19.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Владимирский академический областной театр драмы

Хочется оставить отзыв о театре драмы старинного города Владимира. Театр находится в самом сердце древнего города, неподалеку от Золотых ворот.С этим театром я знакома давно-еще будучи школьницей-выпускницей, я побывала в нем. Впечатление он произвел на меня замечательное. В первую очередь, благодаря великолепной игре актеров. Тогда я побывала на спектакле "Шум за сценой". Спектакль был поставлен пьесе британского драматурга Майкла Фрейна. Спектакль замечательный, очень смешной, с лихо закрученным сюжетом, внезапными поворотами событий, яркими характерами персонажей. Это-комедия-фарс в трех действиях. Актеры исполняю свои роли безукоризненно, они по-настоящему вживаются в образы своих героев. Жаль, что этим летом, когда я смогу побывать во Владимире, Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ростовский-на-Дону областной академический молодежный театр»

Все отвратительно начиная от директора неадекватной,глупой женщины и заканчивая таким же безграмотным гл.бухгалтером. Сплетни, интриги и подставы.
НЕТ ... Подробнее>>

17.11.2023 | отрицательный отзыв
Государственный Академический Малый театр России - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Руководству театра не помешало бы поменять отношение к простым работникам. Руководство театра простых работников за людей не считает, относится как к расходному материалу. И плевать оно хотело на твой добросовестный труд. В почёте только подхалимы, стукачи и сплетники. Если не понравился, то: "пошел вон! " или "ты уволен! ". Зарплату не повышают по нескольку лет, принимают новых сотрудников на более высокую оплату, а старым и опытным - нет. " Если мало вам денег, то увольняйтесь! ". Нет карьерных и финансовых переспектив для нормальных добросовестных сотрудников.
Центр Москвы, историческое здание и на этом всё.

03.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Киевский академический театр драмы и комедии на левом берегу

Это любимый театр моей семьи. Мой отзыв о театре будет исключительно положительным. Лично я прекрасно отношусь и к классическому театру, но, по моему убеждению, в нем слишком много академичности, что не могу сказать про театр драмы и комедии. Это настоящий современный театр, который по настоящему радует своим разнообразием. В репертуаре отведено серьезное место и классике, в том числе. Современный данный театр даже не по содержанию, а по своей сути. Он выделяется среди других театров своим новаторским подходом в интерпретации и украинской, и российской классики. Есть у них в репертуаре и современные пьесы. Лично моя любимая пьеса «Зрители на спектакль не Подробнее>>

22.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Днепродзержинский академический музыкально-драматический театр им. Леси Украинки

Так уж моему ребенку "повезло", что на работе мне выдали билет на елку в театр. На тот момент было представление "Аленький цветочек". С самого начала моего сына испугала администратор у входа: она кричала на всех входящих будущих зрителей, чтобы покупали еще билеты. После того, как наконец - то мы вошли, причем не с центрального входа (наверное, мы для них были какими - то недалекими человечками), я удивилась слегка обшарпанной обстановке зала. На люстре часть ламп не горела, единственное, что декорации были очень симпатичны.Администратор, так и не успокоившись, ходила в зале и раз шесть(!) заставляла деток хлопать - это все в Подробнее>>

01.06.2019
Ростовский-на-Дону академический молодежный театр

Согласен со всеми отрицательными отзывами на 100%. Руководство театра развалило коллектив. Его просто нет. Состояние здания ухудшается с каждым днём! Там уже опасно находиться не только зрителям, но и работникам. Текучка сумашедшая. Условия труда не соответствуют никаким стандартам. Отношение к людям нечеловеческое. Создаётся вид бурной деятельности, а на самом деле все топчутся на месте. Чего только стоят не прекращающиеся инвентаризационные Подробнее>>

24.12.2019
Ростовский на Дону академический молодёжный театр

Россия, Ростов-на-Дону

14.03.2019
Спб. Академический Театр им. Ленсовета - отрицательный отзыв

Гость Марина:
Потрясающий театр, я побывала почти на всех постановках Бутусова (Комната Шекспира,  Макбет.Кино,  Три сестры,  Дядя Ваня,  Сон об осени, Гамлет) - это прекрасные спектакли, актеры на высоте!И не только постановки Бутусова: Тело Гектора, Без вины виноватые, Я боюсь любви, Август: графство Осейдж. И не намерена останавливаться! Если кто-то не понимает, то значит, что к этому ещё не готовы или не созреют уже никогда. Благодаря современным постановкам, в театре стало много молодежи.Впереди  Город.Женитьба.Гоголь, Ревизор, Демоны,Смерть коммивояжера. И повторный поход на Комнату Шекспира.

25.12.2019
Ростовский на Дону академический молодёжный театр

Прошла два собеседования в бухгалтерии у главного бухгалтера, сказали, что подхожу и мне нужно как можно быстрее уволиться с прежней работы, т.к.им нужен срочно человек(закрывать год). Увольняюсь, прихожу, и тут этот "главный" бухгалтер говорит:"Девочки меня вводить в курс дела и обучать чему-либо не будут,или сами уволятся".Подчинённые поставили условие Главбуху! После чего она развела руки и сказала:"ну а что я могу Подробнее>>

24.10.2021
Российский академический молодежный театр

Коллектив, в который я пришла, был уже сформировавшейся компанией со своими локальными мемами, прозвищами и так далее. Но говорю сразу, если вы не вольётесь, в лучшем случае вас ждёт игнор, а в худшем никто не постесняется в выражениях в вашу сторону. Почему-то ребята здесь нормальные, конечно, но иногда перемкнёт и начинается парад токсичности даже к друзьям. Но мне повезло: я привыкла и влилась. Теперь про самое интересное, что стоит знать о работе в РАМТе на позиции контролёра билетов. - ГПХ. Никто не будет заключать с вами ТК, соответственно, никаких оплачиваемых больничных и отпусков. Так-то - Постоянно задерживали зп. Когда я устраивалась, мы говорили с главным админом Пашей, и он бросил фразу: «И делаешь зарплатную карту. Пока она в разработке, получаешь наличными в кассе». «Но у меня есть моя карта», говорю я. «Нет, у нас своя ...