т.к не могу найти персонал . Постоянно ругают за продажи и никого не волнует проходимость людей .
Нет ...

13.07.2022
ООО ТК Линии любви

какой-то ужас, работа по 12 часов, ЗП выплачивают раз в месяц (ну и 1000 рублей дают, типо "аванс"). Напрягают вечно с обучением. График вообще непонятно какой, вроде 2/2 обещают, но могут вызвать в любой момент и не важно, что это твой официальный выходной.
коллектив ...