Отзыв на : Львовский национольный академический театр оперы и балета им. С. А. Крушельницкой

Тема отзыва: Отзыв на Львовский национальный академический театр оперы и балета им. С. А. Крушельницкой
Давно мечтала посетить этот театр, я часто бываю во Львове и это здание - символ не только Львова, но и Украины, невозможно не заметить, да и отзывы тех, кто побывал в Львовском театре - восторженные. К сожалению, представления проводятся не каждый день, поэтому мне, как командировочной долгое время не удавалось попасть на спектакль, зато вахтёры охотно впускают внутрь желающих оценить интерьер, и это только подогревало желание посмотреть выступление на сцене львовского театра.
В общем побывала я на представлениях уже дважды: в первый раз смотрела "Цыганского барона", второй - "Набукко". Обе оперы просто бесподобны, настолько фееричных постановок я в Украине ещё не видела, солисты - потрясающе талантливые, декорации и костюмы великолепные. Я влюбилась в этот театр и абсолютно точно - буду возвращаться туда снова и снова, благо - репертуар довольно обширный (да и "Цыганского барона" я пересмотрю с удовольствием). Стоит заметить - кресла удобные, установлено табло с текстами оперы, за место на балконе я заплатила 100 грн, 8 ряд партера обошелся в 160 грн. (я считаю, что это очень дёшево).
Что немного огорчило: через интернет заказать билет не смогла, не продаются они на официальном сайте - это раз; два - по незнание понесла сдавать пальто в первый попавшийся гардероб, о том, что для обладателей мест на балконе гардероб другой мне сообщили довольно резко. Общего впечатления, однако, это не испортило. Я люблю Львовский театр и рекомендую его всем любителям искусства!
Snork

20.08.2014 | положительный отзыв

Моя мечта сбылась, я побывала в театре, Львовский национальный академический театр оперы и балета им. С.А. Крушельницкой стал идеальным для этого местом. Смотрела балет "Лебединое озеро", он находится в списке основного репертуара театра, при этом зал был просто переполнен посетителями разных возрастов и даже национальностей. Билеты доступны для каждого, цена была в пределах 30-40 гривен. Во время балета играл оркестр, который вместе с потрясающей игрой профессиональных актеров балета оставил незабываемые впечатления. В зале непередаваемо красиво, прекрасные мягкие бархатные кресла, на которых чувствуешь себя, как на троне. Огромное удовольствие приносит не только представление, но просто пребывание в стенах этого сказочного места, Подробнее>>