21.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Я о компании ББ Форс

Руководители (муж и жена) неадекватны, очень эмоциональные и агрессивные, не оплатят последний месяц работы. Обеденный перерыв ограничен до 20мин. Тесный кабинет, в котором постоянно под пристальным наблюдением. Вышел в туалет - засекают время, отпустили в больницу - после многочисленные упреки.Выполнил работу отлично - ни одной похвалы не дождешься, задал вопрос по интересующему вопросу - ответ агрессивный. Обращаться страшно. Остался после работы, чтобы разобраться с делами или выполнить работу заранее ---- значит не справляешься с работой. С этими людьми надо лебезить, им недостаточно уважительного отношения и старания или хорошей исполнительности. Будут постоянно

23.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Н о компании ББ Форс

Руководители явно не адекватные. Коллектив организовать не могут, план работы составить тоже не могут. Свыше своих обязанностей получаешь плюсом другую работу, за выполнение которой никто не заплатит. Явно ищут дешевый вариант труда. Работу за сотрудниками не проверяют. Не обучают, на вопрос отвечают агрессивно. Обсуждают руководителей фирм которые обслуживают, называя их наркоманами и т.д. В общем не советую связываться.

09.09.2022
форс: Резко пропала работа, обсчеи

Раьотал мобильным кассиром в форс по сети "Детский Мир", обсчитали в первую неделю, потом резко уволился руководитель. Работал месяц (работа кассиром в дм просто ад, даже не надейтесь на то, что будет свободное время), потом компания резко закрылась. Подробнее: https://nahjob.top/node/add/black list?compid=54104 Подробнее>>

29.06.2022 | положительный отзыв
Марлин про лайн форс

Только вес Подробнее>>

Посмотреть комментарии

03.02.2022 | положительный отзыв
форс компания

Руководство скупое и жадное, неадекватное. Много переработок. Все нервные. Огромные планы. Много поручений много требований. Бухгалтерия так это вообще отдельная тема. Неадекватные хабалки. Никому не дают житья. Разговаривать совершенно не умеют грубиянки .Сотрудники долго не задерживаются постоянно новые лица. Зарп.белая копеечная а остальная чёрная. Как будто на пол ставки работаеш. Выдаётся с задержками и то выпрашивать нужно у этих бухгалтерш Подробнее>>

05.10.2021
ГРУППА КОМПАНИЙ ФОРС

В описании вакансии много размытых моментов, которые в дальнейшем можно интерпретировать как угодно. Первое, что сильно удивило несовпадение цифр по зп, указанной в вакансии (25000 35000) и в разговоре непосредственно hr (ставка+%+KPI) = около 20000грн. Удивило, что hr, якобы, не знает какая ставка на данной должности... График работы также был удивительно загадочным: в вакансии просто написано Полный день. В разговоре: Подробнее>>

28.07.2021
ФОРС Продакшн

Данный отзыв пишу с позиции клиента, а так же бывших сотрудников и партнеров. Собственно меня мои коллеги предупредили, что в срок мне не привезут ничего, а если и привезут то брак и возврат будет 100%. Согласно выставленному счету все позиции были в наличии либо поступят в течении недели, после оплаты оказалось что из 23 позиций есть только пару отводов и Подробнее>>

05.08.2019 | отрицательный отзыв
ООО Ворк Форс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отличный выход из положения для людей, которые проживают в регионах с очень маленькими зарплатами, но с ценами как в столице нашей родины. я сам оттуда. Не буду конкретезировать. Но это выход, можно жить и работать, да деньги не миллионы, но вполне средний зароботок, который своевременно выплачивают. Общажети, конечно не отели. но жить можно, из зарплаты и правда ничего не вычитают. ведь есть люди, которые хотят работать, но негде жить . и это выход. за это спасибо. лично мне помогла эта компания в трудный момент . слишком много , на мой взгляд, человек проживает в одной комнате.

Москва, ул. Николоямская 38, стр.2

27.10.2020 | положительный отзыв
МТС - Зарплата хорошая у меня выходит, но с графиком случаются форс мажоры.

Зарплата зависит от того, насколько ты стараешься. Нет никакой верхней планки, если у тебя ест желание и мотив обслуживать максимум клиентов, то и получишь за это ты максимум. Но это надо стараться. Я в Краснодаре работаю и живу, так вот денег по месяцу получается больше, чем у нас по городу считается средней зарплатой.

28.09.2017 | отрицательный отзыв
Сталь-Форс отзывы - Мне не подошли двери

В стальфорсе представлено достаточно много образцов как межкомнатных, так и входных дверей. Меня интересовали сейф-двери. Девушка-консультант ответила, что толщина листа у сейф-дверей составляет 1, 5 мм. Это меня не устроило. Дверей, где толщина листа превышает 1, 5 мм, у них нет, это стандарт.При индивидуальном заказе, конечно, можно обговорить этот параметр, но стоимость двери заметно возрастет.Так салон в основном торгует "китайскими" сейф-дверями по низкой цене. Ну и качество, соответственно, у этих дверей невысокое. Все двери, если по ним постучать - полые, глухо внутри, лист стали тонкий. Такие двери вскрываются Подробнее>>