Спб. Академический Театр им. Ленсовета - отрицательный отзыв

Потрясающий театр, я побывала почти на всех постановках Бутусова (Комната Шекспира,  Макбет.Кино,  Три сестры,  Дядя Ваня,  Сон об осени, Гамлет) - это прекрасные спектакли, актеры на высоте!И не только постановки Бутусова: Тело Гектора, Без вины виноватые, Я боюсь любви, Август: графство Осейдж. И не намерена останавливаться! Если кто-то не понимает, то значит, что к этому ещё не готовы или не созреют уже никогда. Благодаря современным постановкам, в театре стало много молодежи.Впереди  Город.Женитьба.Гоголь, Ревизор, Демоны,Смерть коммивояжера. И повторный поход на Комнату Шекспира.

28.03.2019 | положительный отзыв
Спб. Академический Театр им. Ленсовета - положительный отзыв

Элиза:
Ходили на Гамлета !Впечатление осталось ужасное!Ушли до первого антракта.Пришли посмотреть классику, а попали...Необходимо помечать на афишах, что поставлен спектакль в современном стиле.