Лайф сити Дубай отзыв Оксана Оксана

Оксана Оксана:

Россия, СВАО, Москва, Алексеевский, Касаткина, 11промзона

Разводилово! Буду выбивать деньги через суд, да и наказать их в виде проверки из ротребнадзора...

02.09.2016
Лайф сити Дубай отзыв Сергей Казаков

Сергей Казаков:
Если у вас лишние деньги,то сюда!Безобразная сеть,построенная на обмане своих клиентов.Купил карту в Январе,обещали бассейн и водную зону открыть через 2-3 недели.Врали, что фильтры для бассейна застряли на границе.... и прочую чепуху.В Мае решил вернуть деньги.Шиш,до сих пор морочат голову.Поведение хамское.Менеджеры и персонал бегут.Было уже несколько сюжетов по телевиденью,где толпы их клиентов требуют со скандалами вернуть деньги.Хотите поддержать этих аферистов?Несите свои .дензнаки.ЭТО МОШЕННИКИ!

20.09.2016
Лайф сити Дубай отзыв Катерина Ланцова

Катерина Ланцова:
Купили с мужем карточки ещё в ноябре-декабре с тем, чтобы начать заниматься зимой после нового года. Клуб сперва открыли без бассейна и "мокрой зоны", бассейн обещали в феврале, потом в начале апреля, потом после майских, потом летом... Психанули, в мае написали заявления на возврат, т к мне бассейн необходим для спины, по настоянию врача. Купили карточки в другой клуб, отходили туда месяц, и тут звонят из Дубая, мол, у нас бассейн в соседнем здании, приходите. Да ну ешкина матрёшка, кому надо бассейн в соседнем здании? Разгоряченный после кардио одеваешься и прешься по улице в бассейн, потом разгоряченный обратно... Все равно что в туалет через улицу бегать, удобно им будет так работать? А осенью и зимой? Они в своём уме вообще? В общем, мы отказались, и с мая ждём возврата денег. А нас то завтраками кормят, то перезвонить обещают, то дают не отвечающий номер некоего сервисного отдела... Разводняк для лохов. Очень обидно оказаться в их числе. Не берите с нас пример, держитесь подальше от этого клуба.

28.10.2016 | положительный отзыв
Лайф сити Дубай отзыв Диана Джабраилова

Диана Джабраилова:
Всем привет. У многих тут ситуация, что написали заявление на возврат и ждут перечисления денег. Ждут давно и безрезультатно! Мы решили объединиться и написать коллективный иск в суд, так как на другие меры они уже не реагируют. Работа в этом направлении уже начата, сделаны шаги, написан иск. Если кто то хочет получить свои средства назад, но не знает что для этого предпринять - присоединяйтесь к нам! Пишите на 89647842068, расскажу более подробно

14.11.2016
Лайф сити Дубай отзыв Глафира Петрова

Глафира Петрова:
Всем здравствуйте ! Купили карты еще в мае 2015!! Представляете сколько нас кормят завтраками .. это полный развод , не будет там ни бассейна , ничего , уровень просто совок , да и последних клиентов потеряют , очень много людей теперь пытается дождаться вложенных средств, не знаю удастся ли..

28.11.2016
Лайф сити Дубай отзыв Анна Витес

Анна Витес:
Отвратительное место с бандой воров и мошенников во главе! Обещаний было много, ничего не исполнили. Деньги берут за бассейн который вот-вот откроется, в итоге никто даже не собирается его строить. Деньги не возвращают уже полгода, руководство прячется, ответственных не найти. По почте претензии не берут, отказываются. Лично даже разговаривать не хотят. На почте узнала что они вообще не берут корреспонденцию, пришедшую в свой адрес, так как там 99% судебных писем. Развалятся они 100%. НЕ ПОДДЕРЖИВАЙТЕ МОШЕННИКОВ

21.01.2017
Лайф сити Дубай отзыв 5855073

5855073:
ПАМЯТКА ПОТЕРПЕВШИМ Пару месяцев назад обратилась ко мне моя знакомая со своей проблемой: она и её подруга купили в этот клуб карты, но, разочаровавшись и не дождавшись бассейна, решили вернуть свои деньги за неиспользованное время пользования. Ко мне они пришли, естественно, после долгой кормежки обещаниями. В итоге: обратились в суд, рассмотрели очень быстро, судья адекватная. Деньги на счете у клуба были, так что и с исполнением решения проблем не возникло. Если так пойдет и дальше, клуб разорится, так что не теряйте времени, если есть вопросы - обращайтесь: 5855073..[]..mail.ru Станислав.

22.03.2017
Лайф сити Дубай отзыв 5855073

5855073:
Ещё раз о ЛайфСити... В понедельник состоялось ещё одно решение суда по ЛайфСити ВДНХ. От них был представитель, предъявил фальсифицированные доказательства, в том числе выписку из штатного расписания, по которой человек, принявший заявление о возврате денежных средств, якобы никогда у них не работал... Станислав Владимирович (т.е. я

05.06.2017
Лайф сити Дубай отзыв Настя Иващенко

Настя Иващенко:
Поматросил и бросил — это об этом заведении. Покупала карту туда еще давным-давно, когда заканчивалось строительство — декабрь 2015 года. Что обещали? — отсчет абонемента с открытия водной зоны, круглосуточную работу и распрекрасный клуб. Что получили? — официальное открытие сделали в мае 2016, при том, что бассейн в итоге соблаговолили открыть в феврале 2017… И это только бассейн. Сауны мы так и не дождались. Все новогодние праздники 2016 зал не работал в принципе. 80% групповых занятий сделали платными. О ништяках в виде полотенец, гелей/мыла/шампуней в душе, ковриках, ВЕСАХ, гардеробе с гардеробщиком, зеркалах в полный рост, не вонючих ковриках, работающих кондиционерах лучше и не говорить… Как итог — придя в зал числа 27 апреля 2017 — он и вовсе оказался закрыт. Закрыт совсем. Исчез сайт. На дверь никто не удосужился объявление приклеить. Через какое-то время слепили группу в контакте, где некто писал об открытии через неделю. Затем группа стала называться фитнес-клубом Стрекоза, который откроется после майских праздников. Естественно ничего не открылось. Но))) появилось третье название — Ufit. Сказали скоро откроются и все станет на новом уровне. Ха) Зал все же открыли. Бассейн все еще закрыт. Только работу новый владелец начал с того, что послал всех клиентов