электрощит - Очень жаль что некому заняться этим предприятием позор Елена Борисовна Кильневая вам и вашей компании не советую никому устраивается к вам не дай господь этого ,зарплату в данный момент мы не видели за ноябрь а уже конец декабря не боитесь видимо ничего предётся взяться за вашу компанию и прославить на весь Новосибирск и дай бог вам здоровья счастья любви к Новому году пусть Господь вам даст всё то что вы даёте своим подчинённым

Автор:Светлана Иванова

Не советую туда ходить

Все работают как рабы

24.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кеша о компании Электрощит

Мизерная зп, высокий спрос, особенно в цпмз позор столько платить за такой адский труд

06.10.2021 | положительный отзыв
ЭЛЕКТРОЩИТ отзыв Ольга

Ольга:
  Адекватный коллектив и грамотный руководитель. Постоянное развитие. Если ты молодой специалист, то это хорошая площадка для получения опыта, предприятия крупное и опыт работы на нем бесценен!

Воронеж

05.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Электрощит

Текучка кадров. Предприятие подходит только если Вы ищите сезонную разовую работу. Людей набирают под определенный проект/заказ, по окончанию которого выпнут не задумываясь. Западный подход к работнику - за забром таких как Вы полно и всегда наберем специалистов... Обязательные зомбо-тренинги, направленные на обучение как правильно стучать на ближнего своего. На предприятии приживаются жополизы и те, кто на любые невзгоды молчит как баран. Большинство начальников - люди гнилые. Мебель старая, неудобная. В офисах духота. Многие кондиционеры сломаны, как и приточка. Если не нравятся условия труда, ответ один - иди увольняйся.

10.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Электрощит

отстойное управление

21.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ваня о компании Электрощит

Экономят на всем.Пример:раньше давали 500 грамм мыла в месяц на человека под роспись.На личную гигиену и строку спецодежды.Теперь 200 г без всяких росписей и то не допросишся.

12.07.2016
Отзыв пользователя AleXXX о компании Электрощит

Руководство не компетентно на 100% Фадеев серёжа с людьми работать не может,вот отец его это да,был человек с большой буквы. А этот за счёт отца вылез в директора , а мозгов ни на грош. Заправляют все родственники и друзья детства. Такие как Лёха Безруков ( сын Геннадий Фёдоровича секретарши) Андрей Кузнецов ниразу не грамотный без образования , зажравшийся бороф. как поставили начальником 82 цеха так он и обкакался, цех план при нём ни разу не делал,потомучто он им не занимался,а винил во всём мастеров. Он вообще ещё тот

03.03.2018
Отзыв пользователя Владимир о компании Электрощит

Завод развален, начальники и кадры цехов ругают директора и переводят стрелки, мастера на начальников и кадры. Работяги отвечают и виноваты во всех бедах. Зарплата низкая, желания работать ни у кого нет, один брак. Наверху никому дела нет до людей.

02.12.2018
Отзыв пользователя аноним о компании Электрощит

бестолковое начальство в лице Михаила Кадыровича ( пгт Алексеевка , ЗАО Самарский завод Электрощит Стройиндустрия, 2010- 2015 год) - придурок, Гена Чугунов как человек не очень. Взяли парня на работу ( бригадир ДОЦ Янгазов) подсказал парню не копи деньги на дибитовой карте. Он и стал совершать неправильные манипуляции в Сбербанке. Подключился Ильмир Галямов ( родственник Янгазова) , подключилась девушка рост 170, черные волосы которая свою работу выполнила на 5+ у парня перелом головы на железной дороге ( между советами и алексеевской). Это тупое начальство даже не

03.09.2019
Отзыв пользователя Владимир о компании Электрощит

Знаю многие ругаются на «Электрощит», но отпуск короткий, то соцпрограмм мало. Хочу сказать что как частное предприятие завод вообще не обязан делать то что делает для сотрудников и вообще для жителей Красной Глинки. Но он делает. Новые спорт площадки, различные мероприятия. И это в дополнение к стабильной зарплате и большому соцпакету. Моя семья к примеру всем довольна.

05.04.2019
Отзыв пользователя работник МОЦа о компании Электрощит

Отвратительный руководство. Делают все чтобы развалить и раздербанить завод. ПЛЯШУТ ПОД ДУДКУ оксаны загородновой. горюнов сережка- "горе луковое" самый сплетник и интригант, кликуха "базарная бабка" гробит МОЦ.

15.04.2019
Отзыв пользователя Сотрудник о компании Электрощит

Поддержу предыдущий отзыв - раньше руководители на производстве стеной стояли за сотрудников, такие как Давыдов и Фадеев. Нынче, товарищи Горюнов, Кочемасов, Мартынов - волнуются и переживают только за свое нагретой место. И если Горюнов и Мартынов - люди со стороны, то кочемасов на заводе всю жизнь и ведёт себя как крыса, унижается перед французами, бегает на задних лапах. Стремно смотреть. А раньше мы думали нормальный мужик. Как люди портятся однако.

22.05.2019
Отзыв пользователя Сергей Тумаков о компании Электрощит

Есть программа для приезжих, мы так три года назад приехали с семьей и остались. Оплата труда достойная, пока это максимум, который получал за 15летний стаж. Есть медстраховка, соцпакет, детей можно отправить на разные кружки развиваться. Что еще нужно рабочему человеку?

20.06.2019
Отзыв пользователя Стас В о компании Электрощит

Электрощит начал удивлять с первых дней, как только обратился сюда в плане работы. Я вообще иногородний. Сразу расспросили, планирую ли перевозить семью, рассказали, что у них есть специальные программы для адаптации приезжих. По приезду выдали подъемные. В поселке есть условия для занятий спортом. Бесплатно, на минутку! Еще и питание на заводе копеечное. Это мне сниться?))). По крайней мере я уже давно с таким не сталкивался

15.08.2019
Отзыв пользователя Кирилл о компании Электрощит

Слишком строго придираются к мелким нарушениям охраны труда, считаю что человек должен сам нести ответственность, и если нарушает нарушать сознательно, не нужно дополнительно его контролировать, все взрослые люди.

18.03.2017
Отзыв пользователя Павел о компании Электрощит

Цех ЭМЦ .Сокращают не тех людей. Пенсионеров оставляют а молодых и тем кому пару лет до пенсии осталось увольняют и угрожают если не уволитесь сами то уволят по статье.

20.03.2017
Отзыв пользователя Иван о компании Электрощит

ЦПСМ2 кирова 2. мастер артюшкин с.в. конченный мудак людей пугает выгоняет за свой счет домой, отсутствует манера общения напрочь, один мат, весь дефицит по его дурости, брак из за отсутствия чертежей, гнать таких надо поганой метлой!!!

07.06.2017
Отзыв пользователя иван о компании Электрощит

Концлагерь.Причём режим ужесточается

12.05.2018
Отзыв пользователя Алксандр о компании Электрощит

Столько тупоголовых начальников на метр квадратный наверное нигде нет.Одно радует "Кулик" съеПался на трансформатор.

21.05.2018
Отзыв пользователя Евгений о компании Электрощит

От Куликова избавились на Красной Глинка, перевели на заводском шоссе так этот муд...к заеб...л здесь всех, вместе со своей Маленьковой (жопа лиз), недавно случай был как Маленького бухала на работе, а один сотрудник заснял ее на видео, так как Вы думаете Маленьковой хоть бы хны, а вот сотрудника который снимал и показал видео директору уволили, гнать их нужно от туда поганой метлой!

07.06.2018
Отзыв пользователя Сергей о компании Электрощит

Дали направление с центрп занятости на должность кладовщик (координатор склада). Сначала никто не отаечал на телефон ни городской ни внутренний прождал 40 мин. Затем не хотели спускаться т.к. без резюме они не рассматривают. Т.е. без бумажки не хотят принимать , даже при наличии трудовой книжки. ОЧЕНЬ НЕАДЕКВАТНЫЙ СПЕЦИАЛИСЬ по подбору персонала. Явно корона сильно давит ей на голову. Конечно желание работать с такими коллегами отпадает. Тем более мой опыт не соотаетствует их требованиям к рассматриваемой вакансии. О чем сразу я и сказал. В итоге

30.09.2018
Отзыв пользователя аноним о компании Электрощит

Сотрудники отдела кадров неочень не хорошие люди, особенно напротив 108 кабинета сидит работает только на Пономарева. У парня была травма головы они вместо того чтобы помочь парню начали его изматывать, уволили потом подстроили аварию. Так он после этого вообще ничего объяснить не в силах был. Самые отвратительные сотрудники Электрощит находятся в пгт Алексеевка: Гена Чугунов, Пономарев, охраник Юшков ( человек загадка - но очень гадко), Михаил Кадырович ( ............). Я бы туда не стал возвращаться в эту компанию ни за какие деньги. Столько увидел - чего не понял. В

29.10.2018
Отзыв пользователя Варвара о компании Электрощит

Белая зарплата,премии.Адекватный коллектив и грамотный руководитель.Постоянное развитие-при желании.(тренинги,обучения).Азарт при анализе показателей цеха и понимании своей причастности к этим показателям!Если ты молодой специалист,то это хорошая площадка для получения опыта, предприятия крупное и опыт работы на нем бесценен!

22.07.2019
Мясоперерабатывающий комплекс Масловский отзывы

Андрей, Воронеж:
Достоинства я уже 3 года на заводе работаю и не жалуюсь. коллектив нормальный, молодой, все свои. зарплата средняя, но белая. начальство неплохое. понятное дело, что иногда и кажется, будто они с другой планеты, но их тоже можно понять - у них свои задачи, у нас свои. так что считаю требовательность в данном вопросе вполне уместной. зато дисциплина какая - без прогулов, похмелья и прочего. Подробнее>>

15.06.2019
Валерий

Вот народ у нас, сколько не дай, все мало(. Я за свою жизнь помотался по работам, хватил всякого. Было откровенно скотское отношение. Не дай бог заболел, вышвыривали как кота паршивого.... Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Электрощит

36 градусов! Коллектив намотчиков ЗАО ГК Электрощит тм Самара Заводское шоссе 11,а. Вырожает крайнее недовольство несоответствиям условия труда, а именно нарушением температурного режима на рабочем месте.СанПиН 2.2.4.548-96. Здравый смысл и самочувствие говорит практически всем что, заниматься трудом при таких температурах мало того что не приятно, так ещё и вредно и опасно!!! Подробнее>>