25.02.2015 | отрицательный отзыв
Хоум Кредит Банк - Развод на левые проценты

Взял в этом адском банке ноутбук в кредит, платил исправно, так получилось последние 3 месяца не платил, потом приехал и оплатил сразу весь платеж за 3 месяца вместе с процентами, вышло 8500. в отделении банка мне сказали что ко мне претензий не имеют. остается погасить только майский платеж и все. Но сегодня мне приходит от банка смс с содержанием типа: Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Хоум Люкс»

Работа в этой компании, пустая трата времени. Трудовую забрали, но официально вас никто не трудоустроит, оплата была почасовая (со слов директора, так работают все оптовые компании). Работает компания в обход налоговому кодексу (все продажи фиксируются в тетради, но о кассовом аппарате речи и не может идти). Директор постоянно следит по камерам, чем вы занимаетесь, убираются в офисе сотрудники в не рабочее время (!). Директор постоянно говорит о каких-то инвесторах, но со временем понимаешь, что инвесторов никаких нет и за счет чего работает данная контора не понятно (но думаю работать ей осталось не долго). хочется предостеречь всех кто вдруг вздумает пойти работать в эту фирму, не тратьте время зря на нее. homeluxury.ru веб сайт фирмы
из положительных только, то что офис находился вблизи от метро в относительно комфортном помещении. ... Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Хоум Кредит энд Финанс Банк»

Кормят завтраками о повышении заставляя продавать всё! В итоге при увольнении не отдали трудовую книгу из за того что есть ошибки в договорах которые можно исправить лишь по подписи клиента,который категорически отказывается давать какие либо данные не достающие в договоре. А ошибок бывает много так как руководство тупое и нормально не может обьяснить как правильно нужно собрать пакет нужных бумаг в офис. Одним словом мой стаж в этом сранном банке коту под хвост. Что делать и не знаю. Куда пожаловаться?
Их нет вообще!! ... Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Уни Трейд, Уни Хоум, ГК Универсал, Триада, ЭйДжиСи

Отвратительный директор Сигалов Станислав Исаевич! Очень жадный,неадекватный и истеричный! Орет, всегда все и все по его мнению делают плохо и вообще не работают. Дает невыполнимые задачи (к примеру найти машину перевезти товар, за три копейки, когда ставка от 30 тысяч. Разницу вычитает из зарплаты) Штрафует ни за что, меня оштрафовал на 4 тысячи рублей за то, что электрик, которого я Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Хоум Кредит Банк - Отвратительное обслуживание

Добрый день!!! Сотрудники банка отвратительно общаются по телефону, не знаю куда написать жалобу что бы меня услышали. Достали мне звонить и спрашивать про человека которого я не видела уже длительное время. Много раз им об этом сказала но бесполезно. Как будто там одни идиоты сидят. Могут звонить в разное время. Бесят уже. Бросают трубку, не отвечают на вопросы, хамят. Короче Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО ХКФ Банк (Хоум Кредит)

Доброго времени суток всем, скрываться ни от кого не собираюсь так как ни кого не боюсь, моя фамилия Пахомов Леонид Константинович трудился в этом банке с 15 февраля 2011 года в группе взыскания Томское региональное представительство. Сейчас расскажу как я попал работать в этот банк и через кого. В октябре 2010 года я уволился с Государственной службы, после увольнения естественно Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Хоум Кредит - Обман клиента

Здравствуй , Меня зовут Шейко Ольга , я клиент Вашего банка . Прошу вас рассмотреть мою повторную жалобу в отношении сотрудницы Вашего банка, работающей в магазине " Эльдорадо" находящийся по адресу : Ставропольский край, Александровский район село Александровское ,ул. Войтика -Неботову Наталью. В момент заключения договора сотрудница банка - Неботова Наталья ,обманным путем выманила у меня 1500 рублей наличными , Подробнее>>

03.04.2016 | отрицательный отзыв
Хоум Кредит - куда исчезают платежки?

в 2007 году брал кредит в Хоум кредит банке и в июле 2008 года его закрыл, через несколько месяцев приходили коллекторы якобы у меня осталась задолженность, но показав квитанции убедились что их нет. приходили письма из Башкортостана с угрозами, что мы не расплатились, но потом вроде бы все утихло. и вот сейчас, после того как прошло 8 лет начали названивать Подробнее>>

02.08.2022 | отрицательный отзыв
Программа "Финансовая защита"/"Финансовая защита лайт" Хоум Кредит Банка - Как пользоваться или отключить

как правило навязанная услуга от кредитных менеджеров Добрый день!Я недавно прибрел холодильник отзыв тут Холодильник HaierПри этом я оформлял рассрочку в кредитном отделе магазина М-Видео и хотел бы изложить свои впечатления по этому поводу. Думаю многим будет полезен данный отзыв. Потому как сам еще недавно не знал этих тонкостей.Когда хочешь купить что-то стоящее, дорогое и нужное всегда не хватает денег на покупку или не хочется обременять бюджет семьи, а выплачивать в течении некоторого времени, тут то и всплывают "добрые" друзья - кредитные менеджеры... Да и магазинам нужно избавиться от залежалого ...
Уменьшение размера ежемесячного платежа при увеличении срока кредита, пропуск платежа. Можно отказаться в течении 14 дней

04.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Хоум Кредит Банк

Взяла кредит в магазине на бытовую технику. Девушка оформила мне 2 страховки от потери работы и от потери жизни и здоровья. Даже не спросила нужны ли они мне. Кредит одобрили быстро, заветная покупка уже была в пакете. Далее начала оплачивать кредит. От страховки отказаться не получилось, далее начала оплачивать. Оплатив 10 платежей захотела закрыть кредит, но это не так то просто. Подала заявку и счет закрыли только через 45 суток, при этом я должна доплатить какие то копейки. Откуда,никто не объяснил. Просрочек при оплате не допускала совсем, но во втором кредите мне отказали. Обидно стало до ужаса. Пошла за Подробнее>>