04.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Львовский национольный академический театр оперы и балета им. С. А. Крушельницкой

Давно мечтала посетить этот театр, я часто бываю во Львове и это здание - символ не только Львова, но и Украины, невозможно не заметить, да и отзывы тех, кто побывал в Львовском театре - восторженные. К сожалению, представления проводятся не каждый день, поэтому мне, как командировочной долгое время не удавалось попасть на спектакль, зато вахтёры охотно впускают внутрь желающих оценить интерьер, и это только подогревало желание посмотреть выступление на сцене львовского театра. В общем побывала я на представлениях уже дважды: в первый раз смотрела "Цыганского барона", второй - "Набукко". Обе оперы просто бесподобны, настолько фееричных постановок я в Украине ещё Подробнее>>

20.08.2014 | положительный отзыв

Моя мечта сбылась, я побывала в театре, Львовский национальный академический театр оперы и балета им. С.А. Крушельницкой стал идеальным для этого местом. Смотрела балет "Лебединое озеро", он находится в списке основного репертуара театра, при этом зал был просто переполнен посетителями разных возрастов и даже национальностей. Билеты доступны для каждого, цена была в пределах 30-40 гривен. Во время балета играл оркестр, который вместе с потрясающей игрой профессиональных актеров балета оставил незабываемые впечатления. В зале непередаваемо красиво, прекрасные мягкие бархатные кресла, на которых чувствуешь себя, как на троне. Огромное удовольствие приносит не только представление, но просто пребывание в стенах этого сказочного места, Подробнее>>

10.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Одесский национальный театр оперы и балета

Посещение театра оперы и балета было у нас плановым в путешествии. Мы даже купили билеты заранее на дневное представление. Отзывы о театре слышали только восторженные. Решили оценить самостоятельно. Билеты покупали на детский спектакль не ради представления, а ради того, чтобы посмотреть театр.Билеты достаточно дешевые на спектакли для детей. Спектакль назывался "Белоснежка и семь гномов", дневное представление в 12:00 10 февраля 2013 года.После третьего звонка в коридорах театра стало тихо и мы прошли все этажи и закоулки, устроили себе фотосессию на роскошных парадных лестницах и в будуарах фойе. Причем мы были не одни такие. На одном из этажей мы застали Подробнее>>

25.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : "Одесский национальный театр оперы и балета"

Одесский государственный театр Оперы и Балета занимает второе место в мире по красоте архитектуры, (первое принадлежит Венскому театру, третье - Львовскому). Реставрация длилась долгих десять лет, но сейчас Оперный опять во всем своем великолепии......После реставрации Оперный стал ещё красивее, шикарнее выглядеть. Шикарные потолки, оббитые позолотой и красным бархатом, свисающая вниз огромная хрустальная люстра не оставит равнодушным никого!Музыка и звук в помещении театра просто фантастические! Когда сидишь ближе к сцене, то аж мурашки бегут от всего происходящего!Второй раз мы пошли в театр на балет "Лебединое озеро". Вот это было по-настоящему интересно, было на что посмотреть и что послушать. Я не пожалела Подробнее>>

25.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : "Одесский национальный театр оперы и балета"

Театр, несомненно- великолепный ансамбль архитектуры. Большое, шикарное здание, украшенное лепниной, внутри - как во дворце, всё бело- золотое, красные дорожки на лестницах, огромные зеркала. Была на опере "Дон Жуан" в этом году. Красота зала и сцены поражает воображение, цены на билеты вполне приемлемые (100 гривен в ложе на 3 человека). Опера понравилась. Теперь про недостатки сервиса: 1)кадровый состав оперного театра, бабушки лет так очень много, которые неповоротливы, не знают иностранных языков- а это очень усложняет посещение оперы иностранными туристами. Например, стоя в очереди за билетами, передо мной англичанин пытался купить билет, из кассы только и было слышно возгласы : "что Подробнее>>

21.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Донецкий национальный академический драматический театр

Обучаясь в университете я не единожды посещала Донецкий национальный академический драматический театр. Их спектакли замечательны и собирают большие залы. Каждую пору года я посещала новую постановку, из самых запоминающихся - "Сорочинская ярмарка" с интересными и необычными декорациями, так же на мюзикле "Леонардо. Любовь, которой не было" не смогла прочувствовать идею до конца т.к. этот жанр связан с передачей сюжета через песни, что не всем подходит. Впечатлил спектакль «Полоумный Журден» высококлассной игрой актеров, а именно Андрея Бориславского, который играет харизматичную и колоритную госпожу Журден. Последний посещенный спектакль "Боинг-Боинг", где разыгрывается сюжет о страстном мужчине, который очень любит женщин и Подробнее>>

27.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Донецкий национальный академический украинский музыкально-драматический театр

Я очень люблю театр в принципе, а Донецкий драматический - особенно! Здесь есть атмосфера, история, дух искусства.Этот театр кажется мне очень прогрессивным и "продвинутым" как в плане выбора постановок, так и в плане технических моментов - таких как декорации, костюмы, интерьер.Отзыв о театре в моём случае может быть только позитивный, одобряющий и "ЗА", потому что Донецкий Драмтеатр - это на самом деле хороший театр, который я люблю с детства.Люблю смотреть здесь и классику, и современные пьесы. Особенно нравится работа актрисы Альбины Тереховой - её Флорелла в "Учителе танцев" очаровательна, Наталка в "Наталке Полтавке" - парадоксальное сочетание нежности и силы, а Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Новосибирский театр оперы и балета

Наша компания начала свой путь в 2013 году с небольшой спа-студии в спальном районе города Воронеж. Поначалу было совсем не просто привлекать новых клиентов, но желание делать и развиваться не давало опускать руки. Еще тогда нам стало ясно, что самая эффективная реклама, приводящая реальных клиентов, — в глобальной сети интернет. Поэтому мы создали сайт, после чего приступили к его продвижению и seo-оптимизации. Постепенно услуг становилось все больше, качество сервиса – выше, и клиенты стали выстраивались в очередь. Формат спа-студии уже не вмещал всех желающих нас посетить. В начале 2016 года мы открыли новый спа-салон в самом центре Воронежа, набрали профессиональный Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Астраханский государственный театр оперы и балета

Астраханский государственный театр оперы и балета известен в нашем городе, как один из долгожданных проектов. За долгие годы стройки он уже был причислен к ряду долгостроев, и если бы не частые проверки президента, то наверное так бы остался он на уровне фундамента. Ходило множество слухов и пугающих, что построен она в неудачном месте и это подтвердит любой архитектор, даже студент. Почва под фундаментом плавающая, на берегу Волги в любой момент может произойти обрушение. Моё же личное мнение по этому поводу, что архитекторы наверняка это все учли, и ничего страшного нам не грозит! И вот, пройдя долгие годы строительства, слухов, споров, Подробнее>>

01.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Новосибирский театр оперы и балета

Приезжала в гости к друзьям в Новосибирске. Конечно, наслышана о восторженных отзывах о театре оперы и балета, знаменитом даже в Европе. Подруга достала билеты на представление. Мне повезло - танцевала балет труппа королевы Великобритании! Спектакль "Жизель" прошел в декабре 2014 года. Великолепный большой зал, красивое представление. Впечатления самые положительные. Главная героиня спектакля не танцевала - она порхала по сцене. Это самый высокий уровень мастерства в билете. Удивило то, что танцуют в дворце Елизаветы наши русские девушки. Имена в бюлетени были практически все славянские. Если когда-нибудь посетите Новосибирск, обязательно сходите в Новосибирскую оперу. Я была и в Москве и Петербурге Подробнее>>