Отзыв клиента Оксана о компании ДОКТОР СТУДИЯ

Медцентры

Адрес: Ногинск

Автор: Оксана

Имела несчастье неделю назад обратиться в данную организацию, чтобы сделать УЗИ. Была откровенно шокирована уровнем обслуживания и некомпетентностью работающих там горе-специалистов. Поразило все: администратор безразличен, такое ощущение, что мне оказывают не платные услуги, а одолжение. УЗИ пришлось переделывать. В общем, туда больше ни ногой и никому не советую, поберегите нервы и деньги.

не найдены

23.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ДОКТОР СТУДИЯ

Хочу выразить огромную благодарность администраторам. Большое спасибо за терпение, понимание и доброту! Отдельное человеческое спасибо Виктории и Ирине, за содействие и помощь в выборе процедур и врачей! Дай Бог вам всем здоровья и благополучия! Дальнейшего процветания вам! Буду помнить всех долго и рассказывать про Вашу смену и грамотный подход к пациентам!

26.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алиса о компании ДОКТОР СТУДИЯ

Была 2, 5 месяца в этом центре. Записалась на УЗИ почек, врач очень хорошей оказалась, доброй и внимательной все объяснила и рассказала, к сожалению я не помню ее имени и отчества вроде Наталья Петровна, если не ошибаюсь. Большое вам спасибо, очень хороший врач и знает, что говорит! Побольше бы таких))

11.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктория о компании ДОКТОР СТУДИЯ

Врач из Ногинского роддома посоветовал узи в Студии Доктор. Доверие к врачу сыграло свою роль, и мы поехали к рекомендованному узисту. Это было наше второе посещения города Ногинска. Качество проведенного узи превзошло все ожидания. Понравилось повышенное внимание к мужу и ребенку, которые пришли со мной. В разных центрах Москвы либо старались побыстрее их выпроводить из кабинета, либо не особо беспокоились увидит ли папа. Здесь же врач усадила их, как главных зрителей и тщательно начала проверять все, подробно комментируя каждое свое действие. Это было очень интересно и волнительно. Доброта, благожелательность и открытость

12.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании ДОКТОР СТУДИЯ

Огромное спасибо доктору Беловой Любови Анатольевне, внимательная, опытная и чуткая врач, правильный подбор лекарств, нужные рекомендации. Спасибо большое за лечение!

04.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ДОКТОР СТУДИЯ

Хотела бы выразить благодарность Поляковой Н. В., впервые услышала о ней от знакомых подружек, решила записаться к ней на УЗИ, и действительно - очень приятный человек, сразу видно полностью отдается своей работе на все 100%, с первого же посещения вызвала положительные эмоции, все показала, рассказала и вообще она молодец, теперь хожу только к ней и обязательно посоветую всем своим знакомым! Также хочу отметить доброжелательность на административном пункте.

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Cash о компании ДОКТОР СТУДИЯ

Отвратительная клиника! Приходишь с одним, а уходишь совсем с другим! БЕЗ СОГЛАСИЯ и ведома делают ЛИШНИЕ услуги! А узнаешь об этом на КАССЕ! Дело было у зубного! У Елены Михайловны! Мало того, что еще и ждать приходится по 20 минут начало приема, так еще считают БЕЗ ПРОСЬБЫ. Уместно звонить и говорить (в день приема), а может утром придете, часов в 10 утра, когда договорились на 16.00 (суббота. У клиентов дел нет, как только туда деньги нести, да еще и в удобное им время, и чтобы гробить свое здоровье). Договорились об одном,

18.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании ДОКТОР СТУДИЯ

Огромное спасибо кардиологу Казаку Марине Викторовне за высокий профессионализм, за внимательное и чуткое отношение к пациентам, за доброе слово, которое помогает лучше всяких лекарств, за отзывчивость и понимание. Спасибо вам. С уважением, Марина Якимова.

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Яна о компании ДОКТОР СТУДИЯ

Записалась на прием к дерматологу. Сначала она не могла вспомнить как называется мой диагноз, говорит, я забыла, уже конец рабочего дня, она устала. Потом как называется лекарство тоже долго силилась вспомнить. Рецепт она не написала. Пришлось мне самой записывать название лекарства, когда она его, наконец вспомнила. За прием взяли чуть больше тысячи рублей. Дома я прочитала про это лекарство - куча побочных эффектов, также написано, что лекарство применяется только если другие средства не помогли.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анастасия Сергеевна о компании ДОКТОР СТУДИЯ

Были на приеме 13.11.2015 г. Условия приема безобразные, в холле нет гардероба для одежды, верхнюю уличную одежду пациенты вынуждены снимать над пеленальным столиком для грудных детей. К пеленальному столу нет подхода, т. к. там стоит вешалка где постоянно снимают верхнюю одежду приходящие или одеваются уходящие люди. Персонал в регистратуре грубый, на все замечания отвечают: "Не устраивает - идите в другие медицинские центры".

29.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Катя о компании ДОКТОР СТУДИЯ

Врач УЗИ Полякова - прекрасный врач и покажет, и расскажет) Записаться на прием можно в реальные сроки)

29.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании ДОКТОР СТУДИЯ

Врач Казаку Марина Викторовна. Делал у нее кардиограмму, стоимость 720 руб. за 10 минут работы. На основании кардиограммы были выписаны направления к различным специалистам для обследования. Между тем нагрузка при снятии кардиограммы не давалась, все выводы были сделаны на основе однократной задержки дыхания, что метрологически совершенно безграмотно. Знакомый врач (пенсионер) подтвердил мои впечатления - видимость профессионализма при отсутствии необходимой квалификации. Но деньги взяли сполна.

25.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Надежда. о компании ДОКТОР СТУДИЯ

Хочу выразить благодарность гинекологу Федоровой! Отличный врач, аккуратная, благодаря ей я перестала до жути бояться этого кресла, лечение проводит грамотно! Всегда все объяснит подробно, не торопится никогда, принимает во время, я теперь только к ней. Так же не понимаю, откуда столько гневных отзывов о девушках на ресепшене. Сколько раз туда звонила, ни слова плохого, четко, вежливо, все расскажут, объяснят, на все вопросы проконсультируют.)) Еще раз спасибо Федоровой. Чудесный, спокойный врач!

25.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Надежда. о компании ДОКТОР СТУДИЯ

Ходили в 2014 году с малышом к окулисту, клиника мне эта нравится. Не ожидала подставы такой от окулиста, поставила ребенку неправильный диагноз (Слава Богу лечить не начала, а обратилась к другому врачу). Начала рассказывать про какого-то своего там врача в Москве, вобщем намек дураку понятен. К остальному претензий нет, но окулиста я вам не советую, если деньги не хотите выбросить, и залечить здорового ребенка!

01.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Евгений о компании ДОКТОР СТУДИЯ

Очень хороший персонал что в стоматологии, что в самой поликлинике. Самая престижная и хорошая медицина на высшем уровне во всем Ногинске и Ногинском районе. Даже в соседних городах Подмосковья знают об этой клинике с хорошей стороны. Всем советую.

12.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ксения о компании ДОКТОР СТУДИЯ

Хочу выразить огромную благодарность геникологу Акрамовой Людмиле Сергеевне, врач от Бога!

19.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Кристина о компании ДОКТОР СТУДИЯ

Была у меня проблемка, появились сначала пару пятен на теле, думала аллергия, да сама пройдет. Потом у меня распространилась по всему телу, пошла я туда, смотрит на меня врач и говорит, у тебя чесотка. Я стою и ноги подкашиваются, в шоковом состоянии, спрашиваю как быстрей вылечиться. Она расписала мне лечение на неделю, потом говорит придешь, я ушла начала только думать, какая может быть чесотка, если у меня эти пятна уже как 2 месяца. Другие бы мои родные тоже бы заразились, но ни у кого и подобного не было. Ну

08.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ДОКТОР СТУДИЯ

Всегда ходила на УЗИ к Поляковой. К сожалению, она была в отпуске. Записалась к Потаповой. Впечатление, что к пришла на бесплатную процедуру в ЦРБ. "Молчите" - это её любимая фраза. Делает всё с пренебрежением и каким-то недовольством. Поставила неверный диагноз и направила с ним к эндокринологу. Эндокринолог направила в Москву на операцию! Там при повторном УЗИ, врач опровергла диагноз Потаповой, и была даже удивлена, как вообще такое можно было написать! "Студио-доктор" отправьте врача ПОТАПОВУ на курсы повышения квалификации! И объясните ей, пожалуйста, что своё плохое настроение и раздражение пусть выливает

26.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании ДОКТОР СТУДИЯ

Огромное спасибо доктору Беловой, внимательно выслушала жалобы, назначила лечение, СПАСИБО.

27.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Таня о компании ДОКТОР СТУДИЯ

Выражаю благодарность врачу УЗИ Поляковой Н. В. за внимательное и чуткое отношение к пациентам. Спасибо Вам.

23.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ДОКТОР СТУДИЯ

Хотелось выразить благодарность этому специалисту за высокий профессионализм. Огорчает только то, что иногда не возможно попасть т. к. к ней занято все на неделю вперед.:)

01.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании ДОКТОР СТУДИЯ

Записалась с горем пополам за неделю, нужен был конкретный врач. Хорошо, что за день догадалась позвонить проверить запись - оказывается врач заболел, а до меня "не смогли дозвониться", хотя на все звонки я отвечаю! Вы понимаете, что я уже взяла выходной, всю неделю перекроила, чтобы попасть к врачу ( ( Теперь в лучшем случае попаду даже к другому на следующей неделе, а мне так надоело мучиться от боли ( (

26.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании ДОКТОР СТУДИЯ

Такое ощущение, что пришла в рядовую поликлинику, в регистратуре сидит грубый сотрудник.

06.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ДОКТОР СТУДИЯ

Дважды на собственном опыте испытала плоды шарлатанов Студии доктор, проводящих ультразвуковое исследование. Первый раз отправились с дочкой на УЗИ по причине боли в животике. Ушли со списком пожизненных диагнозов. Слава Богу хватило сил не впадать в панику и не класть ребёнка в больницу, куда нас тут же отправил педиатр, увидев результат УЗИ. Проконсультировались в институте детских болезней им. Сеченова. Доктор, проводящий повторное УЗИ, минут 40 крутил дочку с боку на бок, пытаясь найти камни в почках и хронические патологии поджелудочной. Не было у меня времени и сил в тот

15.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании ДОКТОР СТУДИЯ

Итак по порядку. Пришли к педиатру Харловой О. - ребенка практически не смотрела. Все время выписывала кучу анализов (это конечно не смутило). Смутило, то, что сдать я их по ее мнению должна только в одной лаборатории, а когда я сказала, что мне это неудобно, то прям начала в агрессивной форме меня в этом убеждать, что только в этой и ни в какой другой - типо остальные плохие!) Уважаемые врачи, я понимаю, что Вы имеете откат от лабораторий, но так очевидно и по хамски это демонстрировать не надо. Далее в

17.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Гость о компании ДОКТОР СТУДИЯ

Центр никакой! Сарай с прошлого века!

06.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ДОКТОР СТУДИЯ

Много пишут об узисте Поляковой, чуткая, внимательная и т. д. По факту проделанной работы: отец, 69 лет ( сильно ослаб, резкое похудение, желтушный цвел лица) самостоятельно пошел на УЗИ брюшной полости к Поляковой. Кроме увеличенной печени ничего не увидела. На следующей неделе вызвали скорую, срочная госпитализация и МРТ. В итоге камень в холедохе. с голубиное яйцо не увидела! Еле откачали. Под впечатлением от отзывов и думая, что возможно не разглядеть ткой камень случай редчайший, записала маму 73 года на УЗИ почек, к ней же в декабре 2016. Чуткая врач сказала,

07.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Чарикова С. А. о компании ДОКТОР СТУДИЯ

Пока с моей стороны - ПОЛНОЕ разочарование! Рекомендовали сдать анализы. Записали на повторное посещение. Если не будет качественной расшифровки анализов, рекомендаций, напишу совершенно РАЗГРОМНЫЙ отзыв! P.S. Интересно, сотрудники этой клиники отзывы хоть читают? Или им на крик души посетителей совершенно плевать?

29.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании ДОКТОР СТУДИЯ

Были с сыном на приеме в этой клинике (должна заметить, что посещаем специалистов в Студия-Доктор регулярно и до этого никаких нареканий). Ребенок получил травму (по мужской части), срочно нужно было получить консультацию хирурга. Уважаемая редакция, данного специалиста близко к детям пускать нельзя. Сначала он долго пытался выяснить у ребенка: "Как ты думаешь, а это у тебя оттого, что ты ударился или оттого, что ты простыл?" А затем была фраза, после которой ребенок расплакался и не спал всю ночь: "Если не будешь слушать маму, яйцо отрежут. Правда, и с одним

29.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании ДОКТОР СТУДИЯ

Были с ребенком у лор врача Агапова Романа Валерьевича. Грамотный врач, профессионал своего дела, никаких лишних разговоров и разводов. У ребенка был гайморит, ей 4 года, дышала ртом, головные боли. Благодаря хорошо подобранному лечению у дочки появилось улучшение на 5-ый день, ребенок стал активным и нос стал дышать. До этого были у других лор врачей -лечение не помогало, только ребенка замотали по больницам. Спасибо вам Роман Валерьевич!