Отзыв сотрудника Оксана о компании Bat Norton

Компания предоставляет отличные возможности для личного роста и профессионального развития, создавая дружелюбную и поддерживающую атмосферу в коллективе.
Не нашла

Отзыв сотрудника Оксана о компании OPEN Staff

работаю 1,5 года в open, на должности мерчандайзера. все полностью устраивает , оплата приходит вовремя. есть усталость конечно но со временем перестаешь замечать уже.
да нет ни каких

Ведьма Оксана magprivorot.com - Отзыв на Черное Венчание для приворота мужа

Ведьма Оксана magprivorot.com - Отзыв на Черное Венчание для приворота мужа Очень рада, что я тоже могу оставить о ведьме Оксане magprivorot.com очень хороший отзыв. У меня была необходимость вернуть мужа. Мне нужен был конкретный ритуал приворота – Черное Венчание. Я уже...
Ведьма Оксана magprivorot.com - Отзыв на Черное Венчание для приворота мужа

15.03.2024 | положительный отзыв
От сотрудника красная икра Оксана

На 8 марта получила в подарок от компании красная икра айфон 15 про 256 гиг. Не ожидала такой удачи, я просто счастлива!!!!!!!!!

10.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Красная Икра

Работаю в данной компании не первый год, всем довольна, хороший коллектив, достойная зарплата всем рекомендую.

07.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника оксана о компании БурАкваСтрой

"Быть частью команды компании по водоснабжению загородного дома - это честь! Профессионализм, коллективная ответственность, качество обслуживания. Горжусь своей работой!"
нету

29.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Броско Фитнес

Долго думала идти работать в Броско или нет, сбивали с толку отрицательные отзывы, но всё таки выбрала Броско. И что хочу сказать: почти год уже работаю, работа -супер, работа -в кайф, работа - от которой получаешь очень много положительных эмоций, работа просто в удовольствие! А если ты получаешь удовольствие от работы, то результат не заставит себя долго ждать! Коллектив большой

25.02.2024
Семикова Оксана - Шмара из Константиновки

Семикова - это Пидараска из Константиновки. Эта Пидараска 40-летняя брала взятки каждый день. Там еще была Козачок Виктория - Пидараска 40-летняя из Константиновки
Семикова и Козачок - две пидараски из Константиновки

09.11.2022 | положительный отзыв
Работа в БНБ Банк      отзыв сотрудника Поболь Оксана

Я работаю кассиром в БНБ-банке 4 года и рада этому! Коллектив здесь дружный, сплоченный. Руководство отзывчивое, понимающее. Импонирует демократичный стиль общения в компании. Очень нравится, что в банке проводится обучение, тренинги, которые помогают повышать квалификацию и совершенствоваться. Также хочу отметить, что у банка качественные и удобные продукты, которыми сама пользуюсь и советую всем своим знакомым.
на редкие мелочи не обращаю внимания, а в серьезных вопросах негатива нет

09.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Макс Групп      отзыв сотрудника Оксана

Отношение к сотрудникам отвратительное. При возникновении каких-либо вопросов отвечают не раньше следующего дня. Делают много ошибок. Когда вышла с больничного, хотели написать мне его 4, а я на нем была с 14. Составив предварительный график отпусков за пол года, в письме компании было написано,что за две недели продублировать его,я не отправляла заявление за две недели до отпуска, они все равно взяли и провели мне отпуск не спросив. И таких нюансов в данной компании много. Не засчитыва...ют рабочии дни, не отвечают на письма, когда тебе надо приехать в офис, ...