Отзыв сотрудника Оксана о компании HeadHunter

Оксана:

Модераторы блокируют объявления абсолютно безосновательно и безнаказанно творят что хотят. Для чего нужен сайт, на котором невозможно разместить объявление? С сайта звонят, представляются менеджерами по подбору персонала, оскорбляют хамят и открыто говорят, что им за это ничего не будет. Поиск на сайте показывает одни и те же вакансии, большинство фирм- мошенники, которые скрывают контакты. Фильтр выбрасывает в поиске всякий мусор, только не то, что надо.

01.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании HeadHunter

Пользовался (при поиске работы) как сайтом SuperJob, так и HeadHunter (НН.ru, *) . Естественно, один сайт был более приоритетным, как по широте охвата рынка труда, так и по некоторым другим факторам. Почему я перестал публиковать своё резюме на HH (в 2022г): потому как они позволили себе откровенно фашистские методы работы. А именно: один из моих прежних работодателей решил (не объективно), что я раскрываю слишком много информации (в резюме). Что именно я "раскрывал": перечислил места, где побывал, и что именно там было мною сделано (никакой секретности в этом небыло, пока я ...
Была реальная возможность найти неплохую работу

17.10.2023 | отрицательный отзыв
HeadHunter

Есть и довольно неприятные моменты. Например: Сайт HeadHunter (hh.ru) заблокировал моё опубликованное резюме. Да, у меня есть и pdf файл, который я могу отправлять, откликаясь на вакансии. Но: основанием для подобной блокировке стало, видимо, то, что я запросил информацию о формально ответственном за плохое функционирование сайта (были проблемы с чатом). Поняв, что я просто наблюдаю "откровенно сырую" версию сайта, я и решил узнать об ответственном за это. Иначе назову ответственным Жукова Михаила (главу HeadHunter). и, в итоге, администрация hh.ru активировала против меня свой вариант санкций. Не считаю это нормальным, и ...
Реальный сайт с некоторыми сервисами, облегчающими поиск как сотрудников, так и работы (наёмником).

19.09.2023 | отрицательный отзыв
HeadHunter

Много мошенников, 90% вакансий «пустышки», либо приглашают на собеседования, для создания вида бурной деятельности. Интересуются информацией личного характера и материальным положением. Категорически не рекомендую, будьте осторожны, не пользуйтесь этим ресурсом, потратите время впустую
удобный интерфейс, на этом всё

05.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений С о компании HeadHunter

Сплошной неадекват. Без объяснения причин заблокировали мой аккаунт. Вообще без весомой причины, нельзя же этим считать несколько моих отказов на лжевакансии с просьбами прислать копии моих документов (вероятно для последующей перепродажи персональных данных. это очень прибыльный бизнес). Правил пользователя я не нарушал. Написал в техподдержку, получил ответ от некоей Марианны Бойцовой - какое-то нелепое словоблудие с дурацким выводом, мол не пишите нам больше, никаких объяснений не будет, а иначе заблокируем по айпи адресу возможность обращаться в техподдержку (!!!). В общем-то это мелочь, лично мне ХХ никогда не помогал искать дателей, ...

29.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Программист о компании HeadHunter

Систематически удаляют мой аккаунт на ресурсах hh.ru и zarplata.ru — невозможно рассылать отклики. Пишут, что я мошенников матом обложил несколько раз. Теперь матом не ругаюсь, а записываю мразей на этом сайте и прочих ресурсах в интернете, потому что предложений по работе нет и делать нефик. Поступающие звонки и письма объединяю в группы по способам разводилова — раскладываю колоду по мастям. Теперь вместо собеседований — пасьянс с мразями.
Мошенники мешают искать работу.

26.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Программист о компании HeadHunter

Систематически удаляют мой аккаунт на ресурсах hh.ru и zarplata.ru — невозможно рассылать отклики. Жалуются на то, что я мошенников матом обложил несколько раз. Теперь стараюсь матом не ругаться, а записываю мразей на этом сайте и прочих ресурсах в интернете. Потому что предложений по работе нет и делать нефик — объединяю мразей в группы по способам разводилова — раскладываю колоду по мастям. На каком сайте работу искать? Зачем мне вместо собеседований готовиться к общению с мразями?
Мошенники мешают искать работу.

18.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Эльдар о компании HeadHunter

Сайт только для славян… остальные мимо, если даже и возьмут то потом замучают сам уйдешь. РS: верните поиск только славян хоть честно будет
Расшатанной нервы

17.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Программист о компании HeadHunter

Тестирование для представителей работодателей - captcha2 1-Проверка: письменная речь, чтобы писали сами, без роботов и колцентров, потому что будут дополнительные вопросы. 1-Цель: выявить кадровичка ли это вообще, есть ли у них вакансия и рассматривают ли они тебя как кандидата. 2-Проверка: устная речь без видео — это собеседование с заинтересованными лицами по техническим вопросам. 2-Цель: выявить адекватных людей, с кем работать потом придется. 3-Проверка: встреча в офисе — до третьей проверки почти никто не доходил — 80% отсеиваются на первой проверке, оставшиеся 20% отсеиваются на второй, потому что "сотрудники" в этих ...
Звук у телефона давно уже выключен - перешел на письменное общение. Звонки - это либо немые прозвоны, либо опять разводилово - в любое время дня и ночи. По работе предложений не поступает, где работу искать - непонятно.

10.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника АНОНИМ о компании HeadHunter

Одно слова РУКОВДИТЕЛЬ кидалово, не платит по черной (придумывает различные отговорки, вещает все на сотрудников, но и кидает по белой), большая текучка водительского и офисного состава (офисный состав может несколько дней работать бесплатно) , обещанной зар платы по черной НЕТ.
Уважающий человек не придет работать в компании "Аль-Салават" и "РТК "БифТрейд"

28.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна Быстрова о компании HeadHunter

Нарушение Трудового Кодекса, ст. 3 "Запрещение дискриминации в сфере труда" "Каждый имеет равные возможности для реализации своих трудовых прав. Никто не может быть ограничен в трудовых правах и свободах или получать какие-либо преимущества в зависимости от пола, расы, цвета кожи, национальности, языка, происхождения, имущественного, семейного, социального и должностного положения, возраста, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности или непринадлежности к общественным объединениям или каким-либо социальным группам, а также от других обстоятельств, не связанных с деловыми качествами работника." Полная дискриминация. Работодатели говно набирают сисястых и губастых до 30 лет. Что делать ...
Их нет

24.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании HeadHunter

Принудительная смена пароля каждые полгода вызывает неудобства для пользователей HH, и сервис не предпринимает меры для решения этой проблемы, прикрываясь безопасностью аккаунтов. Это звучит сомнительно, учитывая наличие других систем защиты. Ожидаем решения этой проблемы.
С каждым годом все меньше

24.06.2023 | отрицательный отзыв
Постоянная смена пароля

Принудительная смена пароля каждые 6 месяцев является большой проблемой для клиентов HH. Если не следовать этому требованию, то зайти в аккаунт невозможно. Данная система безопасности устарела, а сервис не предпринимает меры для ее улучшения.
Таких в последнее время все меньше

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании HeadHunter

Стабильная компания,лояльное руководство, дружный коллектив. Гибкий график работы. Зарплата 2 раза в месяц, стабильно. Официальное трудоустройство. Корпоративная скидка, действующая в любом магазине компании.
Установить окладную часть для ПК

13.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Serg о компании HeadHunter

Сволочи, слили номер телефона мошенникам звонят по 30 раз в день, не регистрируйтесь у них и не пишите номер телефона! Чтобы каждому их сотруднику так звонили!

08.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании HeadHunter

99,9% одни только шараги размещают обьявления по работе. Нет нормальных предложений по работе. За 6месяцев перебрал 2000 организаций и ни одного нормального предложения по работе на постоянке трудоустройства.
hh.ru - работодатели размещают вакансии по работе

22.04.2023 | отрицательный отзыв
headhunter: Начните фильтровать шлак работодателей

Где она хвалебная работа профессионалов с hh.ru?!  Уважаемые дамы и господа!  Когда вы начнёте фильтровать мошенников, не профессионалов нам вашем ресурсе.  Постоянно сталкиваюсь с ленивыми идиотами рекрутерами. Они сами никогда мне как кандидату не звонят по причине не умения разговаривать по телефону. Молодёжь ушла вся в интернет. В нирвану.  Присылаю тупые тесты, где большинство ответов уже в резюме. Я трачу время на их заполнение так они их даже не читают. Так сделайте условие, что тестирование возможно только после первого собеседования. Давайте уважать время кандидатов.  Есть тк рф, где написано, что ...
Быстро Много вакансий

19.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника NavigatorOk о компании HeadHunter

Модераторы просто издеваются и блокируют объявления. Заставляют писать персональные данные- видимо, там недоучки, которые закон в глаза не видели. Модераторы ради развлечения ищут поводы для блокировки объявлений. Толка от сайта нет вообще! Руководство в принципе отсутствует, модераторы творят что хотят и плевали они на закон. Поиск отвратительно работает, кроме нужно выдает всякий мусор

15.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании HeadHunter

ЧЕЛЯБИНСК У всех вакансий завышенная зп аж до 120 -300 тыс , и везде от 50 - 40 ,на этом сайте по факту работодатели пишут что хотят ,по факту оклады просто смешные 15 000 тыс даже встречала , 26 -30 оклад. Плюс проценты которые никто не платит !!!!платят только оклад плюс копейки сами подумайте если прибыль 120 300 тыс кто из работодателей такой благородный что просто Васе которого видет первый раз в жизни говорит вот деньги иди.....прям сказка ,а опыт показывает так !!!сколько оклад столько и платят !!!Люди проснётесь!!!! Перестаньте ...

HEADHUNTER

был много раз на собеседовании кондитерские морозова! не доходило уже ни разу уже до приезда, был период приезжал! там сидит двадцать местных программистов! только зря потратил время! замечательная фирма! были еще случаи когда предлагали пять дней бесплатно работать, приглашали по десять человек рассаживали становились спиной по центру и подсказывали! тоже было ! обман везде обман! прокручивают вакансии, не смотря на то что своя штатка забита полностью, выяснить серая зарплата не удалось
звонила девушка яна из москвы телефон 89953105679 все идут на телефон вотсап на сам телефон не звонят уже, от фирмы кск эксперт! девушку брехушку заблокировала , не увидела в кондитерских морозова ничего особенно даже если там 50 филиалов! навязчивые коллерши из центров обзвона выспрашивают странные вещи доводя до истерик, можно щебетать и щебетать откуда их столько?

HEADHUNTER

после общения с анной начались звонки из-за рубежа из великобритании от банка втб и некоей компании службы безопасности! действительно девушка наверное опасна! нет я не связан с сайтами и борделями но знаю что один менеджер был шестеркой потому что необразованный и докладывал все начальству а в это время группой воровали деньги из кассы ни стыда ни совести и Аннка тоже! потому что ей без образования работу дают она будет на вас повышать свой уровень! фмедиа плохая компания -
Одна и таже вакансия прокручивается помногу раз вот например Анна 89500114207 санкт-петербург колл обзвонщица! перспективный рост! так еще надо доказать что она там работает! Fmedia сразу дала знать что она не лыком шита! такая обеспеченная стала, берут же готовых быть нечестными! как связаны потоки на сайте и фирма 1с мне не известно но что лучше с этой теткой не общаться - однозначно

HEADHUNTER

уже год ищу работу. было замечано, что звонки совершаются практически детьми без образования , бывшие сотрудницы коллцентра - без высшего образования ! некоторые вакансии уже год висят и проходить собеседования можно по третьему кругу! как будто ты у них работаешь и они выпытывают какие-то знания без которых работу эту можно потерять потому что основные вопросы - финансового характера и запись видео, общение с кем ни попадя
особое впечатление вызывает мой родной город! уже начали звонить из западных стран службой безопасности и посылать смс на сотовые - видимо выпытали таки! будьте осторожны

HEADHUNTER

и если ты не догоняешь то тебя с офиса еще вышвырнут полицаями уроды не оформляют на работу - к 12 часам на третьи сутки выблядки уже ждут новых сотрудников на собеседование а ты догавкаешься таки сволочи на вавилова уже мног олет ищут себе сотрудников имея по сто штук дома на работе и твари продолжают а я без работы подлое стадо быдло свиней
находится всегда сотрудник на hh.ru который тебе вопросы задает и знает лучше тебя? и потом по году работу искать! это травля однозначно еще ключевая фраза - есть ли у тебя клиенты -нет - пошел вон! воттакая должность работу искать - цыгано мордые эйчары повзрослели заняли должность

HEADHUNTER

можно рассмотреть образец продаж двухтысячных в нашей стране когда объемом продаж никто не делился - если распроссить целые фирмы закрывались! потому что все общение происходило в барах, никто не знал у кого какие зарплаты! и вот мы дожились - вместе содять двести бухгалтеров и тебя приглашают .. чтобы обсудить и вопросы задают на них нет ответа - либо ты бухгалтер либо нет - но и денег не будет - приглашают боксеров морду бить чтобы между мной и выходом стоял цыганец или чеченец о котором написано в интернете фио ...
вот люди берут на работу детский сад знают как силой усмирить ты только раб и ползай и психику усмиряй и цыгане будут морду бить не то скажешь гавноеды

HEADHUNTER

Егорка с hh.ru предложил пообщаться с Настюхой дословно [10:41, 03.04.2023] : Доброе утро! Подскажите, все в силе? Сможете быть на связи в 11?) [10:41, 03.04.2023] : добрый день Егор да [10:41, 03.04.2023] : ваша работа является точно удаленной? какие этапы собеседования? [10:41, 03.04.2023] : что у нас с вами будет в 11 ? общение кого с кем ? [10:41, 03.04.2023] : послушайте егор - мне кажется анастасия это третье лицо? [10:41, 03.04.2023] : а что вы сами лыко не вяжете надо привлечь еще кого-то без сосредоточения меня на ...
год без работы в офисе на удаленках без hh.ru ржака не могу найти работу особенно странно если после общения с этими ворами видишь части резюме у других поисков работы твоих конкурентов как они стобой расправляются - вот я хотела работать - меня заставили ждать под офисом! двадцать лет работы я не догадывалась! комплексы что я тебе базу уроню и шваль будет без должности

HEADHUNTER

я работала в двух тысячных у хозяйки бизнеса через знакомых и не осталась в продавцах хотя они сейчас отлично зарабатывают и не скрывают этого! я пошла на сайт и нашла работу сисадмина потом возникли вопросы когда богатая русская шваль приглашает домой по два айтишника ждет они сцепятся и все порешают вслух и выходишь без денег она бежит за тобой еще и квартиру отнимет потом выясняется что папа мама украинец человек который аналитик всея руси не знает что такое удаленка - уже надо уходить приэтом приглашают каких-то здоровяков чтобы ...
некоторые темы они достаточно развиты в интернете - никто не работал ведь с менеджером кладбища ведь да - я работала девка бегала за мной с угрозой что я сама виновата но это не вызывало угрозу - работаешь с бандюками - пей с ними а то изобьют! вот тебе и опыт работы без hh.ru что там еще было - имей друзей в другом городе чтобы они директора смогли снять! не верь айтишникам они устраняют конкурентов - вон дура одна дала задание а я сделала - опять hh.ru - меня ...

HEADHUNTER

просят пройти собеседование анал по менеджерам по персоналу которые из деревни звонят вам в город и работы не найти! плющит от вопросов! и дай и покажи и расскажи! в офисе собирают целые команды чтобы все слышали ответы и задают вопросы! работу в офис не найти в удаленку не найти - врут что работу дадут потом просят в конце собесдеования приехать в офис ! за свой счет ты уже их не посылаешь просто молча терпишь ну ладно она будет мне в лицо доказывать что я работы не найду да ...
женщины не работающие в компаниях названивают тебе непрерывным потоком просят приехать в тот же день или срочно - потом утверждают что айтишники ушли в отпуск - всей семьей что ли? или что у них уже есть специально обученные люди! во вымещают зло! конечно за лицензию надо денег "подарить" или фирму закрыть!

HEADHUNTER

новая приблуда это когда ждать в мороз полчаса на улице когда новая фин директор справится с волнением чтобы визнати и обократи при всех! без фио на третьем этаже кировский 126 и эти звонки бесят - что договор гпх - такой для них не существует! во мрази а?
новая приблуда hh.ru - это опрос психологов по разным темам - ну если такие умные сами и работайте! мошенники

29.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ded о компании HeadHunter

HH - агрегатор вакансий и резюме. Агрегатор вакансий - это мертвое место для поиска работы и соискателей. Их интерес - агрегировать соискателей и вакансии. А также зарабатывать на обещаниях. Как выше заметили, для повышения значимости, эти сайты сами выдумывают вакансии и резюме. И это становится понятно, если вчитаться, сделать выводы о полном отсутствии обратной связи и реальных предложений работы или соискателей на вакансии. Миллионы людей ищут работу. Тысячи работодателей ищут этих людей. И задача агрегатора - сделать их встречу максимально невозможной, пользуясь всей своей "властью". Агрегатор - это не

28.03.2023
HeadHunter: Истинное отношение людей друг к другу...

Сайт помойка (для программистов точно) Сборище шизофреников "работодателей" в бесконечном поиске идеальных работников, особенно программистов Все хотят найти какого нибудь [В.] [П.] который будет ищачить не то что за 2 х, а за 3 х работников (сделает нам все по какому нибудь контракту за 1 2 года, а мы положим себе в карман за это время