Отзыв сотрудника Н о компании ББ Форс

Адрес: Москва

Автор: Н

Руководители явно не адекватные. Коллектив организовать не могут, план работы составить тоже не могут. Свыше своих обязанностей получаешь плюсом другую работу, за выполнение которой никто не заплатит. Явно ищут дешевый вариант труда. Работу за сотрудниками не проверяют. Не обучают, на вопрос отвечают агрессивно. Обсуждают руководителей фирм которые обслуживают, называя их наркоманами и т.д. В общем не советую связываться.

1000 руб. в виде подарка на праздник.

Юлия 2018-04-18
Благодарим за оставленный отзыв. За десять лет работы это всего лишь второй отрицательный отзыв. Сотрудника взяли по рекомендации директора одной из обслуживающих компаний . Бухгалтер действительно профессиональный. Обещания, озвученные на собеседовании выполнили сверх того, о том договаривались. Человек отработал три недели , зарплату выдали за месяц. О какой премии в тысячу рублей идёт речь вообще не понятно. По поводу дешевого труда - каждый Руководитель его ищет , что в этом странного... а если соискатель на собеседовании соглашается на предложенные условия и оплату , то какие могут быть вопросы к работодателю ?! Не обучают - странно, что сотрудница, написавшая это, не один год проработала зам.гл.бухгалтера в МГУ, так чему ее должны обучить ?! Но тем не менее, абсолютно на все задаваемые вопросы были получены ответы , в том числе и по работе в программе 1с. Обслуживающих фирм с директорами наркоманами у нас нет, да и это личное дело каждого человека , как расслабляться в свободное от работы время. Не приятно , что человек, который пришёл по рекомендации уважаемых людей , пытается оскорбить работодателей , которые выполнили все договорённости . Удачи вам в поиске «адекватных» руководителей .

21.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Я о компании ББ Форс

Руководители (муж и жена) неадекватны, очень эмоциональные и агрессивные, не оплатят последний месяц работы. Обеденный перерыв ограничен до 20мин. Тесный кабинет, в котором постоянно под пристальным наблюдением. Вышел в туалет - засекают время, отпустили в больницу - после многочисленные упреки.Выполнил работу отлично - ни одной похвалы не дождешься, задал вопрос по интересующему вопросу - ответ агрессивный. Обращаться страшно. Остался после работы, чтобы разобраться с делами или выполнить работу заранее ---- значит не справляешься с работой. С этими людьми надо лебезить, им недостаточно уважительного отношения и старания или хорошей исполнительности. Будут постоянно