Черкашина Оксана Ивановна

Черкашина Оксана Ивановна, самый ужасный работодатель, не платит з/пл, не умеет общаться с людьми, хамит, не очень умна, как работодатель, обманывает, не ценит людей.очень плохо относится к сотрудникам, играет с ними, как хочет, захочет уволит, захочет, заплатит, захочет не заплатит з/пл.очень жаль такого человека!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Независимый 2014-06-20 09:39:50

ЧЕМ НИЖЕ ИНТЕЛЛЕКТ - ТЕМ ВЫШЕ ОСКОРБЛЕНИЯ !!! Золотые слова ...

Работник 2014-10-21 20:16:52

Опять собрания по -поводу "затяните пояса". Снова зп задерживают,и сейчас ,вообще,так плохо,как никогда. Надо было тебе,Оксана,откладывать деньги ,когда сезон,а не по морям ездить и бани за миллионы строить,чтоб потом вот так опять нам не платить. Не умеете вести бизнес,не беритесь.

Аноним 2014-10-22 15:08:21

Да они уже достали своими тупыми речами на собраниях,толку нет не понимают, что ли,все ищут виноватых,а дела все хуже и хуже ,может хабборт покинул Вас ,нам кажется тебе пора уже съездить в Питер помолиться, или как там у Вас это называется☺может попрет тогда.

Независимый 2014-06-20 09:34:49

ЧЕМ НИЖЕ ИНТЕЛЛЕКТ - ТЕМ ВЫШЕ ОСКОРБЛЕНИЯ !!!

Аноним 2014-06-25 22:45:11

Кто научил?из твоего гнилого рта золотых слов ждать не дождаться.

Коллега 2014-09-23 14:04:41

На производстве оторвало мальчику руку,вот такие ужасы у нас тут ,порядка нет ,хаус и бардак,бежим мы все и вы не ходите к ней работать.

Коллеге 2014-09-25 03:00:36

Бегите скорее, пока еще целы ноги. А то мозги точно уже не целы.

Алена 2014-07-09 09:51:09

Пожалуй,я свое повествование начну так: Уважаемая,Оксана,извините за беспокойство,но посчитала нужным донести до вас тот факт, что я в курсе,о том как вы плетете интриги против меня,пытаясь заставить усомниться во мне окружающих.Не могу понять ,где и при каких обстоятельствах,я успела вас обидеть,и на каком из МОСТОВ МЫ С ВАМИ НЕ РАЗОШЛИСЬ.!!!Я, конечно же, не стану копаться в ваших воспаленных д

Аноним 2014-07-11 13:25:37

Хорошо,написала. сразу видно интеллект есть не то,что у оксаны. Она наглая и подлая в былые 90 еще такая была,когда за копейки я у нее икру фасовал,она тогда еще не платила не хрена.на чужом горбу и поднялась.

Аноним 2014-04-22 22:12:28

Что у Вас там творится?все требуются и мало того,уже сами доставать начали ,приглашают пройти их наитупейшие тесты. Люди эти тесты противозаконны,они хотят узнать Ваше состояние чтоб Вами управлять.Беззаконие у них и управы нет,надо заявить на них в прокуратуру.

Поставщики 2014-04-26 16:21:03

БЕСПРЕДЕЛ. НАМ ЭТА ОРГАНИЗАЦИЯ,ГРУППА КОМПАНИЙ,С ЯНВАРЯ ДОЛЖНА БОЛЬШУЮ СУММУ. ПЛАТИТЬ Я ТАК ПОНИМАЮ,ОНИ НЕ СОБИРАЮТСЯ,ХОТЯ ИХ БУХГАЛТЕР АЛЕНА ГОВОРИТ МНОГО ОБЕЩАЮЩИЕ ФРАЗЫ ТИПА:МЫ ПОРЯДОЧНЫЕ,НИКОГО НЕ КИДАЕМ,ВСЕГДА ПЛАТИМ ,МЫ О ВАС ПОМНИМ И ТД. СЕЙЧАС Я СМОТРЮ И САМУ АЛЕНУ УЖЕ СЛИВАЮТ,НА ИХ САЙТЕ ТРЕБУЮТСЯ ВСЕ.ЧТО У НИХ ТВОРИТСЯ УЖАС НЕ РАБОТАЙТЕ С НИмИ НИКТО,НИЧЕГО ИМ НЕ ПОСТАВЛЯЙТЕ,ЭТО БЕЗОБРАЗИ

Аноним 2014-05-22 23:27:02

А я проработала 6 смен,а мне не хотят давать з/п. Тянут,с 15 числа говорят денег нет и на завтра отправляют,а вот заатра я пойду куда надо.

Соискатель 2014-05-26 11:36:22

Как вы достали своим сектанством.весь интернет засрали собой ,уже новые фирмы открывают идиоты чтоб народ набирать. Не попадайтесь на эту удочку ЭКОПРОД это те же СНЕГИРИ.

Аноним 2014-06-03 23:12:29

Класс!это тоже они.ну придурки.Экопрод,назовитесь сразу -хаббарда,чтоб люди хорошие к Вам не ходили.засудить тебя надо-паразитка.

бухгалтер 2014-06-19 16:44:19

Была на собеседовании на этой недели в этом убогом месте. На самом деле собеседование проводила какая то прокуренная глупая баба. Которая вообще ничего не понимает не в бухгалтерии не в жизни,по виду она какая то запойная и все ноги у нее в синяках будто ее бьют,жуть.А еще хотят чтоб за копейки ,делали все.хрен вам,такое не бывает

работник 2014-07-01 15:28:37

уважаемая оксана ивановна, у вас разруха на предприятии и все хуже и хуже, кадров нет, вообще в итр нормальных. бухгалтерия новая кошмар,ничего сказать не могут, орут, огрызаются,повесили объявление,что все через директора производства, а директора сами ничего не знают и не понимают, в кадрах тоже раньше аня была лавыгина, все знает все ответит,умничка, а кремлева, неужели не видно, она и олег он

Аноним 2014-06-03 22:57:32

Оксана сама уже торгует у прилавка на Дне города,дорогая,ты уже шире палатки)))от хаббарта что ли прет тебя или за пятым собралась. ))старушка ты ,одинокая,сколько не рожай,а не нужна никому)

знающий 2014-07-02 12:18:54

Никто Алену не слил,сама убежала,она с января мечтает. А по последним слухам,хочет к конкурентам пойти гл.бух к АЗИРАШВИЛИ.город маленький и мы знаем,что она была на Заре и разговаривала с ним.вот уж она точно базу сольет и еще много чего может слить и знает куда,аккуратно с такими надо

О чем Вы 2014-10-20 03:22:52

Какой Азирашвили,никуда Алена не пошла работать,у них с мужем давно ,уже 7лет свой гостиничный бизнес,она у Оксаны работала просто чтоб вспомнить бухгалтерию,отчетность.не знаете ничего о ней и не пишите.у нее денег побольше Оксаны будет,у нее даже давно недвижимость есть за границей ,они ее сдают в аренду.

Аноним 2013-11-13 17:42:04

Даа......случай.

Елена 2013-07-21 02:09:37

Знаю Оксану и Славу очень давно.На моих глазах они поднимали цех из разрушенного здания. Все отремонтировали,купили оборудование на заработанные деньги.Работали наравне с рабочими.И днем,и ночью,и по выходным. Сейчас у них большой коллектив.И не все гладко,как им хотелось бы. . Производство-это очень тяжелый труд.Особенно мясное.То кур нет,то холодильники сломались,то работники не вышли-запили,то

Марина 2013-07-19 11:07:40

один из лучших руководителей, которых я встречала. Она управляет всей командой в доброй дружеской манере, выслушивает мнение команды и принимает решение, иногда оно может отличаться от того, что считает команда. Она довольно неплохо мотивирует людей на достижение результатов и конечно же гениальный продавец.

Аноним 2013-02-26 18:00:53

а она и сейчас их носит, тетке 50 лет а она оденет на себя ерунду дешовую и ходит. да херни понавешает как елка. а дорогих вещей нет у нее вообще . может одна шуба и то

Фрилансер 2013-01-28 18:45:32

Был на "собеседовании", после наиглупейших тестов, ни как не ориентированных на ТП. я понял что кантора не ахти. Прочитав образец холодных звонков, я понял что и с политикой внутри компании "с мозгами того, кто составлял их" совсем беда. А после вступительной речи госпожи Черкашиной убедился в правоте сложившихся выводов. Сразу удалился, не жалею!

Аноним 2013-02-26 18:06:32

да я тоже была,чаю попила ,видимо специально его ставят что б нам не было скучно так долго ждать директоров.ну советую всем и не дожидаться, ничего хорошего вы не увидите !

Аноним 2013-04-26 09:57:03

согласна со всем .это плохие люди, они скупые,зависливые и любят ссоры, дрязги, всех кидают, вообще всех. эта семейная пара нашли друг друга, они оба одинаково подлые, и ненавидят всех ,всех подозревают в обмане, а насамом деле только они и обманывают и врут и радуются этому .фу, гадкие людишки.

Русских Марина 2012-12-20 03:24:17

Работаю 5-ый год зарплату выплачивают вовремя. у меня приличная з/плата которую в городе я не могу получить, как и везде бывают сбои, но меня все устраивает. Отрицательные отзывы пишут бездельники и алкаши, а кто хочет работать и кому действительно нужны деньги работают и прилично зарабатывают.

Анна 2012-08-01 18:24:10

Согласна, положительные отзывы это подстава , я сама работала в этой не могу назвать организации около 2 месяцев и за последний месяц я получила з/п 6300 вместо обещанной 15000 и мало того мне пришлось унижаться просить ее чтоб выдали, вообще все странно з/п выдает она сама с барской руки а не как во всех цивильных организациях –бухгалтерия. Вообще это странная женщина с откровенной шизой, я ей же

работник 2012-09-17 14:02:00

уймись селёдка....бегаешь из фирмы в фирму бездарность

Отдел кадров 2013-07-21 08:38:03

Анна-а фамилия Ваша какая? Что-то не припомним никакую Анну.Все через нас проходят.Или это псевдоним ? Ниже отзыв анонима от того же числа и в то же время. Тут отзывы сфабрикованы,один и тот же человек по несколько раз пишет-называется разными именами. Так тупой то кто?

Анна 2013-09-27 17:25:46

Бурова моя фамилия.часто у Вас кадры меняются,вот и не помните ничего. Не знаю насчет иных отзывов,а мой самый настоящий. Передо мной Вы не выполнили никаких обещаний и с зп обманули.

Аноним 2012-08-01 18:10:56

Прикол )) Положительные отзывы видимо писала сама Госпожа Черкашина, хотя нет она не умеет пользоваться техникой, она ж далека от цивилизации, видимо "раба" заставила она как феодалка. Все отзывы одним днем, и мало того, одним часом с разницей на минуты, так смешно, все так нелепо, глупо, делайте выводы дорогие соискатели, все это уже говорит об уровне ее организации и о ней самой. Я Вам не совету

Аноним 2012-09-17 14:08:35

Точно это удел обиженных рабов гадости писать.

Я 2012-09-29 14:32:59

боже сама что ли писала ответы или кого заставила. а Ксюх) ну ты и тупая)))))))) я ржу над тобой

Ирина 2012-12-11 21:57:18

да ладно Вам!всё перемелется и всё,что не делается-к лучшему!!! не айс,да,ну и Бог с ними...

Виноградов Сергей 2012-07-21 11:29:29

полное вранье! Как не стыдно ! Работаю много, но мне все оплачивают.работаю больше двух лет. От руководителей никогда не слышал ни одного грубого слова. Тем , кто пишет , видимо , делать нечего. Даже свою фамилию побоялись подписать.

Багрецова Люба 2012-07-21 11:17:46

работаю в компании с самого начала. С 2006 года. Руководители отзывчивые, культурные люди.Зарплату получала всегда без обмана. Прогульщиков бездельников не любят нигде. Кто написал клевету- где ваша фамилия?

она знает, Кто)) 2012-08-16 17:55:32

Люба Багрецова! И с каких это пор ты комментарии в инете оставляешь! Пить бросила? Теперь высокие технологии осваиваешь! А уж про твои прогулы я вообще молчу. Таких как Вы, Люба, больше нигде и не берут, а ОИ любит таких \\\"зависимых\\\", вами легче управлять! Если у нее и была \\\"Команда\\\", так она их всех растеряла! А локоток-то вот близко да не укусишь!

Стулов Сергей 2012-07-21 11:09:14

откровенная клевета!!! это пишут бездельники, которые не хотят работать!Работаю у Черкашиной О.И. уже больше 4- х лет . по з/ плате никогда не обманывали, никакого хамства и грубости никогда не слышал.

она знает, Кто)) 2012-08-16 19:12:54

Серега такого не напишет! Уж я-то точно знаю! Ну, Оксана Ивановна, ты и учудила!

Аноним 2012-09-17 14:04:15

тёплое местечко потеряла?

я 2012-09-29 14:39:33

у тебя в гадюшнике что ли теплое меcтеч ко-то? ты сама то смотришь , у тебя помойка-грязь и тухлятина,даже территорию всю загадили , магильник сделала, наверное, тонн несколько десятков в землю закапала своего дерьма протушенного- костей да курицы, и не стыдно не чуть, себя вини во всем, а не людей.

Аноним 2012-12-08 20:05:25

ТОЧНО СКАЗАЛИ, А ОНА ВСЕХ ОБВИНИТ ТОЛЬКО НЕ СЕБЯ.ЧУВЫРЛА

Аноним 2014-06-17 23:20:55

Все требуются в Снегири,похоже весь ИТР уволился,что там такое,что народ бежит. Правда секта и руководство больное?Ужас.,вот так попадешь по незнанию.Почему старые работники не идут никуда,чтоб прикрыть Снегири

Николай 2012-07-16 15:02:48

паскуда

Соискатель 2012-12-05 16:36:39

Уважаемые соискатели, я была там.. Я сотрудник с огромным опытом работы за спиной, работала в крыпных организациях, есть опыт налоговых ,аудиторских и прочих проверок, а мне устроили такое низкопробное собеседование, какипе-то непонятные тесты, что я долго приходила в себя. и еще директор не понктуальная ждала ее 4 часа . бардак и действительно вонь и грязь , я пришла домой и еще долго пахла столо

АЛЕКСАНДР 2012-12-07 22:32:58

ВСЕ ТАМ , ВСЕ РУКОВОДСТВО И ОНА И ЕЕ МУЖ МРАЗИ. ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ОТ ТУДА БЕГУТ , ТАМ ВООБЩЕ ГАДЮШНИК.

покупатели 2012-12-08 19:28:25

ну вы и попали ребята, я с ней по продукции работал, да [censored] еще то производят....вообще древние люди.

АЛЕКСКЙ 2012-12-09 19:04:41

СУКА

Сергей 2012-12-14 18:37:59

Был на собеседование сегодня на менеджера по продажам, старая женщина беременная и молодая моль проводили, ну и дуры обе, особенна, которая старая, я ушел и долго ржал потом. Друзья, не надо тратить время, не ходите туда, болото.....и кидалово, не знают, что говорят в глаза не смотрят, врут и уверен з/п платить не будут и нечем что-то они дешево выглядели очень.

Тулякова Ольга 2012-12-23 18:42:42

Смотрю эта женщина все популярнее и популярнее в сетях интернета. Видимо ее одержимость хабордизмом дает свои результаты.

саша 2013-01-10 00:48:02

сам там работал три дня, меня предупреждали, ну как говорится: "пока сам не увижу, не поверю" Работа болото не понятно, что и чего и кто делает, вообще нет порядка регламента логарифма действий не в чем и не у кого. Зарплату я не получал, но на собрании, скорее - глупой сходке -иначе его не назвать интеллектом явно руководство не избаловано, сказали что всем урежут на 20% так как нет продаж. Ребят

друг 2013-02-05 19:31:54

и впрямь, модная Оксана стала в сетях интернета, прославилась) Да было дело работал я с ней ,продукцию поставлял на ее грязное предприятие, да и сами они чумазые были ,она в короткой курточки, попа наружи из дерматина, смотрю по отзывам за 6 лет не далеко ушла. эх ксюха-ксюха. помню твоего мужа пьяного до дома подвозил) было дело)) ты уж не звезди сильно из навоза тебе не вылезти никогда. надо еха

Работника которую она уволила в один день так как ей зп платить нечем 2013-02-21 04:12:52

Не кто не ходите к ней работать она неблагодпрная и неумная женщина. Была б умная при смотрелась и при слушалась что говорят про нее и пишут и вывод сделала. Чума она а не человек.

Аноним 2013-04-26 09:49:31

я работал и в должности. но эта сучка уволила меня подло так, что в суд идти пришлось. поплачется еще и пожалеет обо всем. будешь ты наказана за все -все с выше. тебя на каждом углу все проклинают, столько негатива никто не выдержит и ты не выдержишь не на тебя так на потомство все ляжет. Нельзя быть такой, как только вы не понимаете, подлейшие люди.

Антон 2013-08-30 10:47:48

Похоже,это лысый Валера написал. А ты не помнишь,сколько продукции загубил? Всех грузчиков разогнал? Ломать-не строить. И никто тебя подло не увольнял. Оксаны уже там не было -она была в декрете. За себя побеспокойся,такие гадости пишешь. Каждому бог судья,и тебе тоже.

виктория 2013-02-25 21:14:41

курточки из дермантина оксана не носила и не носит а вот пьяные мы бываем все.

Перепелова Алена 2013-03-15 16:53:49

Уважаемые. Ну нельзя переходить на личности. Я в компании работаю достаточно долгое время-2 года и хочу Вам сказать , что Я себя очень люблю и ценю и работать в ужасном месте я никогда не буду, тем более как тут выражаются у "мразей и т.д." Поверьте мне, я совершенно вменяемый и далеко неглупый и самодостаточный человек, руководство компании воспитанные и адекватные люди, я с ними бываю н

Аноним 2013-03-18 16:50:42

20.12.2012 | положительный отзыв
ViVA деньги - отзыв работника «Александра Черкашина» о работе в компании

Работаю в данной компании с августа. Работать с каждым месяцем нравится всё больше и больше. Зарплата официальная. Офис красивый тёплый. Работа позитивная. Руководство всегда готово поддержать, помочь. Операционный директор ответит на любой вопрос в любое время. Вот честно, на работу хожу с удовольствием. Почитала отзывы и со многим не согласна! Планы нереальные?! Но на то они и планы, чтобы стремиться и выполнять. Нарушений по ТК не было. Всё оформляется чётко и документально. Компания молодая, но система работает, продумана от и до. Рекомендую компанию VIVA-Деньги, как хорошего и ... Подробнее>>

27.02.2020
Ип Черкашина Вкусно и Качественно

а Вы слышали наша всеми любимая Черкашина решила лечить людей. Что делает тетка,типа, деньги из воздуха,Люди годами учатся,чтоб лечить, по 10 лет,а она сьездила к старушке в Сочи 5 раз оля уже все умеет, излечит Вас от всего : анкалогии,бездетности, церозза печени,ну не смешно ли Вам. Сама то еле живая ходит ,как будто, ей лет 70,лицо все сьежиное,а мне ровестница

Россия, Дзержинск

30.01.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО КУПЕЛЬ, СНЕГИРИ ,ТЮВИЛЬДИН, ЧЕРКАШИНА, ПРОДСНАБ

Работала там моя дочка, они обманули ее и с работой и с зп. Уволили сразу расчет не дают, через неделю дали тысячу потом еще копейки, так и не расплатились. Там вообще безобразие творится. Кто в декрете в 50лет кто где. Чекнутый муж у нее вечно с ненормально бегающими глазами носится по территории ,говорит глупости , замы ее тоже такие же. Подробнее>>

21.09.2018
ооо серна — отзыв пользователя Заведующая производством Н**а Ивановна о работе в компании отзыв Заведующая производством Н**а Ивановна

Заведующая производством Н**а Ивановна:
Я работаю в фирме СЕРНА 10 лет и встретила здесь хороших,отзывчивых и грамотных специалистов предприятия. Я являюсь мастером-поваром и знаю что такое организация производства питания.На с обслуживают высококвалифицированные специалисты, все службы работают чётко. Грамотные технологи,санитарные врачи.Продукты поставляются качественные. Всё зависит только от нас,работай и всё будет хорошо. Если люди пишут нехорошие отзывы, это вопрос к ним. Девиз должен быть "Не нарушай!". Созданы все условия, если трудно тебе- помогут. Обращайтесь с людьми хорошо.

Санкт-Петербург,

02.11.2022
ООО Стройбэтхаус Шляхтина Оксана Ивановна - негативный отзыв

Нанимает рабочих не выплачивает зарплату . В конце работы не отвечает на телефон Подробнее>>

08.10.2014 | отрицательный отзыв
Сотмаркет, интернет-магазин - отзыв работника «Оксана Оксана» о работе в компании

Реальная зарплата в 2 раза меньше обещанной, когда приглашают, обещают компенсацию за стажировку - ее не будет. Все косяки других отделов снижают показатели операторов, но никто этого учитывать не собирается. Можете хоть обпродаваться, все равно большая часть ваших заказов провалится из-за отсутствия товара и задержки доставки. Половина звонков - жалобы клиентов, которые готовы разорвать из-за бардака и просрочки заказов. Деньги клиентам не возвращают потнесколько месяцев. Никогда не добиться высоких показателей в таких условиях, соответственно и зарплата мизерная. Руководители - безграмотные, хамоватые юнцы, на ТК всем нас.ть.
Нет положительных. Работа на дому это плюс для сотрудника, но еще больше для Сотмаркета. Экономят на содержании офиса.

04.01.2019 | положительный отзыв
плеер.ру — отзыв пользователя Оксана о работе в компании отзыв Оксана

Оксана:
Была приятно удивлена отношением коллектива к новичкам в компании. Я ожидала, что в такой большой компании никто не будет и внимания обращать на то, что мне что то нужно объяснить или показать, а на деле все готовы помочь освоится, от коллег до руководства. для каждого свои минусы

24.09.2016 | положительный отзыв
Лайф сити Дубай отзыв Оксана Оксана

Оксана Оксана:
Разводилово! Буду выбивать деньги через суд, да и наказать их в виде проверки из ротребнадзора...

Россия, СВАО, Москва, Алексеевский, Касаткина, 11промзона

12.12.2023 | отрицательный отзыв
ИП Иванова Виктория Ивановна: Отличный опыт работы который я получила работая в компании

Хочу поделится своей историей работала я в компании ип [И.] [В.] [И.] примерно 1.5 года пришлось переехать всей семьёй в другой город по личныи обстоятельствам. Замечательная команда, в который каждый сотрудник стримится к карьерному росту и развитию, всегда все поддерживают друг друга, каждый понимает свою ответственность и делает работу во время. Я впервые работала в такой команде. Руководство компании чуткое и заинтересованное, всегда открытое к обратной связи с каждым сотрудником. Отличное понятное обучение с наставником который готов тебя научить всему , что знает сам ...
Недостатков не было