Ведьма Оксана magprivorot.com - Отзыв на Черное Венчание для приворота мужа

Оксана Ярославская:

Ведьма Оксана magprivorot.com - Отзыв на Черное Венчание для приворота мужа Очень рада, что я тоже могу оставить о ведьме Оксане magprivorot.com очень хороший отзыв. У меня была необходимость вернуть мужа. Мне нужен был конкретный ритуал приворота – Черное Венчание. Я уже давно определилась и искала мага или ведьму, которому я могу довериться. Все же понимала, что тут нужен именно очень опытный человек. Ведь не хочется последствий. А хотелось, что муж вернулся, и снова любил меня, и сильнее, чем раньше. Я не хочу писать свою историю в отзыве. Скажу сразу, я думаю, она не уникальна. Все мы совершаем ошибки и теряем любимых людей. Но хорошо, что существует любовная магия, привороты, которыми можно все исправить. И что есть люди, такие как вы, которые очень хорошо разбираются и помогают таким, как я. Муж ко мне вернулся. Он очень сильно ко мне стал привязан, очень заботиться, постоянно говорит о своих чувствах ко мне. Говорит, что мы вместе навсегда. Что все плохое у нас в прошлом и не стоит вспоминать былое. Оксана реально помогает, хорошо, что я ее нашла! А почта Оксаны - [email protected] (если вдруг тоже кому нужно).

Ведьма Оксана magprivorot.com - Отзыв на Черное Венчание для приворота мужа

Отрицательные отзывы

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Шкверо Оксана и Наумкина (Клочкова) Инна

Работали в Спб в сети мини отелей на должности администратора. На вид очень интеллигентные и приветливые. Однако, в течении всей работы в отеле, обманывали всех клиентов, называя выдуманные цены на услуги, которые совершенно не соответствовали ценам в установленном прайсе. На рабочем месте продавали свой алкоголь и свои дополнительные услуги. В конечном итоге, работая в паре, общая сумма воровства составила 300 Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
Черкашина Оксана Ивановна

Черкашина Оксана Ивановна, самый ужасный работодатель, не платит з/пл, не умеет общаться с людьми, хамит, не очень умна, как работодатель, обманывает, не ценит людей.очень плохо относится к сотрудникам, играет с ними, как хочет, захочет уволит, захочет, заплатит, захочет не заплатит з/пл.очень жаль такого человека!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

11.05.2015 | отрицательный отзыв
Ведьма

Подкопаева Елена Васильевна - профессиональная мошенница в городе Старый Оскол, не брезгует любыми видами обмана, даже ворует тогда, когда хозяин квартиры доверительно оставляет её дома. Более того, не брезгует воровать по мелочи - украсть пачку сосисок в холодильнике, бутылку пепси... Украла даже пневматический пистолет, хотя на первый взгляд - зачем он девице... Не побрезговала взять шпатель на время, и нечаянно Подробнее>>

17.06.2014 | отрицательный отзыв
Ведьма Ольга

Черная ведьма Ольга — любовная магия, черная магия. Подробнее>>

16.05.2014 | отрицательный отзыв
Nextep отзыв сотрудника Оксана А

Давно хотела спросить саму себя, точнее свою совесть. Может ли крупная компания, которой, ну, конечно, является nextep, которая так радеет за порядок и качество, платить своим сотрудникам серую зарплату? Думаю, да, если сотрудники лохи ведутся. И если перерабатывают забесплатно, уходят по собственному, получив не все деньги, берут неоплаченные отпуска и так далее! Сами виноваты! А мы суперская компания, и нечего о нас плохо думать, лоботрясы и негодяи! Подробнее>>

25.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Зоомаркеты Лемуррр

Низкая заработная плата. Из зарплаты постоянно вычитают за учеты. Учёты проводятся каждые 3 месяца, недостачи есть ВСЕГДА! Если просрок не подан - выкупается за свой счёт. Средняя зарплата, если никакие планы не выполняются - 16-18 тыс. Если планы выполняются - 22-24 тыс. Это при условии неадекватного руководства, непостоянного графика, из-за нехватки сотрудников (можно и месяц, и два работать 2/1, 3/1, 4/1). Будьте готовы получать копейки, получать втык от руководства, таскать тяжелые коробки и мешки, работать по графику, который может измениться в любой момент.

Тюмень

23.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Оксана о компании РКГ БизнесЭксперт

В октябре 2018 года устроилась работать в ООО «Дельта-Южные Регионы» ИНН 9721033383 (аутсорсинг бухгалтерских услуг, то есть компания нанимает бухгалтеров и садит их в разные организации вести бухгалтерию, входит в состав ООО «Группа компаний «БизнесЭксперт», ИНН 5003130416, руководитель – Даянов Сергей Александрович, локация – г.Видное, МО) на позицию Заместитель главного бухгалтера с окладом 60 000 рублей с 40-часовой рабочей неделей и графиком работы с 9.00 до 18.00 (перерыв с 13.00 до 14.00). На собеседовании была получена инфа - что зп белая и перечисляется на карту 2 раза

26.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Aweb Systems

Пишу честный отзыв. Я просто не могу понять, насколько нужно себя не уважать что бы писать, что чистый офис это заслуга директора. Чистый офис это обязанность директора, а заслуга уборщицы. Директор покупает листы и ручки с тетрадями ….. Ну да, спасибо большое , что на бересте не пишете и не перо в чернила макаете. Ещё б написала, какоц молодец, что туалетную бумагу покупает, не приходится пальцем жопу вытирать. В других же организациях этого ничего нет, только в авебе такие не сметные богатства сотрудникам директор предоставляет. Директор молодец ни тогда, когда ...
Их нет

05.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Ринтек

Черная зарплата, хамское отношение к подчиненным , задержка зарплаты на 2,5 месяца , неадекватное руководство.

Новосибирск

21.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Ашан

Ужасное отношение к работникам менеджеров, в частности менеджер Андросова Марина (г. Белгород) просто издевается над подчиненными. Она грубая и по хамски общается. Пишет в общий чат оскорбления и гадости конкретным сотрудникам. Уже 6 человек уволилось за год из-за этого менеджера. Она просто позорит компанию.

Белгород

28.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Партнер-Электро

За время работы недостатков не увидела, некогда было.

Дзержинск

25.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Комэнерго

Я бы не поставила ни одной звезды. Была на собеседовании на позицию "Ассистента руководителя". Всё шло хорошо,пока не пришлось решать задачки для олимпиады 6 класса (школа у меня была 20 лет назад). Например:сколько весит кирпич,если его вес 1кг и ещё половина кирпича и т.д. Короче говоря,после моего провала с задачками собеседование прекратилось.Даже не стали проверять английский и Excel. Людям вообще пофиг,что за человек приходит.Им пофиг на опыт,мудрость,доброжелательность и общее развитие ума,что не определяется тестами на IQ и вот этим бредом. Им главное,чтобы умели решать какую-то тупую викторину.Это даже не назовёшь логическими

05.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Оксана о компании МедСервис

По направлению районного гинеколога надо было сделать Раздельное диагностическое выскабливание. К сожалению выбрала для этой операции медико-диагностический центр Медсервис по адресу: Москва, Ленинградское шоссе, д. 1, м. Сокол. На сайте все так грамотно написано и, что операция проводится под контролем гистероскопии. В итоге операция проведена, а диагностики нет. По факту сделали обычную чистку. Нет гистологического исследования раздельно из эндометрия матки и цервикального канала. В гистологическом заключении (только эндометрия матки) написано - материал не информативен, а из цервикального канала вообще видимо забыли взять. В итоге потрачено 25000 рублей

06.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Альбина о компании Гостиница Оксана

У меня нет притензий к работодателю.

15.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рыжая ведьма о компании Мистраль Трейдинг

Финансист с птичьей фамилией, «Г»: вредный, злой-истеричка. Гордится тем, что со всеми с кем поругается в рабочих моментах, должны с ним соглашаться, повышает голос на сотрудников, хамит. Ему все сходит с рук, все терпят.
Хорошая и сильная компания

20.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании HeadHunter

Модераторы блокируют объявления абсолютно безосновательно и безнаказанно творят что хотят. Для чего нужен сайт, на котором невозможно разместить объявление? С сайта звонят, представляются менеджерами по подбору персонала, оскорбляют хамят и открыто говорят, что им за это ничего не будет. Поиск на сайте показывает одни и те же вакансии, большинство фирм- мошенники, которые скрывают контакты. Фильтр выбрасывает в поиске всякий мусор, только не то, что надо.

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Оксана о компании ДОКТОР СТУДИЯ

Имела несчастье неделю назад обратиться в данную организацию, чтобы сделать УЗИ. Была откровенно шокирована уровнем обслуживания и некомпетентностью работающих там горе-специалистов. Поразило все: администратор безразличен, такое ощущение, что мне оказывают не платные услуги, а одолжение. УЗИ пришлось переделывать. В общем, туда больше ни ногой и никому не советую, поберегите нервы и деньги.

Ногинск

01.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании ЛенМИКС Элитные воды

В офисе очень холодно, в марте ноги мёрзли в зимних ботинках. На персонале экономят. Отдел клиентского сервиса урезан по персоналу - дальше некуда, нагрузка очень большая, рассчитана на большее количество людей. Из-за этого - вечные проблемы с отпусками и больничными. Заставляют работать, находясь на больничном листе. В отпуск можно идти только тогда, когда захочет руководитель отдела клиентского сервиса. Не идти в отпуск тоже нельзя, так как в данной организации по словам этого же руководителя, не использованные отпуска сгорают и при увольнении никто ничего не выплатит как будто ООО "Ленмикс-логистик" отдельное ...
График работы - 3 дня в офисе, 2 дня дома, на удаленке. Пешая доступность офиса от метро

19.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании ГК Армтек

Работала в компании "Армтек" 2021 года в бухгалтерии под руководством Светланы Николаевной и после неё очень не хороший след от этой компании. Главный бухгалтер я считаю не должен грубо (матом) выражаться на сотрудников, стучать кулаком по столу и орать. В такой обстановки работать не возможно от слова совсем.
Директор очень адекватный и лояльный.

28.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Оксана о компании АЛТЕЙ

Пришла на узи - аппаратура старая, по теме обращения не помогли, а денег собрали. Если есть возможность, то лучше пойти в другое любое место. Кроме этого не возможно добраться. Кроме этого на сайте указан не верный прайс-лист. Очень разочаровалась, но денег уже не вернут.

Пермь

09.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Оксана о компании МЕДПРЕСТИЖ

09. 08.2016 г. Медпрестиж на Октябрьской. Отзыв о Хавенцевой Елене Владимировне: работает без мед. сестры, без маски, без перчаток (почесала в ушах и берется за приборы), не объясняет какие процедуры будет проводить, никакой общей консультации по зубам. В итоге пломбу поставила не подходящую мне по цвету. Разговаривает очень недружелюбно. Даже бесплатно больше к ней пойду. Талончик о проводимых процедурах не дали, только чек (а расшифровки нет). Предложила заново сесть в кресло на переделку наверно, но на мой вопрос, что она будет делать не ответила. Деньги по чеку вернули.

Серпухов

15.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании ТД Химтек

Самая ужасная компания, в которой когда-либо приходилось работать. Кидалово. Максимум что будете получать - оклад, прописанный в договоре. При выполнении плана KPI меняется задним числом (соответственно не в пользу сотрудника). Устные договорённости не соблюдаются. Ужасное отношение руководства к подчиненным. Коллектив - змеиное гнездо.

Воронеж

16.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Оксана о компании Солнечные продукты

УЖАС-работала оператором в старом маргариновом комплексе руководство Аликперова ,Елисеев,нач .службы безопасности и т.д мастер Борисова ,я встречала конечно" положительные семейки из коммунальных дебрей с родней в полиции или ...) но" тут полные психи(это работа ) и коллектив который под их диктовку пишет докладные(Кулькова ,бывший сотрудник полиции и жена наркомана со стажем,Мамкина -кто ее дочь в Саратове допустил преподавать этого психа дальше Жасминки не выпускали ,Моджикова бывший элитный риэлтор)если прочитать докладные в которых они описывают жалобы ,что им придумывают клички и с ними не обсуждают приватные темы....Дальше характеризовать не

Саратов

01.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании ГБУЗ Городская клиническая больница №67 им. Л.А. Ворохобова ДЗМ

Добрый день! Вопрос касается трудоустройства - у вас считается нормальным пригласить писать заявление на трудоустройство, выдать все бланки, пройти комиссию, потом когда все пройдено придти в отдел кадров на оформление, а отдел кадров говорит, а мы не знаем куда вас, вот вам телефон главной мед.сестры звоните!!!! Звоню - трубку не берут, возвращаюсь опять к кабинету главной медсестры нет, говорят идите на 5 этаж там старшая медсестра, она ее заменяет, прихожу - она тоже ничего не знает, дозвониться не может, жду 1,5 часа - результата 0. Возвращаюсь в ОК, задаю

16.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Шумаков и партнеры

Отношение хуже чем у власти к нам, подхалимаж и подсиживание - "наше всё". Никогда не поддерживала такие "ценности", не рекомендую!!

08.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Оксана о компании Группа компаний Пышка

Антисанитарные условия труда! Была шокирована, что еда готовится без соблюдения каких-либо норм. Мне хватило стажировки, чтоб понять, что это место не мое!!! Подробнее>>

04.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя оксана о компании Кондитерский концерн Черногорский

Г.Пермь, работала тп по вашему продукту, з/п не выплачивается, прием на работу не производится,очень не доволтна начальством города Пермь...ТД пермский кондитер.

Пермь

30.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Оксана о компании Группа компаний Домовой

На одном сотруднике лежит слишком много обязанностей,выполнить их не возможно,так как не хватает времени и сил.Консультанту даже в туалет выйти некогда.Товар в зал приходится таскать самому,грузчиков не допроситься.За такую мизерную зарплату,здоровье гробить не хочется.Постоянный вынос мозга,почему так медленно работаешь,а руководитель и его зам дурку валяют,вместо того чтоб помочь.А если человек новенький,то на него свалят такой объем работы,что крыша к вечеру съедет.Вместо двух продавцов в отделе работает один,консультировать покупателей нет времени, постоянно идёт разборка палетов.Премии мизерные,хоть и план выполняется.

05.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Реутдент

Главная мед сестра, главная же и сплетница в коллективе, неисполнение ей своих должностных обязанностей, перекладывание ответственности на подчинённых за составление графика и поиска замены для заболевших, отсутствие мотивации для продвижения сотрудников по карьерной лестнице и роста их ЗП. Желаю чтобы она просто ушла на пенсию и не разрушала обстановку в других коллективах. Так же желательно для нее снять корону и взять ответственность в свои руки.
Зп достойная, неплохой коллектив, отличное обучение, периодическое повышение квалификации

20.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании HeadHunter