Шкверо Оксана и Наумкина (Клочкова) Инна

Работали в Спб в сети мини отелей на должности администратора. На вид очень интеллигентные и приветливые. Однако, в течении всей работы в отеле, обманывали всех клиентов, называя выдуманные цены на услуги, которые совершенно не соответствовали ценам в установленном прайсе. На рабочем месте продавали свой алкоголь и свои дополнительные услуги. В конечном итоге, работая в паре, общая сумма воровства составила 300 тыс руб. На обеих личностей заведено уголовное дело. Шкверо Оксана проживает в г. Петрозаводск. Инна Наумкина (Клочкова) имеет на руках два паспорта, проживает в Спб меняя постоянно съемные квартиры. На первый взгляд создают очень хорошее впечатление. Будьте бдительны!

UDAV
Заведение Уголовного дела, это ещё не доказательство виновности! Дело могут завести и по навету(КЛЕВЕТНИЧЕСКИХ ПОКАЗАНИЯХ ПО СГОВОРУ)! Так что дождёмся решения суда! Незабудьте его опубликовать как и Ваши контактные данные… Которых тут не видно????????
revol
Просветим незнающих… уголовное дело не заводится без прямых улик и доказательств. Суд занимается вынесением решения о мере виновности.Тем РАБОТОДАТЕЛЯМ, кому интересны наши контактные данные и ход следствия, мы обязательно ответим личным сообщением через нашу внутреннюю базу.

«На воре и шапка горит»!
UDAV
Так незнающие это Вы. Следствие, предъявляет обвинение с разрешения прокуратуры.А суд устонавливает степень виновности.Находиться под следствием, это ещё незначит быть виноватым.Вероятно Вам такие тонкости как — Призумция невиновности неизвестны? Это гарантирует гражданину, главное законодательство РФ.И называется оно Конституция РФ. А Ваши данные требуют правила этого сайта! Так что Вы, дважды неправы…
))))))))))))

Рекомендую обратиться к орфографическому словарю и свериться с правильным правописанием русского языка, а потом пытаться рассказать про главное законодательство РФ. Удачи!
UDAV
Иными словами, Ваши обвинения в сторону вышеуказанных гражданок — Без Решения Судебного Заседания… Филькина Грамота. Т.е. ст.129 УК.РФ. (Клевета). Отказ в размещении Ваших контактных данных на сайте и юр.адреса (пострадавших)для проверки, это подтверждают. Делайте правильные выводы..
revol
Работодатели, которые здесь размещают информацию о подобных личностях, прекрасно знают, что не пройдя регистрацию со всеми данными о компании, не смогут разместить здесь подобное объявление.Из чего следует смелый и обоснованный вывод, что Вы к работодателям никакого отношения не имеете. А свои комментарии приберегите для суда.

«На воре и шапка горит»
Ulster
Работодатели, которые здесь размещают информацию о подобных личностях, прекрасно знают, что не пройдя регистрацию со всеми данными о компании, не смогут разместить здесь подобное объявление Что за бред? Расскажите это кому-нибудь другому, а мы все здесь в свое время сами аккаунты заводили. )))
Для регистрации на данном ресурсе достаточно сообщить эл.адрес, на который придет письмо активации. И всё. Никаких данных с работодателей никто не запрашивает и запросить не может.

Именно поэтому в целях борьбы с анонимными постами о конкретных людях админ разместил на стене объявление — как раз для таких, как Вы:
admin · 5 декабря 2013, 23:26
Если пишите отзыв о человеке, указывая его ФИО и прочие данные, будьте любезны подписываться и оставлять контактные данные для уточнения.
Иначе отзывы будут УДАЛЕНЫ!

И правило это исполняется неукоснительно. Так что либо указывайте всё, что требуется администрацией, либо даже не трудитесь отвечать — топик всё равно будет удалён.
UDAV
Незнание законодательства, неосвобождает Вас от оветственности! А зарегистрироваться здесь может каждый. Отсюда вывод, о заказной статье без доказательств и оснований. И незабывайте о том, что нэт приравнян с некоторых пор к СМИ. Т.е. мягко говоря, Вы бежите впереди паровоза.)) Решение суда по данному делу, обнародуйте сначала.))
revol
Веселый тролль! еще и недоученный юрист)))))
UDAV
Тролля Вы в зеркале посмотрите...))) Это замечательно что Вы сверяетесь с орфографическим словарём.Я же пишу бегло и не редактирую текст. Нет необходимости. На данный момент Вы не можете обосновать своё обвинение.И его можно расценивать, как лжесвидетельство!!!
revol
Троль!))))) куда админы смотрят только. Тролль, который сильно обижен жизнью))))
UDAV
Так обидили-то Вас!!)) Ну и Вы уже провели следствие, закрытие уголовного дела, получили решение суда в Вашу пользу наруки, а они уже на этапе. И обнародовали всю информацию. А я думал Вы — ТЕРПИЛА??? Который написал заяву и думает что по сугубо его личному мнению, ПОДОЗРЕВАЕМЫХ РАСТРЕЛЯЮТ... Вот это действительно смешно.))) А Вы не допускаете возможности, что с них снимут все обвинения за недоказанностью состава преступления??? Интересно как Вы будете выглядеть???
UDAV
А ещё я думаю, что на Вас накатят — КОНКРЕТНУЮ ВСТРЕЧКУ.
Тролль)))))))
revol
смотрю, вы упражняетесь своей писаниной на этом сайте частенько в однотипных комментариях))) тролль))))
UDAV
Ну вы то смотрю на сайте о работе, в — ДВИГАНИИ ПОРОЖНЯКА УПРАЖНЯЕТЕСЬ!?? Обосновать не можете, доказательств ноль. Типа все кто читает этот сайт, дураки и тролли. На самом деле вы и вам подобные, мне мало интересны… Фуфломётов недолюбливаю, это факт. На данный момент, ваш пасквиль -ФУФЛО!!! Об этом и речь. И пользователи данного ресурса будут заходить, и оставлять свои комменты. Я просто права не имел отпустить такое- ТВОРЕНИЕ!)))Пера и мысли…
Тролль))))))))
revol
Тебе что ли доказывать???? а за оскорбление юр лица статья есть.
Сверься с трудовым и уголовным кодексом Рф.
revol
Судя по жаргону… Вы недавно пришли из мест не столь отдаленных)) Видимо сидели за подобное преступление… поэтому так и пытаетесь вывернуться наизнанку… пытаясь защитить вам подобных.

Удачи!
angina
за оскорбление юр лица статья есть Юридическое лицо оскорбить невозможно. У него нет «чести и достоинства», потому что оно неодушевленное.
Сверьтесь сами
UDAV
Обоснуйте свои умозаключения???????? ФУФЛОМЁТ!!!))))))))
UDAV
И не тебе, а Вам. Вроде вместе не распивали??????? В отличии от вас, у меня это настольные книги. Типа, такой «работодатель» в моей практике был. Всё закончилось, судебным разберательством. И отказом в возбуждении уголовного дела.В связи с отсутствием состава преступления.По его заяве в полицию.Так что плавали, знаем!
revol
ах-хаааа)))) что и требовалось доказать! Все факты на лицо! обиженный жизнью тролль!)))
revol
Обращение к администрации сайта!

Очень жаль, что подобные сайты создаются не для взаимной помощи поддержки работодателей, а для обиженных жизнью не добросовестных в прошлом работников, которые троллят повсюду свою писанину защищая воров и прочую нечисть в рядах работников!
angina
Если бы Вы логически закончили свой первый пост номерами дел с указанием судебного органа, я думаю, не было бы сейчас диалога в таком ключе. Вы согласны?
ssavv
я бы сказал — не работодателей — а всех участников рынка труда. Есть как хорошие работники, так и работодатели.
UDAV
Вы обычный ФУФЛОМЁТ! ФУФЛОМЁТ, ХУЖЕ ЛИЦА НЕТРАДИЦИОННОЙ СЕКСУАЛЬНОЙ ОРИЕНТАЦИИ! Факты!!! Так что поздравляю, вы не тролль. Вы ФУФЛЫЖНИК!!! Всё что вы тут понаписали -ПОРОЖНЯК!!!
UDAV
Работников которых кидают на 2х-3х месячную з/п. и потом на них пишут заявения в полицию и обвиняют в вымогательстве. Revol-вы смешён, здесь нет дураков.Кому вы сможете вкрутить свою политику.И такие как вы, напоминают мне- ISP-408. Пользователи называли его «ПАН ДИРЕКТОР». Пока его незаблокировали.)))))))))
UDAV
Статью написанную пользователем REVOL считаю необоснованной, бездоказательной и лжесвидетельской. Обвиняемый считается невиновным до прояснения всех обстоятельств дела, и вынесения постановления, решения судебного заседания. На данный момент, все комментарии и статью вышеуказанного «писателя» можно приобщать к судебному разбирательству.По которому он проходит «потерпевшим», так как он позорит честь и достоинство бывших работниц.Рекомендую, бывшим работницам о которых идёт речь, подать встречное заявление на этого гражданина с ником REVOL.Которому были разъяснены его права и обязанности, посредством сайта Раб.2Раб.
dbcooper
для взаимной помощи поддержки работодателей revol , работодателей, а не анонимных кляузников. Если вы уверены в своей правоте и есть доказательства, то почему застеснялись сообщить организацию, должность и контактный телефон? Как требуют правила этого форума.
а за оскорбление юр лица статья есть Очень интересно! Ссылку предоставить можете?

Всё правильно вам UDAV говорит. Предметом вы не владеете, доказательств не предоставили, выступаете анонимно. И слова ваши читатели обоснованно расценивают как клевету.
ssavv
Уважаемые UDAV и dbcooper! Вот вы накинулись на revolа и кляузник, и доказательств нет, и т.п. Но, как то не видно с вашей стороны подобной борьбы за правду когда пишут «обиженные» работники. Или «презумпция невиновности» и требования каких либо доказательств необходима только со стороны организаций. На подобных сайтах работники тоже как то не представляясь (скрываясь за никами) пишут какой работодатель плохой, но опять же без каких либо доказательств. Что касается «анонимности»… Вы же тоже выступаете анонимно. Ну и сайт не предусматривает полную регистрацию. Но и потом если делать ее полной, то это должно быть не только для работодателей, но и для «работников». Или это сайт для поливания грязью работодателей? Далеко они не все плохие (ровно как и сотрудники).
UDAV
Нормальный работник имеет Характеристику при себе и Рекомендации с тех мест в которых он(а) работал(а).Контактные номера тел.бывших работодателей и все необходимые документы. И если, работник работал в 20ти разных организациях.У 20ти разных директоров в подчинении. И 18ть из них работника характеризуют положительно, а 2е отрицательно. Вы кому из них поверите, уважаемый SSAVV?? Что касается порядочности. То да, работодатели порядочные есть. Это не миф. Но на всех порядочных работников, их не хватает.
UDAV
Дефицит в России с порядочными работодателями. Увы но так.
Ulster
Что касается «анонимности»… Вы же тоже выступаете анонимно. Ну и сайт не предусматривает полную регистрацию. Но и потом если делать ее полной, то это должно быть не только для работодателей, но и для «работников». А не хотите выкупить у админа ресурс и установить такие правила, какие пожелаете?
Вот вам ссылка на профиль владельца для проведения деловых переговоров.
Благодарю, но не хочу.
Ulster
Если отзыв о работнике публикуется официально, от имени организации и с ведома руководства, то стесняться указать требуемые администрацией ресурса сведения ни к чему. А если это «художественная самодеятельность» — то веса в глазах потенциальных работодателей он не имеет никакого.
Некто revol раздает бизнесменам советы, ну не смешно ли?
ssavv
А отзыв о «работодателе» публикуется не официально? Пишет такой «пупукин» — мой работодатель плохой, меня и всех обижает… и что это? Это не смешно? Может этого «пупкина» выгнали за пьянку, воровство или еще чего… вы такое полностью исключаете? У нас что все работники белые и пушистые, а злые работодатели их угнетают? Коль уж претендуете на объективность, то соблюдайте ее. А коль «веса в глазах потенциальных работодателей он не имеет никакого» — ну тогда чего бояться?
Ulster
Ну, дорогой мой ssavv , что Вы такое говорите? Какой может быть «официальный отзыв» от ЧАСТНОГО ЛИЦА???
Может этого «пупкина» выгнали за пьянку, воровство или еще чего… вы такое полностью исключаете? Нет, не исключаю. Не побоюсь этого слова, отнюдь! Однако, Вы не производите впечатления идиота, ssavv , поэтому не надо прикидываться, что не понимаете логики администрации БОЛЬШИНСТВА подобных ресурсов.
В конторе же не один сотрудник, слава богу — этот напишет отрицательный отзыв о фирме, другой — положительный. Из этих постов складывается общая картина.
А кто говорит о «страхе»? Здесь существуют определенные правила, их надо соблюдать. Те, кому эти правила не по вкусу, могут поискать другой сайт, с менее жесткими требованиями к публикациям относительно конкретных лиц, и отпостить там.
Здесь даже предмета для обсуждения нет никакого. )
ssavv
Я логику понимаю и принимаю. Но, если требовать от работодателя — название, адрес, телефон… то и типа «работник» когда пишет тут о своем бывшем работодателе должен указать — ФИО, занимаемую должность и время работы в данной компании… а то, написать может кто и что угодно. И, как правило, бездоказательно.
Ulster
Вы, уважаемый, стало быть, по-прежнему намерены придуриваться и делать вид, что не понимаете разницы в анонимных отзывах о сотруднике и о работодателе?
Ну, что ж… Тогда Вам одна дорога, как уже намекалось неоднократно — завести свой собственный ресурс и диктовать свои условия. Уверена, ОН БУДЕТ САМЫМ-САМЫМ СПРАВЕДЛИВЫМ В РУНЕТЕ!!! )
ssavv
Вы, простите, женщина? Тогда уважаемая! Я ничего, никому не диктую. Более того, не вам говорить о создании «собственного ресурса». Станете владельцем этого ресурса тогда выступайте. Я просто спросил, почему требование однобокое и все. Если не в состоянии ответить, то не нужно истерику закатывать, аж большими буквами кричать.
Ulster
Адресок потом чирикните, не сочтите за труд!
dbcooper
Судя по сказанному, не понимаете вы логику, ssavv . Пробую объяснить:
Маловероятно, что посредством отзыва от имени «обиженного» работника компании станет вредить её конкурент. Есть более эффективные методы «чёрного пиара». Зато уверенности, что о Василии Пупкине пишет именно «объятый праведным гневом» работодатель, а не завистливый коллега или брошенная любовница, существенно прибавляют реальные данные такого работодателя.
ssavv
ошибаетесь, с логикой у меня все нормально. Что останавливает сотрудника, при «праведном гневе» на работодателя, пойти в суд и в суде доказать свою правоту? А потом с «доказательной базой» выложить сканы решения суда? (Пусть даже и со стертыми ФИО).
Хромает ваша логика.
Что останавливает сотрудника… пойти в суд и в суде доказать свою правоту? То же самое можно сказать и про «работодателя».
dbcooper
Но «работодатель» почему-то предпочитает размещать анонимные кляузы, «предупреждая» своих конкурентов из чувства альтруизма. Или классовой солидарности? )))
ssavv
но и работник это делает анонимно из чувства альтруизма?
dbcooper
ssavv , пост про логику перечитайте внимательно. Не важно, «из какого чувства» пишет работник. В большинстве случаев нет сомнений, что пишет именно работник.

В случае анонимного «работодателя» совсем не факт, что пишет именно работодатель . О чём и было сказано. Вы не сумели или не захотели этого понять, продолжая спор.
ssavv
это вы не хотите или не можете понять. увольняют по разным поводам. как говориться из собственного… работал у нас один сотрудник… поймали его на воровстве… шум не стали поднимать предложили уволиться по собственному желанию. уволился… проходит пару недель — проверка из трудовой инспекции… ничего не нашли, еще 2 недели — прокуратура, опять ничего… потом он в суд подает… проигрывает, там даже судья ему прямым текстом говорит… лучше идите на мировое, по крайней мере должны не останетесь, пошел подписал… а спустя какое то время появились сообщения на подобных сайтах… под разными никами но практически с одним и тем же текстом… и? это объективность? удалось связаться на одном из сайтов с админами… отослали сканы документов. А в ответ — как мы можем доказать что писал тот самый человек о котором идет речь в документах, ну а если мы хотим чтобы информайия убралась и больше не появлялась нам предложили на яндекс кошелек перевести 30 тыс рублей… это по вашему честность, объективность и борьба за права? и, как говорят в Одессе, «не говорите мне за логику»…
dbcooper
ну а если мы хотим чтобы информайия убралась и больше не появлялась нам предложили на яндекс кошелек перевести 30 тыс рублей… Складная «история». При этом названия упомянутого сайта, названия вашей организации, подтверждения факта вымогательства и сканов документов мы здесь конечно-же не увидим.
ssavv
письмо могу поискать… история 3х годичной давности… а сканы документов… зачем? Я кажется имени этого человека не назвал. На сайте «черный список работников» там регистрируются только юр.лица все это выложено и потенциальные работодатели все это могут увидеть.
UDAV
Скажите SSAVV , вы говорите об ресурсе недоступном обычному пользователю.Если он(а) не юр.лицо. Т.е. работник о котором разместили там информацию, не имеет возможности с этим творчеством ознакомится.А следовательно и оспорить, всеми законными способами.Так а какой справедливости, вы говорите? Об однобокой, в сторону «работодателя» который не в состоянии доказать свою правоту… Есть гражданское право, наконец.Или нет? И на законы, положили?
UDAV
Закрытые ресурсы для " работодателей" действительно есть.В отличии от тех ресурсов, этот сайт открытый! Для всех, независимо от социальной принадлежности… И после таких заявлений, вы удивляетесь тому что работники выступают анонимно! Закрытый сайт и есть Кляузное издание. И эти кляузники, строчат уже и сюда.Анонимно разумеется.Нагадил и в кусты!!((
ssavv
там не анонимно, а с предоставлением сканов документов.
UDAV
Скиньте ссылку, на «чудное» издание? С удовольствием ознакомимся.) И проверим на общую доступность? Потом обсудим, объективность.
Где???
dbcooper
Я кажется имени этого человека не назвал. Это про которого вы три года назад здесь всё также анонимно писали? spb.rab2rab.ru/blog/reviews-for-workers/178.html
Или другого? Эко вас обложили нерадивые работники со всех сторон! Или «что-то в консерватории не так»?
ssavv
никто не сомневался в вашей способности найти информация. Один мудак за три года, наверно это не плохо. В чем же тут «обложили». Ну относительно «анонимности» три года назад — правила принуждающего в открытию информации тогда не было. Так что упрек не по адресу.
Ulster
О, это ты, dbcooper , удачно ссылку дал!
Не странно ли, что ТС под ником ssavv и некто «ещё один представитель пострадавшей фирмы» под ником Cokol пишут стилистически одинаково?
А именно — начинают фразу с прописной буквы и заканчивают многоточием. Многоточие вообще редко кто использует как знак препинания В ПРИНЦИПЕ, а уж чтоб через два слова на третье…

Так что «три ха-ха» Вам, ssavv , за маскировку. )))
ssavv
вот вы,dbcooper, лично что добиваетесь на этом сайте? Какова вообще цель данных сайтов? Обливать грязью организации, ну так сами тут где то писали что это не «черный пиар»… выводить на «чистую воду» не добросовестных работодателей — это благая цель не спорю… но опять же, как тут уже писалось, должна быть какая то доказательная база… а не просто слова — эта ООО полное го-но не надо туда идти на работу…
dbcooper
вот вы,dbcooper, лично что добиваетесь на этом сайте? Кругозор расширяю )))
Какова вообще цель данных сайтов? Задайте этот вопрос админу.
выводить на «чистую воду» не добросовестных работодателей… должна быть какая то доказательная база… а не просто слова Недобросовестные работодатели сами эту базу в ходе дискуссий очень часто и предоставляют. Но мы с вами совсем не об этом начинали разговор. Ещё раз перечитайте пост про логику, по которой работодателю следует сообщать контактную информацию. С третьего раза суть улавливаете? Вернее с четвёртого, эту мысль вам чуть ранее пыталась донести и Ulster .
ssavv
«Задайте этот вопрос админу.»

А собственного мнения нет? Ну, так бы и ответили… «не знаю».

Не надо меня постоянно отправлять в начало ветки. Я кажется уже писал, что согласен с тем, что уличая сотрудника в тех или иных грехах нужно указывать его место работы, должность, сколько отработал… но это должно быть обоюдным правилом… я уже и не знаю как донести в вашу женскую голову мысль… а вы талдычите одно и тоже как заезженная пластинка… можете не отвечать, смысла нет…
dbcooper
Я кажется уже писал, что согласен с тем, что уличая сотрудника в тех или иных грехах нужно указывать его место работы, должность, сколько отработал… Да не об этом вам «талдычат». Вы как минимум невнимательны и делаете неверные выводы. Насчёт головы, к примеру. Запутались? Память плохая? Бывает…
Не надо меня постоянно отправлять в начало ветки. Согласен. Аргументы до вас не доходят. Флудить смысла нет. Поэтому отправляйтесь… работать )
Ulster
Любопытная дискуссия развернулась о «правах и обязанностях»…
Жаль, что тема не нова, и предложения от «обиженных работодателей» ввести регистрацию пользователей по паспортным данным, ИНН и трудовой книжке — чтобы доказать факт работы в данной организации, о которой пишет сотрудник — поступают любому админу подобного сайта ПОСТОЯННО.
Вторая перманентная претензия работодателей:" Да как Вы смеете размещать подобную информацию о нашей уважаемой фирме ООО «Эксклюзивный сортир» без всесторонней проверки???"

В общем, ssavv , всё это уже было неоднократно и старо, как мир. И все владельцы подобных сайтов, при поддержке трудового законодательства Российской Федерации, сходятся в одном — работник ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ менее защищен, чем фирма. Поэтому требования к публикациям о конкретных людях жестче, чем к публикациям об организациях. Это почти повсеместно распространенная практика и по-другому не будет — нравится Вам это или нет.
UDAV
При необходимости, да. Чтобы незаниматся пустозвонством! Все факты должны рассматриватся объективно.С учётом действующего законодательства РФ. И не как иначе. Как и обязанности сторон в ТД.Между работодателем и работником, где всё прописанно.Кто что гарантирует, кто и что выполняет.А также в каком размере это оплачивается и какого числа.
ssavv
полностью вот в этом согласен.
UDAV
Так, вот ваш коллега не согласен. И люди которые ему об этом говорят, в его понимании тролли и дураки.)) А это есть в правилах этого ресурса. Т.е белое это белое, а чёрное это чёрное. И мнение пользователей третейское.
ssavv
он мне коллега такой же как и вам:)
UDAV
Хвала Аллаху, мне то он(а)точно не коллега!))
UDAV
На данном этапе, мы выяснили.В неспособности господина(жи) Revol «ответить за базар )»и свою писанину.Что и требовалось доказать!!! В деловых кругах, таким сразу предъявляют… И совершенно справедливо. Всё остальное, полемика третьяков!)) Которая безусловно нужна.«Свежая кровь» и мнение.
Ulster
А эта ветка, если наш ТС не укажет название конторы, свою должность в ней, ФИО и телефон, всё равно будет удалена админом — СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ САЙТА.
Даже и дискутировать о том, «кто что кому должен, и кто не должен» нет смысла.
ssavv
а в целом, странная вы троица… давно не был на этом сайте, за 2 дня вы доставили массу удовольствия:) то как вы втроем накидываетесь на несогласных с одним из вас наталкивает на мысль что вы один и тот же человек. Удачи вам (как в единственном, так и во множественном числе). Судя по вашей писанине, опыта работы в организациях типа ООО «Эксклюзивный сортир» у вас полно, видимо более никуда не берут. Но тем не менее удачи вам и на этом поприще:)
UDAV
Досадно!!! Ну заходите ещё !!) Желательно с вескими аргументами..) Конкретными фактами, и 100пудовой доказухой.)
UDAV
Короче Сплетни!! Не солидно… Как можно верить такой инфе??? Без конкретной доказухи?? Ещё раз сплетни!!)))
dbcooper
наталкивает на мысль что вы один и тот же человек
Судя по вашей писанине… видимо более никуда не берут Да-да, а как вы угадали? ))) Почти каждый «обиженный» нечто подобное здесь пишет. Крылова читайте …
UDAV
Туфта. Но слились вы технично SSAVV.
Ulster
то как вы втроем накидываетесь на несогласных с одним из вас наталкивает на мысль что вы один и тот же человек. Выше Вам там ответили про «одного и того же человека», еще и здесь скопирую пост, и ссылку дам.

Так что «три ха-ха» Вам, ssavv, за маскировку. ))) А вот и ссылочка — для особо любопытных филологов: spb.rab2rab.ru/blog/reviews-for-workers/178.html

Так что, как говорится, «чья бы корова мычала»… )))
Ulster
за 2 дня вы доставили массу удовольствия:) Взаимно! Как придумаете «легенду» поправдоподобнее для своего столь активного участия в теме неизвестного Вам revol 'a — заходите еще! )

25.12.2018
Нотариусы Наумкина Н.Н. и Грачева Н.М.

аноним:
Не ходите к наумкиной, истеричная старуха, которая, сидит в кабинете с двумя девушками, на любой вопрос орет, такое ощущение что она просто ненавидит людей которые к ней приходят. Не хватало одного документа, так на вопрос что это за документ и в какой форме он должен быть, у неё чуть пена изо рта не пошла. В итоге так не смогла объяснить, лишь кричала что вокруг ни кто ни чего не знает, и что все тупые. С психикой беда, как вообще они ещё открыты. Не ходите, ни в коем случае, если не хотите потратить своё время зря....

Рязань, Фрунзе, 7

08.10.2014 | отрицательный отзыв
Сотмаркет, интернет-магазин - отзыв работника «Оксана Оксана» о работе в компании

Реальная зарплата в 2 раза меньше обещанной, когда приглашают, обещают компенсацию за стажировку - ее не будет. Все косяки других отделов снижают показатели операторов, но никто этого учитывать не собирается. Можете хоть обпродаваться, все равно большая часть ваших заказов провалится из-за отсутствия товара и задержки доставки. Половина звонков - жалобы клиентов, которые готовы разорвать из-за бардака и просрочки заказов. Деньги клиентам не возвращают потнесколько месяцев. Никогда не добиться высоких показателей в таких условиях, соответственно и зарплата мизерная. Руководители - безграмотные, хамоватые юнцы, на ТК всем нас.ть.
Нет положительных. Работа на дому это плюс для сотрудника, но еще больше для Сотмаркета. Экономят на содержании офиса.

04.01.2019 | положительный отзыв
плеер.ру — отзыв пользователя Оксана о работе в компании отзыв Оксана

Оксана:
Была приятно удивлена отношением коллектива к новичкам в компании. Я ожидала, что в такой большой компании никто не будет и внимания обращать на то, что мне что то нужно объяснить или показать, а на деле все готовы помочь освоится, от коллег до руководства. для каждого свои минусы

24.09.2016 | положительный отзыв
Лайф сити Дубай отзыв Оксана Оксана

Оксана Оксана:
Разводилово! Буду выбивать деньги через суд, да и наказать их в виде проверки из ротребнадзора...

Россия, СВАО, Москва, Алексеевский, Касаткина, 11промзона

12.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Кухонный Двор

Хотелось бы поблагодарить руководство салона КД Бутово, замечательные люди и отличные руководители Нина Олеговна и Дмитрий. Попала в этот салон сразу после переезда в Москву из Саратова, помогли финансово, обучили продукту, научили многому, была на обучении на фабрике. Все супер. Салон новый, красивый, клиенты в очередь не стояли, но заказы были. ЗП 2 раза в месяц, оклад и % от продаж, выходило больше 100 тр. Дернуло меня уволиться, хотела график поудобнее........... Теперт HH мое все! В 50+ не сильно разбирают невест. Тем кто ищет работу и думает, советую пробовать устроиться ...
не поверите, нет недостатков.

07.06.2019 | положительный отзыв
Работа в Зеленый сад, СПК      отзыв сотрудника Оксана

Полгода работаю офис-менеджером. Это мое второе рабочее место и по сравнению с первым – просто рай!!!! Нормированный рабочий график, понятные задачи, четкий круг обязанностей, приятный коллектив – это далеко не все плюсы, но самые главные. Здесь я поняла, что готова расти дальше и какое именно это будет направление. Мне не хватало этого толчка. А всего-то надо было поработать немного в нормальном коллективе, а не серпентарии!!! Плюсы: Нормированный рабочий график, понятные задачи, четкий... круг обязанностей, приятный коллектив
Чуть позже уволюсь, так как поняла в какой сфере хочу развиваться дальше

03.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Rebotica

Освоила пока только одно направление, преподаю детям курс Медиа, обучаю созданию, оформлению и ведению аккаунтов в соцсетях и на YouTube. Мне самой это очень нравится, поэтому такая подработка в радость. Свободное время посвящаю этой работе, развиваюсь, набираюсь опыта. Работодатель лоялен во многих вопросах, мне комфортно работать в Реботике.
Хочется более высокую зароботную плату, это главный минус для меня, но я надеюсь, что со временем поднимут

26.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Aweb Systems

Пишу честный отзыв. Я просто не могу понять, насколько нужно себя не уважать что бы писать, что чистый офис это заслуга директора. Чистый офис это обязанность директора, а заслуга уборщицы. Директор покупает листы и ручки с тетрадями ….. Ну да, спасибо большое , что на бересте не пишете и не перо в чернила макаете. Ещё б написала, какоц молодец, что туалетную бумагу покупает, не приходится пальцем жопу вытирать. В других же организациях этого ничего нет, только в авебе такие не сметные богатства сотрудникам директор предоставляет. Директор молодец ни тогда, когда ...
Их нет

18.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Shop&Show

Нашла работу по отклику. Работаю здесь уже 5 месяцев на должности оператора колл центра (продажи). Сама работа нравится - принимаю входящие звонки и делаю доп продажи клиентам.Почти все клиенты постоянные и очень часто от них слышны благодарности. Из плюсов отмечу : официальное трудоустройство со всеми к этому бонусами(оклад, премиальная часть, оплата больничных и отпусков и т.д),достойная зарплата, удаленная работа, качественное обучение, опытных тренеров, сменный график работы, дружный коллектив.Рекомендую!
Пока не нашла