Ведьма Оксана magprivorot.com - Отзыв на Черное Венчание для приворота мужа

Оксана Ярославская:

Ведьма Оксана magprivorot.com - Отзыв на Черное Венчание для приворота мужа Очень рада, что я тоже могу оставить о ведьме Оксане magprivorot.com очень хороший отзыв. У меня была необходимость вернуть мужа. Мне нужен был конкретный ритуал приворота – Черное Венчание. Я уже давно определилась и искала мага или ведьму, которому я могу довериться. Все же понимала, что тут нужен именно очень опытный человек. Ведь не хочется последствий. А хотелось, что муж вернулся, и снова любил меня, и сильнее, чем раньше. Я не хочу писать свою историю в отзыве. Скажу сразу, я думаю, она не уникальна. Все мы совершаем ошибки и теряем любимых людей. Но хорошо, что существует любовная магия, привороты, которыми можно все исправить. И что есть люди, такие как вы, которые очень хорошо разбираются и помогают таким, как я. Муж ко мне вернулся. Он очень сильно ко мне стал привязан, очень заботиться, постоянно говорит о своих чувствах ко мне. Говорит, что мы вместе навсегда. Что все плохое у нас в прошлом и не стоит вспоминать былое. Оксана реально помогает, хорошо, что я ее нашла! А почта Оксаны - [email protected] (если вдруг тоже кому нужно).

Ведьма Оксана magprivorot.com - Отзыв на Черное Венчание для приворота мужа

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Шкверо Оксана и Наумкина (Клочкова) Инна

Работали в Спб в сети мини отелей на должности администратора. На вид очень интеллигентные и приветливые. Однако, в течении всей работы в отеле, обманывали всех клиентов, называя выдуманные цены на услуги, которые совершенно не соответствовали ценам в установленном прайсе. На рабочем месте продавали свой алкоголь и свои дополнительные услуги. В конечном итоге, работая в паре, общая сумма воровства составила 300 Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
Черкашина Оксана Ивановна

Черкашина Оксана Ивановна, самый ужасный работодатель, не платит з/пл, не умеет общаться с людьми, хамит, не очень умна, как работодатель, обманывает, не ценит людей.очень плохо относится к сотрудникам, играет с ними, как хочет, захочет уволит, захочет, заплатит, захочет не заплатит з/пл.очень жаль такого человека!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

11.05.2015 | отрицательный отзыв
Ведьма

Подкопаева Елена Васильевна - профессиональная мошенница в городе Старый Оскол, не брезгует любыми видами обмана, даже ворует тогда, когда хозяин квартиры доверительно оставляет её дома. Более того, не брезгует воровать по мелочи - украсть пачку сосисок в холодильнике, бутылку пепси... Украла даже пневматический пистолет, хотя на первый взгляд - зачем он девице... Не побрезговала взять шпатель на время, и нечаянно Подробнее>>

17.06.2014 | отрицательный отзыв
Ведьма Ольга

Черная ведьма Ольга — любовная магия, черная магия. Подробнее>>

16.05.2014 | отрицательный отзыв
Nextep отзыв сотрудника Оксана А

Давно хотела спросить саму себя, точнее свою совесть. Может ли крупная компания, которой, ну, конечно, является nextep, которая так радеет за порядок и качество, платить своим сотрудникам серую зарплату? Думаю, да, если сотрудники лохи ведутся. И если перерабатывают забесплатно, уходят по собственному, получив не все деньги, берут неоплаченные отпуска и так далее! Сами виноваты! А мы суперская компания, и нечего о нас плохо думать, лоботрясы и негодяи! Подробнее>>

25.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Зоомаркеты Лемуррр

Низкая заработная плата. Из зарплаты постоянно вычитают за учеты. Учёты проводятся каждые 3 месяца, недостачи есть ВСЕГДА! Если просрок не подан - выкупается за свой счёт. Средняя зарплата, если никакие планы не выполняются - 16-18 тыс. Если планы выполняются - 22-24 тыс. Это при условии неадекватного руководства, непостоянного графика, из-за нехватки сотрудников (можно и месяц, и два работать 2/1, 3/1, 4/1). Будьте готовы получать копейки, получать втык от руководства, таскать тяжелые коробки и мешки, работать по графику, который может измениться в любой момент.

Тюмень

18.02.2018
Отзыв пользователя Оксана о компании ЕвроОбувь

Работаю в кампании давно. Зарплата официальная, никогда не задерживают.Коллектив хороший.Есть карьерный рост.Работа рядом с домом, что тоже очень удобно. Меня полностью устраивает работа в Еврообуви.

Волжский

23.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Оксана о компании РКГ БизнесЭксперт

В октябре 2018 года устроилась работать в ООО «Дельта-Южные Регионы» ИНН 9721033383 (аутсорсинг бухгалтерских услуг, то есть компания нанимает бухгалтеров и садит их в разные организации вести бухгалтерию, входит в состав ООО «Группа компаний «БизнесЭксперт», ИНН 5003130416, руководитель – Даянов Сергей Александрович, локация – г.Видное, МО) на позицию Заместитель главного бухгалтера с окладом 60 000 рублей с 40-часовой рабочей неделей и графиком работы с 9.00 до 18.00 (перерыв с 13.00 до 14.00). На собеседовании была получена инфа - что зп белая и перечисляется на карту 2 раза

26.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Aweb Systems

Пишу честный отзыв. Я просто не могу понять, насколько нужно себя не уважать что бы писать, что чистый офис это заслуга директора. Чистый офис это обязанность директора, а заслуга уборщицы. Директор покупает листы и ручки с тетрадями ….. Ну да, спасибо большое , что на бересте не пишете и не перо в чернила макаете. Ещё б написала, какоц молодец, что туалетную бумагу покупает, не приходится пальцем жопу вытирать. В других же организациях этого ничего нет, только в авебе такие не сметные богатства сотрудникам директор предоставляет. Директор молодец ни тогда, когда ...
Их нет

08.08.2017
Отзыв пользователя Оксана о компании Бизнесфон

Пригласили на собеседование, дали анкету, такое ощущение, что претендую на работу в банке, а не на должность оператора колл-центра: есть ли непогашенные кредиты, машина, судимости и тд..Ну да это полбеды...Условия работы..3 мес. испытательный срок, без оформления каких-либо документов, з/пл 1 р/мес. причем не в определенные числа, а в зависимости от того, когда ты устроился, видимо, чтобы бухгалтер без работы не остался..График в двух вариантах, либо 2х2 дневные смены, либо ночные, гибкие только подработки, в свободное от основной смены время. Далее за 12-часовой рабочий день установлено 4 (четыре) 15-ти

Челябинск

05.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Ринтек

Черная зарплата, хамское отношение к подчиненным , задержка зарплаты на 2,5 месяца , неадекватное руководство.

Новосибирск

08.04.2019
Отзыв сотрудника Оксана о компании Спортмастер

Основная проблема компании - отсутствие корпоративных ценностей и обучения при огромных обьемах внетренней документации - сопоставимо с целым государством со своими правилами, порядками и законами. Присутсвует дедовщина, равнодушие руководителей, отчеты подгоняются и дополнительно редактируются высшими руководителями, а штрафы вешаются на низших сотрудников, которые не подготовили себе подушку из отправленных писем. Из заявленной ЗП получала лишь 40-60% под предлогами различными: испытательный срок, несоблюдение регламентов, ошибки отдела, некорректная расстановка приоритетов и тп. Отдел эксплуатации, во главе с усатым царьком - отдельная история, это же касается и главбуха. В открытую требуют переработки, на любое предложение

21.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Ашан

Ужасное отношение к работникам менеджеров, в частности менеджер Андросова Марина (г. Белгород) просто издевается над подчиненными. Она грубая и по хамски общается. Пишет в общий чат оскорбления и гадости конкретным сотрудникам. Уже 6 человек уволилось за год из-за этого менеджера. Она просто позорит компанию.

Белгород

10.02.2020
Отзыв сотрудника Оксана о компании Лукойл

Ужасный коллектив. Обучения 0, сиди делай как хочешь, постоянные сплетни, все друг друга молча ненавидят. Нет субординации открывают дверь с ноги и начинают орать на весь кабинет. Не посоветовала бы никому !!!! За месяц ушло 12 человек !!!!! Это уже о чем то говорит !

Нижний Новгород

28.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Партнер-Электро

За время работы недостатков не увидела, некогда было.

Дзержинск

25.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Комэнерго

Я бы не поставила ни одной звезды. Была на собеседовании на позицию "Ассистента руководителя". Всё шло хорошо,пока не пришлось решать задачки для олимпиады 6 класса (школа у меня была 20 лет назад). Например:сколько весит кирпич,если его вес 1кг и ещё половина кирпича и т.д. Короче говоря,после моего провала с задачками собеседование прекратилось.Даже не стали проверять английский и Excel. Людям вообще пофиг,что за человек приходит.Им пофиг на опыт,мудрость,доброжелательность и общее развитие ума,что не определяется тестами на IQ и вот этим бредом. Им главное,чтобы умели решать какую-то тупую викторину.Это даже не назовёшь логическими

01.06.2021
Отзыв сотрудника Оксана о компании СушиВесла

Очень дружный коллектив и начальство хорошее. Никто не грызется, готовы подменить или поменяться сменами как удобно. Можно многому научиться, получить кучу опыта. Зарплату вовремя дают, придирок по мелочам не было. Штрафов не получала ни разу, в отпуск уходила легко, никто не давил.

05.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Оксана о компании МедСервис

По направлению районного гинеколога надо было сделать Раздельное диагностическое выскабливание. К сожалению выбрала для этой операции медико-диагностический центр Медсервис по адресу: Москва, Ленинградское шоссе, д. 1, м. Сокол. На сайте все так грамотно написано и, что операция проводится под контролем гистероскопии. В итоге операция проведена, а диагностики нет. По факту сделали обычную чистку. Нет гистологического исследования раздельно из эндометрия матки и цервикального канала. В гистологическом заключении (только эндометрия матки) написано - материал не информативен, а из цервикального канала вообще видимо забыли взять. В итоге потрачено 25000 рублей

10.09.2016
Отзыв пользователя Оксана о компании Федеральная сеть быстрых займов Центрофинанс

Работаю в Компании более четырёх лет. Удобный график работы, достойная и белая з/п, хороший, дружный коллектив. Как и на любой работе нужно выполнять определенные требования и соблюдать инструкции. Вобщем работой своей довольна и не променяю её ни за что!!!

Ярославль

06.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Альбина о компании Гостиница Оксана

У меня нет притензий к работодателю.

04.04.2022
Отзыв сотрудника Оксана о компании Мясновъ

Будешь работать как мул без еды, без рук, без ног и зп которую обещают, при увольнение заплатят только оклад.

31.10.2023
Отзыв сотрудника Оксана Волкова о компании WilStream

CУКИ KУРВЫ БЛЯДИHЫ ШAЛАВЫ мокрoщелки подстилки прoшмандовки выeбaнные в рот всеми заказчиками 74957883558 МЯКОЧИНА ПАНФИЛОВА. Пошли нaxуй! Поняли?! Лишь бы деньги из заказчиков вытянуть. XАМЛOOО! Не связывайтесь с этими подстилками ПРOБЛЯДЯМИ!!! ПРOБЛЯДЯМИ!!! НАВЯЗЫВАЮТ СВОИ УСЛУГИ, АБСОЛЮТНО ЛИШНИЕ!!! 6ЛЯДИИИИИИИ! День прошёл зря если не были раздвинуты ноги или не отcосали новому клиенту. Если какой-то заказчик сообщает о завершении проекта и уходит, ему будут насaсывать ездить менеджеры чтобы вернулся он, нельзя просто так уйти от девушек wilstream. Кто-нибудь из руководства может выехать постараться, это их подстилочек прям любимое. Прослушивает тугоумное старое дебильное ...

15.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рыжая ведьма о компании Мистраль Трейдинг

Финансист с птичьей фамилией, «Г»: вредный, злой-истеричка. Гордится тем, что со всеми с кем поругается в рабочих моментах, должны с ним соглашаться, повышает голос на сотрудников, хамит. Ему все сходит с рук, все терпят.
Хорошая и сильная компания

20.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании HeadHunter

Модераторы блокируют объявления абсолютно безосновательно и безнаказанно творят что хотят. Для чего нужен сайт, на котором невозможно разместить объявление? С сайта звонят, представляются менеджерами по подбору персонала, оскорбляют хамят и открыто говорят, что им за это ничего не будет. Поиск на сайте показывает одни и те же вакансии, большинство фирм- мошенники, которые скрывают контакты. Фильтр выбрасывает в поиске всякий мусор, только не то, что надо.

26.03.2021
Отзыв сотрудника Оксана о компании СТС-групп

Нашла вакансию в интернете пару лет назад. В итоге уже 3 года как переехала из своего села. Маме помогаю, дочку ращу

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Оксана о компании ДОКТОР СТУДИЯ

Имела несчастье неделю назад обратиться в данную организацию, чтобы сделать УЗИ. Была откровенно шокирована уровнем обслуживания и некомпетентностью работающих там горе-специалистов. Поразило все: администратор безразличен, такое ощущение, что мне оказывают не платные услуги, а одолжение. УЗИ пришлось переделывать. В общем, туда больше ни ногой и никому не советую, поберегите нервы и деньги.

Ногинск

19.12.2018
Отзыв сотрудника Оксана о компании Star-staff

Хороший коллектив, интересное направление и если вы молоды, не обременены семьей детьми, то Вам сюда. У меня был общий интерес, что же такое IT рекрутинг. Интересно было попробовать, я из сферы HR, и развиваюсь в обучении и развитии персонала. Проработала месяц, поняла что не моё, я больше отдаю чем получаю, и видимо не моё это совсем. В мои привычные принципы обучения, не укладывалась то, что мало теории, я предполагала, что будет база, и потом уже практика. Честно, был сильный стресс, так как привыкла делать хорошо, и боишься накосячить.

23.04.2018
Отзыв пользователя Оксана о компании Logic City

Я сама по образованию логист, получила диплом три года назад и за это время сменила несколько компании, все не могла найти что-то стоящее, что бы работать было приятно и платили хорошо. Полгода назад увидела вакансию, что требуются диспетчер и специалист в отдел перевозок. Со мной связались на следующий день и пригласили на собеседование, по результату которого я работаю уже 1,5 года. Сразу заключили контракт, в котором оговорены все условия работы и моя зарплата. За этот период зарплату всегда перечисляли вовремя на карточку, без опозданий. Работа диспетчера мне нравится, удобный

01.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании ЛенМИКС Элитные воды

В офисе очень холодно, в марте ноги мёрзли в зимних ботинках. На персонале экономят. Отдел клиентского сервиса урезан по персоналу - дальше некуда, нагрузка очень большая, рассчитана на большее количество людей. Из-за этого - вечные проблемы с отпусками и больничными. Заставляют работать, находясь на больничном листе. В отпуск можно идти только тогда, когда захочет руководитель отдела клиентского сервиса. Не идти в отпуск тоже нельзя, так как в данной организации по словам этого же руководителя, не использованные отпуска сгорают и при увольнении никто ничего не выплатит как будто ООО "Ленмикс-логистик" отдельное ...
График работы - 3 дня в офисе, 2 дня дома, на удаленке. Пешая доступность офиса от метро