Отзыв сотрудника Оксана о компании Шумаков и партнеры

Адрес: Москва

Автор: Оксана

Отношение хуже чем у власти к нам, подхалимаж и подсиживание - "наше всё". Никогда не поддерживала такие "ценности", не рекомендую!!

НЕТ!

10.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лева о компании Шумаков и партнеры

Коллектив, хоть и состоит в основном из мужчин, ведет себя как чисто женский - подставы и стукачество на каждом шагу, особенно это проявляется у сотрудников с большим стажем работе, тех, кто уже приласкан начальством или наоборот, приласкал начальство. Большая текучка кадров, непонятный подбор новых сотрудников. Начальство делит всех на избранных и не избранных, если тебе не повезло, то можешь сразу забыть о премиях, росте и перспективах в этйо компании. Нет организованности, нет системы и четкого плана развития. Нет программ для мотивации сотрудников, работа по принципу - работай и

11.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Шумаков и партнеры

Под свою ответственность, пока начальник отсутствовал, по просьбе клиента вывел его деньги и перевел ему на счет. В итоге мне вкатили выдуманный штраф, а потом придрались и уволили. Почему? Потому что не согласился «Доить» клиента дальше. Так и живём.

11.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Шумаков и партнеры

Всем, кто ищет лавры клоуна у разводил, желаете стать Леней Голубковым 21 века? Тогда добро пожаловать в финансовую пирамиду Шумакову. Нормальным людям тут делать нечего

16.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тома о компании Шумаков и партнеры

Искала для себя временную работу и думала, что любая подойдёт. Как я ошибалась! В этой фирме невозможно работать даже короткий срок. Таких хабалистых людей я давно не видела. Работать здесь - не уважать себя за гроши!

17.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Шумаков и партнеры

Пришлось ехать с женой, чтобы она смогла забрать положенную ей выплату после увольнения. Почему? потому что по-хорошему эти “ребята” общаться не желают совсем, пока я не вмешался, никаких денег они выплачивать даже и не думали. Уродство.

17.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Morgulus о компании Шумаков и партнеры

Говорю всем и сразу, как бывший сотрудник этой прекрасной конторки - это просто финансовая пирамида. Вдумайтесь - инвестиционный бутик на лендинге. доверительное управление Вашими капиталами? Профессиональная работа катал и психологов, которые отбирают деньги.

13.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Шумаков и партнеры

коллектив- собрание орангутангов. Тупые, хамоватые, необразованные животные. Нормальных людей держат за нелюдь. Выдержал в таких условиях 2 месяца и уволился.

04.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ленчик о компании Шумаков и партнеры

Если вдруг попадете к Шумакову, сразу бегите от них. Никаких обещанных бонусов и премий не получите. Проверено на своем горьком опыте. Кроме ора в трубку от бешеных клиентов и постоянных наездов я ничего не получила. Зарплата копейки, так и ту после увольнения эти сволочи не выплатили.

11.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Шумаков и партнеры

ШУМАКОВ И ПАРТНЕРЫ ЖУЛЬЕ И ВАРЬЕ! ВЕРНИТЕ МОИ ДЕНЬГИ!!!

06.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Шумаков и партнеры

руководителей Евгений, абсолютно все равно на подчиненный , даже не запоминает кого как зовут, обучение 0, на тебе листочек и звони по нему. клиенты ругаются каждый день, потому что не понятно откуда взяты номера для об звона. текучка кадров очень сильная. с работником заключают оффер(типо договор) который в России юридической силы не имеет, и спокойно могут тебя кинуть, как и получилось со мной, месяц жду когда выплатят деньги, пишу звоню а меня все игнорят.

26.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Шумаков и партнеры

Руководству пофиг на своих подчиненных. Ничему не обучают, на трубку и звони. Зп постоянно задерживают. после увольнения много не доплатили, как и моим коллегам. По факту обычная пирамида. Ни кто не знает где и как торгуются деньги и торгуются ли они вообще.

Представитель компании:
Цитата: lchocoboyСпамят. Хамят по телефону.Добрый день.В нашей компании есть строгий регламент общения с клиентами, в который не входит хамство.

Представитель компании:
Цитата: АлексейВерните мои деньги! Пусть я не могу никак доказать тот факт, что вы их своровали, так предостерегаю остальных - ВОРЮГИ! ОНИ ИМЕННО ТУТ!Добрый день.Почему же не можете? Вам достаточно предоставить копию договора о сотрудничестве с нашей компанией и отчёт о потери средств. В качестве компенсации мы вручим вам 1,000,000₽. Но есть одно но... так вышло что с момента основания компании, мы никогда не приносили убытков своим клиентам.

Представитель компании:
Цитата: Герман П.Вся инфа найденная о них говорит о том, что это шарашкина контора. Не верите? Погуглите, почитайте отзывы. Открылись в 2016м. Уставной капитал 10 000 рублей (не смущает?). По ОКВЭД – деятельность по предоставлению конс.услуг по вопросам финансового посредничества. У них своего ничего нет, да боюсь и не будет. Такие не получают лицензию. Их задача состричь бабла и свалить.Добрый день.Подобным отзывом вы вводите в заблуждение посетителей данного ресурса, так как уставной капитал нашей компании составляет 15,000,000₽, а деятельность не ограничивается предоставлением консультационных услуг, мы также предоставляем услуги доверительного управления финансами и финансового планирования, с юридической информацией о нашей компании вы можете ознакомиться в открытых источниках. А что касается лицензии ЦБ, так как мы занимаемся торговлей ценными бумагами на американских фондовых рынках, лицензия ЦБ нам не нужна.

05.10.2019 | положительный отзыв

Костян:
Оячередна пирамида, ввязался на свою голову и утекли сука все мои бабки. Что б вы кровью срали членососыхеровы!!!!!!!!

04.10.2019 | положительный отзыв

Гоша:
ВНИАНИЕ ОРУДУЮТ МОШЕННИКИ!!!!! И ежу понятно что настолько навязчивыми могут быть только конторы-однодневки. Мне неделю каждый день звонили, пока номер не поменял. Уроды.

31.08.2019 | положительный отзыв

Мария:
Проклинаю тот день, когда обратилась в Шумаков и Партнеры! Как мой мозг сразу не допер, что это обычная финансовая пирамида?! Все лежало на поверхности... Как говорится лох не мамонт... Люди!!! Знайте - к ним обращаться нельзя ни в коем случае! Обдирут до нитки!!!

25.08.2019 | положительный отзыв

Роман:
Уроды и подонки!!!!!!!!!!!!!!! Нагревайте наших политиков, чиновников, у тех бабосов немеряно. ОТСТАНЬТЕ ОТ ЛЮДЕЙ УЖЕ!!!!!!! Езжайте за границу, да там же никто вам не поверит. Это у нас люди наивные. А вы, негодяи, только и делаете _ ОБЕЩАЕТЕ, ОБЕЩАЕТЕ, ОБЕЩАЕТЕ, А потом лопатой гребете награбленное!!!! Сволочи и все!!!!! Сколько таких обмануло тысячи людей.

24.08.2019 | положительный отзыв

Елена Кириловна:
Ненавижу такие навязчивые конторы. Тут сразу понятно хотят завлечь как можно больше жертв и вытрусить из них деньги. Потому прикроют лавочку и на этом все. Сколько таких было уже. Согласитесь, профессионалы, которые у всех на слуху не наяривают по 10 раз в месяц.

23.08.2019 | положительный отзыв

Добрый молодец:
Неужели в нашей стране столько дегенератов, что такие как Шумаков и Па появляются как грибы после дождя?!?!?! ЛЮДИ, ОСТАНОВИТЕСЬ!!!!! ПОЧИТАЙТЕ О НИХ.!!!!!!!!!!!!!! В СЕТИ СПЛОШНОЙ НЕГАТИВ. Они ОБМАНЫАЮТ честных людей: обещают обогатить, а в итоге оставляют без штанов. Берегитесь шарлатанов с их пирамидой.

21.08.2019 | положительный отзыв

Герман П.:

17.08.2019 | положительный отзыв

Алексей:

08.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Шумаков и Партнеры

Я работала в «Шумаков и парнеры».Коллектив-это яркие, эффектные люди. Чай кофе, кухня своя, столовая в том же здании. Комфортно в общем. У меня был отличный руководитель Антон, помогал во всем, давал отличные знания и советы.

20.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Шумаков и Партнеры

Добрый вечер, если вы хотите устроиться сюда на работу, то читайте. Я человек, который работал тут некоторое время. Что привлечет так это «оклад». Если не сделаешь лиды и не проведешь встречу, то твоя ЗП 1к в день.(не все люди … ездить, чтобы отдать деньги и просто проконсультироваться) Работать будешь только на холодных звонках. Совершать вторые звонки и долбить человека на встречу) При этом звонишь с тапика. Коллектив ну 50 на 50 сидят некоторые звезды Не особо общительные молодые люди) Из минусов могу только выделить не квалифицированные сотрудники, сами болтают про МРФ, уговаривают на открытие счета, но даже не понимают как это происходит .Всех тонкостей) Клиентов особо не много, ну и если останешься работать тут, то клиент появится

Россия, Санкт-Петербург

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Шумаков и Партнеры

Людей ищут почти постоянно, объявление на hh неоднократно попадалось мне в течение последнего года. Текучка на уровне младших сотрудников есть, никуда от нее не деться. Не всем оказываются по зубам активные продажи, но если ты их приручил, то твой заработок не ограничен. Есть менеджеры, которые делают по 200 тысяч в месяц. По условиям: оформление официальное после символического испытательного срока, дресс-код бизнес, но не очень строго, встречи с клиентами не так часто. Зона отдыха и приема пищи есть, в самом бц и в молле куча заведений с обедами. Рабочий день с 10 до 19 по классике 5/2, но клиенты могут звонить 24/7. К сожалению, тут это поощряется. Для клиента у тебя всегда должна быть минутка. И когда речь идет о чеке на несколько лямов,

25.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Шумаков и Партнеры

Не выдержал, ушел через месяц… всегда думал, что продажи это мое, но продавать финансовые услуги не смог. Автомобили, оборудование-пожалуйста, а вот услуги не вышло. Распрощался с фирмой через месяц и свой оклад я получил. Скажу так, меня поняли и никто не держал. Как сказал менеджер по персоналу «Если ты не уверен, что продашь, то значит, что точно не продашь. Твоя уверенность транслируется на клиента». Нет ее, нет и сделки. Всем удачи, атмосфера в фирме классная. Условия хорошие, обучение тоже есть. Комиссия с клиента большая и процент у менеджеров тоже.

07.09.2020 | положительный отзыв
Шумаков и Партнеры

Добрый вечер, если вы хотите устроиться сюда на работу, то читайте. Я человек, который работал тут некоторое время. Что привлечет так это «оклад». Если не сделаешь лиды и не проведешь встречу, то твоя ЗП 1к в день.(не все люди … ездить, чтобы отдать деньги и просто проконсультироваться) Работать будешь только на холодных звонках. Совершать вторые звонки и долбить человека на встречу) При этом звонишь с тапика. Коллектив ну 50 на 50 сидят некоторые звезды Не особо общительные молодые люди) Подробнее>>

25.04.2020
ООО ШУМАКОВ И ПАРТНЁРЫ

Фирма, в которой надо пахать и пахать! Из плюсов – хорошие комиссионные для менеджера, из минусов – фирма пока не особо известна, на рынке таких мелких игроков много. Если вы среднестатистический менеджер без своей наработанной базы клиентов, то первые пол года скорее всего ваша заработная плата будет в интервале 40-70 тысяч и это будет дикий труд с бесконечными звонками и матом на той стороне трубки. Если вас это не пугает, то ждем вас в наш коллектив! Подробнее>>

14.01.2020 | положительный отзыв
ООО ШУМАКОВ И ПАРТНЁРЫ

Место для тех, кто не попал в самые топовые компании рынка или тех , кто устал от излишнего формализма крупных игроков с их бесконечными отчетами , kpi и нормативами. Заработная плата обычная по рынку , выездов к клиентам нет ,большая часть работы дистанционно. Опозданиям тут не рады , но и задерживаться не заставляют. Мобильную связь можно компенсировать. Подробнее>>