29.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Видеорегистратор Cardinal Z-15

Что можно сказать, нормальный регистратор. Запись с него отличная, в режимах ночной и дневной съёмки изображение чёткое. По сравнению с предыдущими моделями, которыми я пользовался, это лучший вариант. Да и цена не самая дорогая, учитывая его характеристики. Короче, я считаю, что Cardinal Z15 нормальный регистратор. Подробнее>>

25.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Видеорегистратор Cardinal S10

В интернет магазине get-jet.ru заказал видеорегистратор *** ЛС400В (пишу название таким образом умышленно, что бы не подумали, что я ими торгую, а он есть в семье на втором автомобиле), перезвонили довольно оперативно и быстренько уговорили на Cardinal S10, т. к. у них сейчас акция, а 3 года гарантии, оптика carl zeiss и настоящее немецкое качество делают это предложение совершенно уникальным. Привезли Cardinal S10 уже на следующий день. Один день я протестировал его в светлое время суток при ясной погоде и в лёгких сумерках, сравнил качество записи с уже имевшимся видеорегистратором, был удивлён "немецким качеством", при этом все настройки стояли на Подробнее>>

21.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Видеорегистратор Cardinal S10

Купил этот регистратор и во время съёмки пробовал записать звук – получилось очень плохо. То ли микрофон барахлит, то ли динамик, но звук с каким-то скрежетом получается. Я его один раз ронял и мне кажется, что там что-то болтается внутри. Ещё через пару недель начала отклеиваться присоска, может из-за жары, а может сама присоска такая. Думаю поменять её. Из-за этого впечатления от регистратора не самые лучшие. Подробнее>>

18.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Видеорегистратор Cardinal S10

Муж мечтал о видеорегистраторе, решила подарить Cardinal S10. Во-первых, цена довольно хорошая, во-вторых, параметры оптимальные. Сюрприз удался, поставили его в машину в первый вечер. Крепление порадовало, зафиксировалось прочно. Пробовали снимать вечером: ночная сьемка хорошего качества. Причем снимает не только то, что прямо перед камерой, а и обочину замечательно видно. Дисплей хотелось бы больше, но зато есть подключение к телевизору, так что можно видео и дома посмотреть. Подробнее>>

17.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Видеорегистратор Cardinal S10

Видеорегистратор вообще штука нужная и полезная при всяких там дорожных конфликтах, про ДТП и не говорю. А Cardinal S10 можно и в "Дорожные войны" отправлять, ибо качество съемки отменное, а с углом обзора 170 градусов ничего интересного мимо не пропустишь, видно и в тумане и в сумерки. Выходы HDMI и TV вообще в тему оказались - всё интересное скидываю потом себе на комп легко и быстро. Крепится он в машине намертво. В общем не пожалел - цена/качество тут оптимально, советую. Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Видеорегистратор Cardinal Z-15

Ужасная модель. GPS Logger врет страшно, маршрут рисует совершенно в стороне от дороги, показания скорости не соответствуют реальным, положение автомобиля на карте не соответствуют действительности вообще. Намучился пока перевел меню на русский язык. Качество записи желает лучшего. Аккумулятор вообще ни какой держит не более 1 минуты.Данный регистратор не стоит этих денег которые за него просят. Подробнее>>

19.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Видеорегистратор Cardinal Z-15

А я поставил регистратор на лобовое стекло, а вторую камеру на заднее, чтобы по ней парковаться. Ну ничего так получилось, удобно – и регистратор и парктроник. Дисплей широкий, в принципе всё видно. Вместо стандартного крепежа пользуюсь ихним, фирменным Cardinal Magic Clip – оно круче тем, что держатель гибкий и можно его выгнуть в любую сторону. Ну и присоска там помощнее. В целом, спайка Cardinal Z15 + Magic Clip мне нравится. Подробнее>>

17.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Видеорегистратор Cardinal B3 Slim

Для меня Cardinal B3 Slim это второй регистратор и пока самый лучший, потому что первый заглючил примерно через 2 недели после покупки – пошли полосы и никакая прошивка не спасла, пришлось сдавать. У кардинала с этим проблем пока не наблюдается, видео и звук пишет нормально. Днём так вообще замечательно, а ночью качество немного похуже, но приемлемо, номера видно. Мне он достался по акции да еще и с Cardinal Magic Clip – удобное крепление для видеорегистраторов, позволяет снимать под любым углом и в любую сторону – гибкий держатель, поворот на 360 градусов. Рекомендую. Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Видеорегистратор Cardinal B1

По поводу Cardinal B1 могу сказать, что он маленький, меньше ладони, но довольно простой и функциональный. Есть датчик движения и микрофон. Производитель не поленился сделать HDMI-выход, чтобы смотреть видео через телевизор или монитор. Качество записи не самое высокое, но вполне нормальное. Единственный косяк в том, что на объективе нет крышки, поэтому лапать его нужно осторожно. Да, и лучше к нему иметь крепление Cardinal Magic Clip – оно дешёвое, но очень удобное, можно вращать в любую сторону и сразу как стабилизатор съёмки работает, не дрожит. Подробнее>>

12.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Видеорегистратор Cardinal B3 Slim

За свои деньги вполне хороший аппарат. Есть хороший угол обзора и встроенный аккумулятор. Разрешение камеры среднее, но достаточное для записи качественного видео. Ночной режим пока нормально испытать не удалось, вроде работает. Зум тоже работает, но лично я в нём особой пользы не вижу. Хотя может пригодиться для фотосъёмки. Габариты регистратора приемлемые: небольшой, внимание не отвлекает. Подробнее>>