21.12.2018
ДУКО-ТЕХНИК

Серая з/п, уход от налогов, развод заказчиков на предоплату для воровства денег и частичного покрытия старых проектов. Лжёт сотрудникам и сам верит в свою ложь. Имеет несколько ООО: Дуко-Техник 50, РЗПО, НИКА - все эти компании лучше обходить стороной. Подробнее>>

28.12.2018 | отрицательный отзыв
ДУКО-ТЕХНИК

Работала в ООО НИКА это тоже полностью его фирма, просто оформлена на другого человека. в которой он руководит без каких либо основания. Кормит обещаниями, постоянно за все хватается и ничего не доделывает до конца. Задержки в зп, не 3-5 дней,а 2-3 недели. Врет и не краснеет, потом постоянно извиняется и делает вид , что действительно не хорошо получилось. Уволили с долгом по зп. Надо в театре играть , а не в производство. Коллектив был замечательный, все душевные. но об руководстве такого сказать не могу, увы(((( При выборе рабочего места обходите стороной Дуко-техник 50, фиш50, ника, рзпо, ип болгов, ип суворова Подробнее>>

28.01.2019
ДУКО-ТЕХНИК

А теперь, друзья, перейдём к отрицательным сторонам в работе с данными компаниями. К сожалению, они тоже имеют место быть. Да, напомню, что филиал Дуко-Техник, который находился в Подольске - это Дуко-Техник 50. Дуко-Техник - это завод-производитель в Днепропетровске. Там и находилась изначально производственная площадка, а задача филиала - реализация продукции. Со временем, конечно произошли перемены, и соответственно отразилось всё это и на направлении работы самого филиала. Стоит, отметить, что четкого распределения обязанностей не было, работали в режиме многозадачности. Сотрудник мог выполнять определенную задачу, как ему тут же могли подбросить другое задание, причём в срочном порядке..., что не всегда оказывалось срочным. В итоге первая задача отодвигалась на задний план, что существенно мешало в работе, и, как правило сотрудник оказывался виноватым. Зачастую руководством нечетко ставились задачи, и приходилось сотрудникам выуживать подробную информацию, что тоже растягивало выполнение поставленной задачи на более длительный срок. Есть такая фраза: "Одним плохим перечеркнуть всё хорошее...". Это тот самый случай, когда руководитель мог унизить сотрудника своим высказыванием, а уж, когда в ватсапе создал Подробнее>>

29.01.2019
ДУКО-ТЕХНИК

Теперь он Открыл : ООО "Ника", ООО "Фиш 50" и РостАгроСтрой, Отзыв ниже точно Болгов писал, его почерк. P.S - Положительного нет не чего. Обходите стороной ЭТИ ФИРМЫ. Вот что в итоге мне и всем сотрудникам он прислал на вацап: "Здравствуйте. Наша компания банкрот. Работать далее нет смысла. И тянуть долг. На работу выходить не надо. В счёт долга по ЗП могу передать Вам компьютер или что то ещё из офиса. Извините." Подробнее>>

29.01.2019
ДУКО-ТЕХНИК - Одни басни и сказки

Не успел перевести деньги отобранные у сотрудников в Швейцарский банк и купить виллу на Мальдивах... Подробнее>>

09.02.2019
ДУКО-ТЕХНИК - Вляпаться в такое дерьмо никому не советую.

Ничего не могу сказать по поводу 2016-2017 года что долги выплачивать. А вот в 2018 году долги к примеру как перед сотрудником видят, уже там не работаю. Я про Нику. Уже 2019 год второй месяц, а долги и не начинали выплачивать. Подробнее>>

15.09.2017 | отрицательный отзыв
Большое Кусково, жилой комплекс, ОАО ПИК - отзыв пользователя Техник о работе в компании

Техник:
Нет обратной связи с техниками, отчего реформы топчутся на месте. Хотя бы раз в месяц Главному инженеру хорошо бы узнавать мнение Техников.

21.11.2017 | отрицательный отзыв

Техник:
Устраивался на работу в ПИК-комфорт при оформлении оказалось, что Генеральный подрядчик №1 Рекрутер при оформлении обещал перспекриву быстрого карьерного роста, в последствии обещания остались обещаниями. Технического персонала практически нет на объектах эксплуатации... Текучка у них жестокая. Техники должны уметь выполнять любые виды работ (сантехник, электрик, столяр, плотник, слаботочка и тд и тп, в одном лице)

01.03.2018 | отрицательный отзыв
Большое Кусково, жилой комплекс, ОАО ПИК - отзыв пользователя Техник-смотритель о работе в компании

Техник-смотритель:
Перевели в эту компанию принудительно, месяц сотрудники не знали на каких условиях, МЕСЯЦ! И вот момент подписания трудового договора с зарплатой в 2 раза меньше и должностью намного ниже чем обещали, как минимум таких человек 40 опрокинутых. Месяц неведения, никому нет дела до сотрудников, никто не может ответить на вопросы, кинули сотрудникам договора с нереальными условиями работы. Без подписания этого договора,увы, обещали лишить оплаты за отработанный месяц! Чтобы получить на руки трудовую- нужно найти невидимых сотрудников, которые стоят в обходном листе, ну или наверное победить дракона.

17.02.2019 | отрицательный отзыв
Большое Кусково, жилой комплекс, ОАО ПИК - отзыв пользователя техник о работе в компании

техник:
большая нагрузка нарабочий персонал. феодальный строй инаплевательское отношение крабочему состороны руководства. работа плавно перерастает вкаторгу. медицинская комиссия как накосмонавта ушло больше 3 часов. если есть небольшие проблемы сдавлением советую взять ссобой таблетки для его понижения. иначе терапевт раскрутит набабки -900р как заплатное обследование если хочешь сдать комиссию вэтотже день- схема отработана. впервые дни советую подстраховаться своей спецовкой иобувью. яразбил себе ноги доволдырей напятках. руководство заставляет выполнять работу которая квам неотносится. при трудоустройстве советую заранее это обговорить. иначе не нравится-увольняйся таков ответ руководства. ну, а там-как повезет.