23.07.2017 | положительный отзыв
Работа в Усадьба Аносино отзыв сотрудника jeyFox

jeyFox:
не случайно попал сюда, и хочу сказать, что когда у моей семьи было тяжелейшее время, то Владимир Дмитриевич выручил меня, оплатив лечение и назад ничего не попросил. Это замечательный человек, который выполняет свои обязательства. А те, кто не смог с ним сработаться - пускай лучше приедут к нему и поговорят!! Работа тяжелая, но зато у честного человека!! Подробнее>>

21.08.2017 | положительный отзыв
Работа в Усадьба Аносино отзыв сотрудника Катюшка

Катюшка:
Я искала место, где я могу быть уверена в честности руководства, и я его нашла. Подробнее>>

24.08.2017 | положительный отзыв
14.02.2018 | положительный отзыв
Работа в Усадьба Аносино отзыв сотрудника GovorOK

GovorOK:
работаю, пока все ок. дали машину и оплачивают телефон - на прошлом месте работы меня с этим прокатили Подробнее>>

05.03.2018 | положительный отзыв
Работа в Усадьба Аносино отзыв сотрудника Михаил Круг

Михаил Круг:
Зачетнае местечко! Работал - не жаловался. Заплатили всё! Подробнее>>

08.04.2018 | положительный отзыв
Работа в Усадьба Аносино отзыв сотрудника делегат

делегат:
Работать здесьнадо, не покладая рук, ножки не свесить, но тут строят крутые дома. Подробнее>>

24.05.2018 | положительный отзыв
Работа в Усадьба Аносино отзыв сотрудника луч света

луч света:
очень красивый лес вокруг. Единственный поселок без проблем и войн между застройщиком и жителями. работать нормально Подробнее>>

06.07.2018 | положительный отзыв
Работа в Усадьба Аносино отзыв сотрудника Юрий С

Юрий С:
проработал 15 лет. Базово компания здорова, но везде свои недостатки. Подробнее>>

21.09.2018 | положительный отзыв
Работа в Усадьба Аносино отзывы о работодателе

Анастасия К.:
Работаю здесь 1,5 месяца ,месторасположение офиса очень удобное, на природе и без пробок в любое время. Руководство адекватное, всегда входят в положение сотрудников и обеспечивают всеми необходимыми ресурсами для работы, индивидуальный подход к каждому сотруднику. Зарплата стабильная без задержек. Коллектив дружный и приветливый. Подробнее>>

15.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Усадьба Аносино отзывы о компании

Александр:
Работаю с Ксенией как программист-фрилансер над программой учета в компании. Спустя пол года работы, Ксения зарекомендовала себя как профессионал и приятный в общении человек. На связи в любое время, оплата без задержек. Спасибо за сотрудничество Подробнее>>